Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Александра
да я вот тоже сходила в спорт зал...только руки пока ничего...а вот ноги...уже подходя к дому перестали меня слушаться...вот приняла душ и чувствую себя зановородившейся очень счастлива
Какие вы молодцы внимание внимание внимание внимание .А мне Вовчика ну не как не заставить. Не любит он напрягаться . Только если велосипед
Чувствую завтра руки не подниму. грущу
Алекс, а если тебе выступить тренером, моя Кабася параллельно не хочет заниматься, только что б я им командывала....
приходится сначала самой заниматься, потом с ним очень счастлива
Это идея Надо предложить Спасибо очень счастлива
А можно еще диск купить и вместе перед телком йоу
у меня кучу дисков, вот не хочет вместе и все -))
может думает что так меньше сделает чем я, но я ж умнее, записала в блокнотик и через 3-4 дня добавляю Кабасе кол-во раз -))
у меня отдельно есть диски для мужчин с Динамитом, и с кем то еще, жаль что там в спортзале, т.е. снято все с тренажерами...
вот еще тай-бо меня заинтересовало, но пока не занималась-))
Я занималась тай бо Мне нравилось очень счастлива Только там главное резкость движения И побольше место а то можно кааааааааа….. к двинуть кому ни будь в глаз
А мне тренер сегодня сказал что лучше всего всего скидывается при занятиях аэробикой . Мне не очень моя грудь когда я бегаю .Прыгать много надо я больше в портере люблю.
а мне нравится фитнес. т.е. подходы, поработала, водичка + отдых-))
Как это потходы вопросик однако
подходы, т.е. качаю пресс 20 раз лежа, под ноги поднимаю, потом боковой прес...отдыхаю минутку, это 1 подход, делая без основновок, потом эти же упражения еще раз....отдых минутка, глок воды и 3 раз в бой....
ноги не могу 3 раза как на диске, пока по 2 подхода...
мне так больше нравится у меня тахикардия, т.е. без остановки как на аэробике мне сложно....
Да здорово не знала что и на дисках с подходами есть Думала там все в одну упряжку под сумасшедшую музыку и темп тоже сумасшедший поищу в магазах внимание внимание внимание внимание бум бум бум
Лучше после занятий сразу за комп садится быстро 2 часа пролетает ЕСТЬ ТО НЕЛЬЗЯ сижу пью воду
а я вот на зеленый чай подсела -)))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/233399/ - вот такие диски, может увидишь в продаже, мне нравятся-)
Посмотрю обязательно .
очень счастлива А вы вообще что едите то .
вопросик однако
завтрак : кофе и сыр+колбаса в микроволновке, Кабасе на хлебе черном
между обедом зеленый чай я 3-4 кружки, Кабася 1 еле еле, а так вода без газов
обед: квашеная капуста (до этого был винегрет), гречка, куриная котлета, чистый смородиновый сок (я тока котлета, зеленый чай)
ужин: 1 яблоко, 1 апесинка, иногда кефир, Кабася йогурт

это примерно 2-3 дня что мы едим. Забыла еще вчера на завтрак были блинчик с грибами, я иногда готовлю на 3-4 дня что б не стоят у плиты, разогреваю в микроволновке, по вечером на кухне столько народа...
Мне после лыж так все тело болит что я на пару дней возму перепыв,да и вообще так вме время есть хочется не могу себе отказать. девчонки восхищаюсь вашей силой духа и воли, Молодцы, а я леньтяйка улыбаюсь
Nasedka возьми мою волю-)))
мне не жалко!-) ржу нимагу
Н НИЧЕГО СЕБЕ ДИЕТА нифига себе
Я бывает ем в два раза меньше.
Но вот что я заметила, у себя в организме
Девочки кому меньше 30 не запускайте фигуру. очень тяжело мне теперь сбрасывать. вроде и не ем ничего .
Если бы я в 25 так ела давно бы была скелетом а сейчас почему-то не берет грущу грущу грущу
а ты думала что диета это голодание, откуда ж силы заниматься больше часа, после неделе голода и занятий, ты утром с кровати не сползешь -)) очень счастлива
А я наелась сейчас селедки со свеклой и сушек с чаем Кайфую img][img][/img]//emoticon.metroland.ru/pictures/food/c1bc3047583e015d2b75bc288d4fafa4.gif[/img]
а я пирожков с капустой, а сейчас совнсть мучает грущу
ну чуть чуть можно -))
можно ж съест 1-2 пирожка, а не 10-15 -))
ну так вот я и говорю что совесть мучает так как я проглотила 6 пирожков и даже не заметила очень счастлива
Nasedka писал(а):

ну так вот я и говорю что совесть мучает так как я проглотила 6 пирожков и даже не заметила очень счастлива

сильно нифига себе нифига себе улыбаюсь
гм -)) ну вот неделю не есть теперь очень счастлива
Александра писал(а):

Н НИЧЕГО СЕБЕ ДИЕТА нифига себе
Я бывает ем в два раза меньше.
Но вот что я заметила, у себя в организме
Девочки кому меньше 30 не запускайте фигуру. очень тяжело мне теперь сбрасывать. вроде и не ем ничего .
Если бы я в 25 так ела давно бы была скелетом а сейчас почему-то не берет грущу грущу грущу

согласна полностью - мне раньше все равно было сколько пирожков кушать и в какое время суток, а вот щас.......
Милые мои...да о каких пирожках вообще речь??? Как можно худеть то при этом вопросик однако внимание нифига себе
Вот попробуйте вообще отказаться от мучного и после 6-ти не есть (и после 7-ми тоже бееееее ) у меня маме помогло я тут не причем
целый месяц я не ем - хлеб и хлебо-булочные изделия, жирное мясо, колбасу и все такое, сахар (кофе без сахара может быть вполне вкусным), все каши из пшеницы и картофель. Чувствую себя прекрасно. Кстати многим высококалорийным продуктам к которым мы привыкли есть очень хорошие замены в виде низкокалорийных.
Я ем очень часто и небольшими порциями - много молочнокислых продуктов, рыба, нежирное мясо, мед, каши (кроме пшеничных), яйца, много свежих фруктов и овощей - сбросила 5 кг за 4 недели.
а я завтра сажусь на 14 дней на диету или на гречку или на кашки-)))
интересно что выйдет к 8 марту очень счастлива
Может что-нибудь и получится но я от диет пожалуй откажусь .спасибо уже на грейпфрутовой посидела вся диатезом покрылась грущу
НУ ЧТО, МОГУ ВАМ СЕГОДНЯ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ очень счастлива Достижениями во вчерашнем спорте ,потянула трицепс наверно мышцу сорвала руку грущу вообще не поднять как плеть весит рядом рыдаю намазала траксивозином Посоветуйте какую-нибудь мазь? вопросик однако Перекачала внимание
эх, Алекс-))
чем помазала вполне подходит, нужно было дома раз по 5 делать простые упр-ния что б подготовить себя, когда в след раз пойдешь, старайся делать не всю программу, тогда можешь даже по лестнице не подняться...
попроси мужа массажик на ночь с кремом сделать, что б размять и расслабить мышцы-))
модет кто то еще что посоветует-))
Мне даже не дотронуться до мышцы !!!! нифига себе
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах