Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
сначала сбросить вес конечно а потом и мышцы подкачать только Компанию надо найти а то одной скучно грущу
Александра
ну мы хоть и из другого города...компанию составим очень счастлива
Спасибо огромное внимание собирайтесь во вторник занятие начинаются в 12 00 занимаюсь спортом
Александра
тогда в 11:45, здесь же, обговорим детали

Я с вами! Весна на носу, а там и лето! очень счастлива
уря! море! песочек! -))
хочу на горки-)))
давайте все вместе внимание внимание внимание потом делимся результатами очень счастлива очень счастлива
у мя -4 кг, у мужа тоже -4 кг -) очень счастлива
прям азарт у нас появился, вот тока утром лень делать, к обеду тока раскачиваюсь-))
Цитата:

"Правда ли, что, если тренироваться в специальном неопреновом поясе и шортах, жир будет быстрее сжигаться?" Маргарита С., Краснодар

- Пояса, обертывания, а также шорты и костюмы, одеваемые на тренировку с целью похудения, малоэффективны и даже опасны. Используя их, вы действительно потеряете в весе - но только за счет воды, а не жировых отложений. Эти костюмы затрудняют испарение пота, то есть не дают образовавшемуся во время нагрузки теплу рассеиваться. Это уменьшает способность организма регулировать температуру и может привести к обезвоживанию. Если вы встанете на весы после тренировки в таком поясе или шортах, вы увидите, что потеряли энное количество веса. Но, выпив воды, вы моментально наверстаете эти потери


у!!! а я часто в шортах занимаюсь...хотя в них тяжелее растяжку делать или ноги поднимать...
вот щас растерялась....у кого какие мысли ?
Так. Все готовы к завтрашней тренировке ??????
Завтра Я иду в 12 00
После завтра тело болеть будет .Не знаю Смогу ли вообще ходить. во какие банки занимаюсь спортом
А мне на лыжах нравится кататься вот так 2 чясика покатаешься все мышцы потом болят очень счастлива
Лыжи СУПЕР Мне сегодня подарили беговые пластиковые лыжи .Теперь надо крепление и ботинки купить И я тоже с ТОБОЙ кататься БУДЕМ ВМЕСТЕ ?
Александра
С удовольствие, вместе веселее очень счастлива
Привет спортсменам ! очень счастлива Дрожащими руками стучу по клавиатуре только что пришла с тр. .Все очень понравилось Работала на износ. Только зал маловат . Взяла абонемент на месяц 8 занятий 720 рубл . По моему это не дорого вопросик однако занимаюсь спортом во какие банки так дерать
Какие успехи у вас вопросик однако
у меня сегодня -4,5, у мужа -6-)))
вчера активно еще гоняли лишние килограмчки ночным спортом -)) очень счастлива
качала пресс в 2 раза дольше, после разминки, перестали болеть боковые, и приятно стало, прям мазохистка -))) очень счастлива
Александра
да я вот тоже сходила в спорт зал...только руки пока ничего...а вот ноги...уже подходя к дому перестали меня слушаться...вот приняла душ и чувствую себя зановородившейся очень счастлива
Какие вы молодцы внимание внимание внимание внимание .А мне Вовчика ну не как не заставить. Не любит он напрягаться . Только если велосипед
Чувствую завтра руки не подниму. грущу
Алекс, а если тебе выступить тренером, моя Кабася параллельно не хочет заниматься, только что б я им командывала....
приходится сначала самой заниматься, потом с ним очень счастлива
Это идея Надо предложить Спасибо очень счастлива
А можно еще диск купить и вместе перед телком йоу
у меня кучу дисков, вот не хочет вместе и все -))
может думает что так меньше сделает чем я, но я ж умнее, записала в блокнотик и через 3-4 дня добавляю Кабасе кол-во раз -))
у меня отдельно есть диски для мужчин с Динамитом, и с кем то еще, жаль что там в спортзале, т.е. снято все с тренажерами...
вот еще тай-бо меня заинтересовало, но пока не занималась-))
Я занималась тай бо Мне нравилось очень счастлива Только там главное резкость движения И побольше место а то можно кааааааааа….. к двинуть кому ни будь в глаз
А мне тренер сегодня сказал что лучше всего всего скидывается при занятиях аэробикой . Мне не очень моя грудь когда я бегаю .Прыгать много надо я больше в портере люблю.
а мне нравится фитнес. т.е. подходы, поработала, водичка + отдых-))
Как это потходы вопросик однако
подходы, т.е. качаю пресс 20 раз лежа, под ноги поднимаю, потом боковой прес...отдыхаю минутку, это 1 подход, делая без основновок, потом эти же упражения еще раз....отдых минутка, глок воды и 3 раз в бой....
ноги не могу 3 раза как на диске, пока по 2 подхода...
мне так больше нравится у меня тахикардия, т.е. без остановки как на аэробике мне сложно....
Да здорово не знала что и на дисках с подходами есть Думала там все в одну упряжку под сумасшедшую музыку и темп тоже сумасшедший поищу в магазах внимание внимание внимание внимание бум бум бум
Лучше после занятий сразу за комп садится быстро 2 часа пролетает ЕСТЬ ТО НЕЛЬЗЯ сижу пью воду
а я вот на зеленый чай подсела -)))

http://www.ozon.ru/context/detail/id/233399/ - вот такие диски, может увидишь в продаже, мне нравятся-)
Посмотрю обязательно .
очень счастлива А вы вообще что едите то .
вопросик однако
завтрак : кофе и сыр+колбаса в микроволновке, Кабасе на хлебе черном
между обедом зеленый чай я 3-4 кружки, Кабася 1 еле еле, а так вода без газов
обед: квашеная капуста (до этого был винегрет), гречка, куриная котлета, чистый смородиновый сок (я тока котлета, зеленый чай)
ужин: 1 яблоко, 1 апесинка, иногда кефир, Кабася йогурт

это примерно 2-3 дня что мы едим. Забыла еще вчера на завтрак были блинчик с грибами, я иногда готовлю на 3-4 дня что б не стоят у плиты, разогреваю в микроволновке, по вечером на кухне столько народа...
Мне после лыж так все тело болит что я на пару дней возму перепыв,да и вообще так вме время есть хочется не могу себе отказать. девчонки восхищаюсь вашей силой духа и воли, Молодцы, а я леньтяйка улыбаюсь
Nasedka возьми мою волю-)))
мне не жалко!-) ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах