Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

а я на велосепеде.сейчас редко из за дождей.


http://help.smileycentral.com/whats_new.html?lang=en#top
Каюсь забросила скакалку чет засмущалась я круть
лентяйка я кокая !
Чем бы таким заняться чтобы минимум движенья и максимум результат. Кто-то там ни помню собрался прыгать под Сидни Кроуфорд
я тоже очень давно пробовала ! Помогало попа и ноги подтянулись и похудели даже . Но такая сложная зарядка внимание внимание занимаюсь спортом
я щас занимаюсь под Синди, после зарядке супер заряд! и все упраждения что я делала в спорт зале...-))
у меня дисков много, но этот самый любимый
Хожу в бассейн второй месяц = -3 кг. Вес зафиксирован и удержан в течении недели. Можно сбрасывать дальше йоу
Yuka а вы просто плаваете, или занимаетесь с инструктором?
ой в боссейн холодно б-р-р-ррррррр...........
Малинка писал(а):

Yuka а вы просто плаваете, или занимаетесь с инструктором?


Плаваю 45 минут - от бортика до бортика...Важно гениальная идея не висеть в воде, а все время плавать. 2 раза в неделю = результат -на лице ржу нимагу
уверена что на лице?-))))))

у нас годовой абонемент стоит 12 тыс грн круглосточно можно в бассеине плавать, хоть круглосуточно на шейпенге прыгать либо на тренажерах....эх.-)))
надеюсь когда нибудь Кабася мне такой абонемент купить, тока не на пенсии-)) бееееее
можно ли качать верхний пресс на первых неделях беременности вопросик однако
до 3-4 месяце можно!!!! сама искала в инете и много читала про это, но только при условии нормальной беременности!! внимание
Алекс известо уже ? йоу
нет еще. 10 числа
Всем привет ! Это я ! очень счастлива
вот решила С понедельника пойти в спорт зал ! Встала утром на весы и ужаснулась . грущу Весь месяц ела думала что уже того самого , ан нет . грущу Надыбала клуб рядом с домом . там такие цены смешные . с понедельника НАЧИНАЮ! занимаюсь спортом
вот у меня тренер по аэробике знакомая, так она во время беременности преподавала по пять тренировок в неделю . Кто ни будь занимался и занимается каким не будь спортом при Б ? ТАМ КОЛОНЕТИКОЙ, ОНА ВСЕ ТАКИ ПОЛЕГЧЕ ПРЫГАТЬ НЕ НАДО ИЛИ йогой ?
И кто скажет быстрее сбрасываешь когда силовая тренировка на все группы мышц, или просто шейпинг , или степ аэробика .Кто куда ходил и кому что больше понравилось ?
Мне кажется от танцевальных ни какого эффекта.
Как относитесь к танцу живота , говорят супер ,особенно когда в компании станцуешь!
чет засмущалась я очень счастлива ржу нимагу ржу нимагу
Александра
Удачки тебе в спорте.
У меня сил не хватает до спорта дойти. чет засмущалась я
Когда в декрете была дома занималась,
а как на работу вышла все.......
А я сама уже 2 года планирую в спортзал пойти.... я тут не причем подмигиваю
То времени нет, то желания... зато заставляю себя везде пешком ходить...это ещё и настроение поднимает ржу нимагу ржу нимагу
Алекс , смотря что ты хочешь от спорта, просто подтянуть мышцы или накачать или сбросить в весе, я пока остановилась на шейпинге, спорт зал хочу чуть позже , что не стонать после первых занятий-)) йоу
сначала сбросить вес конечно а потом и мышцы подкачать только Компанию надо найти а то одной скучно грущу
Александра
ну мы хоть и из другого города...компанию составим очень счастлива
Спасибо огромное внимание собирайтесь во вторник занятие начинаются в 12 00 занимаюсь спортом
Александра
тогда в 11:45, здесь же, обговорим детали

Я с вами! Весна на носу, а там и лето! очень счастлива
уря! море! песочек! -))
хочу на горки-)))
давайте все вместе внимание внимание внимание потом делимся результатами очень счастлива очень счастлива
у мя -4 кг, у мужа тоже -4 кг -) очень счастлива
прям азарт у нас появился, вот тока утром лень делать, к обеду тока раскачиваюсь-))
Цитата:

"Правда ли, что, если тренироваться в специальном неопреновом поясе и шортах, жир будет быстрее сжигаться?" Маргарита С., Краснодар

- Пояса, обертывания, а также шорты и костюмы, одеваемые на тренировку с целью похудения, малоэффективны и даже опасны. Используя их, вы действительно потеряете в весе - но только за счет воды, а не жировых отложений. Эти костюмы затрудняют испарение пота, то есть не дают образовавшемуся во время нагрузки теплу рассеиваться. Это уменьшает способность организма регулировать температуру и может привести к обезвоживанию. Если вы встанете на весы после тренировки в таком поясе или шортах, вы увидите, что потеряли энное количество веса. Но, выпив воды, вы моментально наверстаете эти потери


у!!! а я часто в шортах занимаюсь...хотя в них тяжелее растяжку делать или ноги поднимать...
вот щас растерялась....у кого какие мысли ?
Так. Все готовы к завтрашней тренировке ??????
Завтра Я иду в 12 00
После завтра тело болеть будет .Не знаю Смогу ли вообще ходить. во какие банки занимаюсь спортом
А мне на лыжах нравится кататься вот так 2 чясика покатаешься все мышцы потом болят очень счастлива
Лыжи СУПЕР Мне сегодня подарили беговые пластиковые лыжи .Теперь надо крепление и ботинки купить И я тоже с ТОБОЙ кататься БУДЕМ ВМЕСТЕ ?
Александра
С удовольствие, вместе веселее очень счастлива
Привет спортсменам ! очень счастлива Дрожащими руками стучу по клавиатуре только что пришла с тр. .Все очень понравилось Работала на износ. Только зал маловат . Взяла абонемент на месяц 8 занятий 720 рубл . По моему это не дорого вопросик однако занимаюсь спортом во какие банки так дерать
Какие успехи у вас вопросик однако
у меня сегодня -4,5, у мужа -6-)))
вчера активно еще гоняли лишние килограмчки ночным спортом -)) очень счастлива
качала пресс в 2 раза дольше, после разминки, перестали болеть боковые, и приятно стало, прям мазохистка -))) очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах