Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
о, мы тоже поем очень счастлива .забавноооооо очень счастлива
А мы сейчас часто по вечерам танцуем: дите на руках, а собственно танцюльки устраиваю я очень счастлива
Под Kiss My Eyes (там где Ван-Дам отплясывает) и Hijo de la luna она засыпает просто в момент, потому что я с масей на руках кружусь по комнате в танце )))

добавлено спустя 1 минуту:

А любимая колыбельная - "Місяць" Наташи Могилевской только в моем исполнении.
Антошка,танец маленьких утят,из чего же...,песенка красной шапочки.
Заставка в Спокойной ночи малыши чет засмущалась я Начинает качаться из стороны в сторону и пытается подпевать ржу нимагу
У меня грудные под Агутина спали, играли, и т.д. (самой тогда нравилось, вот и ставила) А пела песни 50-70=х годов. Они такие душевные. Детские колыбельные тоже.
Моему 5,5 лет, нравится ему нечто динамичное а-ля клубная музыка и иногда рок может послушать нифига себе - весь в меня! ржу нимагу
ржу нимагу Танцует под попсу)))
спит под релакс и звуки природы....
часто классику включаю, пока Злате не до классики... ржу нимагу

а вот детские песенки (типа От улыбки) ей не нравятся вообще(((
Мой вчера в инете нашел какую-то песенку про дружбу и целый день поет что-то типа "у дружбы не бывает выходных". я тут не причем
Абигель
Старшая детские песенки полюбила, как в садик пошла. Видимо, они их там вместе распевают и под них танцуют )))

А младший ручками машет, играется под саундтреки к Великому Гетсби очень счастлива что маме сейчас оказалось в тему, то и он слушает подмигиваю
Мой ребонок любит только танцевальную музыку и все. Как только слышит сразу начинает танцевать.
Младший с удовольствием слушает Антошку, Рыжий-конопатый и прочие старые детские песенки. А еще просто обожает мелодию, когда звонят по Скайпу, даже пришлось скачать ее в наш сборник детских песенок, слушаем почти каждый день.
когда готовлю, включаю м1, София сразу прибегает и начинается пляска улыбаюсь
дочка к моему большому разочарованию маломанка. очень любит слушать вместе с моей мамой шансон какой-то.
а сын очень музыкальный. еще ходить не умел, а попоц уже крутил на музыку, и ножками притопывал, чудо) любит энергичную, ритмичную музыку. танцует очень красиво)))
У меня ребенок петь любит, как-то ехали в машине и радио работало.... он потом весь вечер пел "пойдем на улицу, потусуемся", а в саду сейчас в честь праздника разучивали "первым делом самолеты, ну а девочки потом" и "аист на крыше", так все майские праздники он их распевал так что потом прицепились песни к нам и всей семьей ходили напевая))) Как в "мастер и маргорите" ржу нимагу
У меня необычайно музыкальная дочь. Ели слышит музыку сразу танцует. Была беременная, слушала классику, читала, что деткам полезно. Но классику она не любит. А если клип на телевизоре и компе, то главное, чтобы там танцевали, все повторяет. А еще так смешно и протяжно подпевает, каждую нотку выводит)
Мой перестает кричать, когда включаю классическую музыку, сразу такой взгляд понимающий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах