Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Himichka
А я думаю, чего это темкамка все в топе и топе я тут не причем А сюда оказывается химик зашел. Я думаю, на форуме еще пару интересных тем для тебя найдется.

Мне все же кажется, что с любой косметикой такое незначительное количество вредных веществ впитывается, что можно и не переживать по этому поводу. Ну если вы здоровый человек, во всяком случае. я тут не причем

РуДе СоНеЧкО
Про посуду точно сказано)
kray_neba писал(а):

Мне все же кажется, что с любой косметикой такое незначительное количество вредных веществ впитывается

Ой, если бы только с косметикой. Мне кажется что наши организмы адаптируются и привыкают ко всему вредному, что нас окружает. Все в микроколичествах может быть даже и полезным.
Himichka писал(а):

Да я бы тоже наверное верила, если бы это не было моей профессией.

Не, не верила б. Для этого достаточно курса школьной программы и хоть немного логического мышления вкупе с прочтением не одной статьи, а нескольких на одну тему, чтоб найти несоответствия и уметь выделить главное. ФСЁ! ржу нимагу
Mariposka, я про вред квасцов слова не сказала, наоборот, я про них знала, но не думала что у них огромный спектр действия, а вот сегодня открыла их для себя очень счастлива
Himichka
Значит все в порядке с моим дезодорантом? очень счастлива

добавлено спустя 3 минуты:

РуДе СоНеЧкО писал(а):


Для меня когда-то была очень полезна вот эта статья: http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/33238.html
г

Отличная статья. Теперь все ясно с этими квасцами

А то я химию даже в школе не изучала ржу нимагу
ritkin, только сейчас дочиталась про рапсовое масло. Ты имеешь отношение к жирам? Вряд ли обычный человек так хорошо осведомлен про эруковую кислоту.

добавлено спустя 5 минут:

Mariposka, да с ними со всеми все в порядке. Никаких побочек нет? Значит все хорошо.
Я год назад на себе испытала DRY DRY, на коже были сильнейшие "ожоги" и радражение. Эта реакция была на изопропанол, который входит в состав. Вот для себя я занесла этот дезодорант в черный список.

А статья меня малость повеселила. Это скорее рекламный ход, не более. Но я там выше ее уже разбирала, со своей профессиональной точки зрения.
А про химию - не вопрос, откроем новую темку и устроим он-лайн курсы ржу нимагу
Этот dry Dry хоть и рекламируют активно, но многим он не подходит. Более того, оставляет неприятные последствия после себя.
AleksandraIv писал(а):

Более того, оставляет неприятные последствия после себя

например?
Сейчас даже дышать вредно, вон снег тает, погода в плюс, все эти реагенты тоже активизируются, химией дышим, химией пользуемся. Жить вредно. Да паста зубная, шампунь - все это тоже вредно.. Остается только ходить грязной))))
Cosmopolitan писал(а):

AleksandraIv писал(а):

Более того, оставляет неприятные последствия после себя

например?

Дочь нашей сотрудницы страдала повышенным потоотделением и им посоветовали этот дезик. Первая неделя прошла хорошо, а потом появился зуд, раздражение и закончилось у нее ожогом кожи. Естественно, отказались от него сразу. Так что с каждым средством стоит быть на стороже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах