Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lilusik писал(а):

я пользуюсь Dish Drops от Amway - довольна!

а сколько он стоит? я тут не причем
Стараюсь мыть вообще без моющего,особенно когда посмотрела передачу о порошках.
Вот-вот, намечается тенденция на переход к натуральным моющим средствам.

Нежирную мою содой /да-да, старый бабушкин способ, зато безвредно/, для жирной стоит экологическое средство Фрош-Сода.

Есть еще нетоксичные экологичные средства фирмы Эковер, руки пока не дошли купить.
Я мою Fairy
Мою в основном без ничего, а имеется фейри и еще какието кремоподобные штуки и иногда все мою в посудомойке.
Fairy, часто некогда извращаться с мытьём уксусом, содой и пр.
Мне еще нравится Тест ромашка.
Мою Гала с лимоном. Иногда соду использую, если нужно отмыть белые чашки, которые со временем чернеют (правда чернеют не все почему - то)
моет посудомойка, если нет, то Е или что попадется под руку ржу нимагу
LK писал(а):

или что попадется под руку

Как – то неожиданно закончилось средство для мытья посуды, пришлось мыть жидким мылом для рук. Хорошо моет))
Моя подруга с мамой очень длительное время мыли посуду хозяйственным старым (коричневым таким) мылом улыбаюсь для меня это была дикость при таком обилии моющих средств, а для них - экономия и привычка. Потом они все же перешли на Фейри.
Я сейчас пользуюсь Эмвэевским средством, его свекровь облюбовала. Посуду малой мою содой или без ничего. А когда сама жила - то чем попало мыла: содой, разнообразными Тестами-Фейрями и прочим. "Стабильности в мире нет" ржу нимагу
Содой и горчицей. Очень грязные жирные тарелки иногда мою моющим средством (сейчас стоит на кухне Сарма) с внешней стороны если сода не берет. Зачем мне дополнительная химия если натуральное средство нормально моет.
Только Фейри.
А я стараюсь детскую посуду мыть горчичным порошком. Хотя удобнее фейри-гала-тест ничего не придумаешь подмигиваю
Мыли сначала Фейри, сейчас перешли на Frosch soda - лучше и безопастнее Фейри.
Детскую посуду мою детским мылом без отдушек.
Мою моющим от Amway, если тарелки не жирные, то просто в горячей воде без моющего.
Использую жидкое моющее средство для посуды АОС, для удаления чайного налета соду пищевую, когда все заканчивается то использую горчицу и соду, могу хоз. мылом помыть, но это редко!!!
Раньше мыла фейри, сейчас посудомойка моет калгонитом (хочу попробовать сомат). Хотя бывает я тоже мою - PURом, вроде ничего так
А мне нравится Миф луговые травы, вообще мне все запахи очень быстро надоедают, а этот вроде ничего!
Стараюсь пореже использовать моющее. Мою содой, а если жирная посуда, то сухой горчицей. Но когда моет посуду муж!!!!!! пипец это жуть!!!! горы моющего!!!! по другому он не может, но ничего не поделаешь, прошу получше полоскать я тут не причем
Фейри,а последний раз купила ушастый нянь для детской посуды
Окончательно перешла на Фейри,меняю просто запахи,а так довольна.Недавно была акциия в магазине купила целый литр,так мне его хватит на 3месяца ржу нимагу
ПЧЁЛКА777
Цитата:

целый литр,так мне его хватит на 3месяца

Ого, сколько вы моете! Нам примерно на год такого объема хватает чет засмущалась я.
*****
Сейчас пользуемся Фейри. Еще так много остается я тут не причем, а хотелось бы перейти на Фрош.
Сейчас пользуюсь ОДА фирмы Дакос без ПАВ-хорошо моет, но жидковат, не концентрирован, стоимость 15 гривен, хватает для 2-х человек на 4,5 месяца. Люблю моющее фирмы Амвей-хорошо моет, концентрирован, стоит 80 гривен, но моющего при разведении 1:3 хватает для 2-х человек на 1,5 года. Показателем экологичности и безопасности моющего являются мои кошки, котрые с тарелок, вымытых Одой и Амвеем нормально едят. Когда пользовалась Фейри, Пуром, мои кошки вымытые ими тарелки игнорировали. Котяткам своим я доверяю я тут не причем
Tanechka10 писал(а):

сейчас посудомойка моет калгонитом (хочу попробовать сомат). Хотя бывает я тоже мою - PURом, вроде ничего так

ну вот попробовала сомат - не нравится, плоховато моет. PURом продолжаю мыть, нравится.
А мне очень нравится Pril, лучше него для рук ничего не нашла. У меня аллергия на руках бывает. Он не сушит, и очень хорошо моет и смывается.
Cухим горчичным порошком. Отмывает всё, в любой воде, плюс дезинфекция и никакого запаха.
первое что пришло на ум прочтя название темки - тряпкой ржу нимагу
сухим горчичным порошком, если уж очень жирное, а в остальном обычным хоз мылом.
Не первый год Fairy...)люблю когда много пены я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах