Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Давайте поделимся в этой темке, какую длину каблучков вы предпочитаете и почему. Хорошо бы, если при этом указывали ваш рост улыбаюсь

Мой рост 159 см, поэтому хошь-не-хошь, а приходиться носить обувь на высоком каблуке. Хотя на очень высоком одеваю ооочень редко, ноги ужасно устают. А так повседневные туфли, каблук см 6, чуть реже см 10.


Последний раз редактировалось: морская (06.09.2009 14:21), всего редактировалось 1 раз
от 5 до 8 см...и обязательно на удобной колодке. Ноги тоже устают. Если на машине то невопрос и 10-12см и шпильки ржу нимагу
Рост 168
рост 167. Люблю обувь на высоком каблуке 12 см. Но это на выход конечно. С ребенком гуляю на 5 см каблуке
Полинка
я с ребенком вообще в кроссовках гуляю. Мне неудобно в песочнице с ним на каблуках
Meilee
а я без каблуков себя некомфортно чувствую почему-то. Нога так и просит подъема я тут не причем
Не длины, а высоты наверное чет засмущалась я

Я сама 165 см. Предпочитаю обувь или без каблука вообще (или 1 см, у балеток например), или каблук не меньше 8-10 см (сейчас спецом измерила, все примерно такие). Каблуки средней высоты не люблю, не нравится, как они смотрятся, не все конечно... Есть и на таких каблуках элегантные туфельки, но я такие не ношу, не люблю.

У зимних сапог ("на выход") каблук 12 см, но очень удобная колодка, ноги ни разу не устали за 2 года носки. Хотя этой зимой ходила в них довольно много. А порой купишь невысокий каблучок, а колодка неудобная, и ноги страшно устают в этих туфлях...
не ниже 10 см.от 10 до 14.рост мой 165.Обувь без каблука вообще не признаю,а на низком каблуке считаю не красивой.


Последний раз редактировалось: Тоня (06.09.2009 14:15), всего редактировалось 1 раз
Meilee
а вообще для гуляния люблю танкетку. самая для меня удобная обувь
SunshineGirl
у меня в зимних точно так же! А хожу ведь в них каждый день на работу очень счастлива
Рост 1,71м. Ношу от 0 до 12-ти см каблук подмигиваю
Летом полегче, ношу на низком ходу. А скоро перейду на осенне-зимний вариант.
Полинка писал(а):

Нога так и просит подъем

ну не знаю...у меня кроссы хорошие...с подьемом, амортизацией, мне очень удобно в них. И система климакул - ногам не жарко в любую погоду.
Тоня писал(а):

Обувь без каблука вообще не признаю

У тебя просто еще ребенок не ходит улыбаюсь
Попробуешь за ним круги понаворачивать часика 2-3, захочется каблучки-то скинуть.

добавлено спустя 48 секунд:

Meilee писал(а):

.у меня кроссы хорошие...с подьемом, амортизацией, мне очень удобно в них. И система климакул - ногам не жарко в любую погоду.

Так же. Я с ребенком в основном в них или туфлях а-ля "балетки".
SunshineGirl писал(а):

У тебя просто еще ребенок не ходит
Попробуешь за ним круги понаворачивать часика 2-3, захочется каблучки-то скинуть

100% ржу нимагу
я зимой вообще не представляю как ходить на высоком каблуке. Мне кажется я себе 100% ноги сломаю я тут не причем
да и както каблук обязывает одевать что-то такое...ну не нарядное, но подходящее. А с моим малым мне жалко такое одевать. Запачкает и себя и меня. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Полинка писал(а):

я зимой вообще не представляю как ходить на высоком каблуке. Мне кажется я себе 100% ноги сломаю

я точно так же думала. Оказалось даже не так скользко как без каблука. Каблук цепляется и не дает скользить ноге. Я теперь для зимы только на каблуке покупаю. Естесственно не на шпильке
Meilee писал(а):

Естесственно не на шпильке

Ага, так же, у меня у сапог толстенький аккуратный каблучок улыбаюсь

Meilee писал(а):

да и както каблук обязывает одевать что-то такое...ну не нарядное, но подходящее.

Это точно.
Meilee
ну если каблук цепляется...тогда наверное сломаться может быстро...У меня самое большое 7 см был каблук на зимних сапогах. Разболтала я каблук быстро
SunshineGirl писал(а):

Не длины, а высоты наверное

чет засмущалась я прости, конечно высоты, исправила улыбаюсь
Полинка писал(а):

ну если каблук цепляется...тогда наверное сломаться может быстро...У меня самое большое 7 см был каблук на зимних сапогах. Разболтала я каблук быстро

да ты не поняла слово цепляется. На льду цепляется. Я две зимы отходила, нифига не сломался, он же толстенький. Тут пишут тебе те,кто уже ходил...а ты не веришь ржу нимагу
Meilee
да не..я поняла...простоя думаю..раз 7 см каблук разболтала...Хотя мож попробую...только там, где дороги чистят нормально улыбаюсь
Полинка
я в универ бегала в зимних на каблуках, фиг что почищено было...лед...нормально! очень счастлива
Meilee
я наверное ходить не умею ржу нимагу
Рост 170 см, каблуки обычно 7-10 см. Или вообще кроссовки)
Тоня
а гуляешь на 12 см?
на работе каблук от 10 до 12 см...привыкла....если снимаю такую обувь - дети не признают(я в школе работаю)....я им в пупок дышу...Да и вообще, у меня всегда шпилько! Малая я по росту... чет засмущалась я
LexusA писал(а):

Тоня
а гуляешь на 12 см?

ну до Б.только на высоченных каблуках и гулять и на учебу и везде.А если гулять щас с ребенком- тоже.Вот когда ходить начнет,тогда зима будет,а зимой тоже каблук,только толстый.А до Б.по гололеду на шпильках бегала всегда ржу нимагу
Вобщем,мне настолько удобно на шпильках,что я их всегда ношу.
рост 167
в кедах нет каблуков ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
рост 1.50 ржу нимагу а каблуки всегда см 8-12...привычка уже
primaverra писал(а):

рост 167
в кедах нет каблуков ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ты вообще не ходишь на каблуках?
морская писал(а):

ты вообще не ходишь на каблуках?

оочень редко
последний раз на свадьеб - в прошлом июле
каблук 5 см - чуть не померла ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах