Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Malyshka

Я ему сказала, что сейчас наука быстро развивается и что пока он вырастет могут придумать кучу лекарств, что люди будут жить очень долго. И что он сам может вырасти стать ученым и придумать такое лекарство. Как-то так...
мы пока об этом еще не думали, но знаю, что я в детстве боялась Бабая, которым пугали родители. Зареклась, не практиковать такое со своими детьми!
Норис писал(а):

Девочки, скажите, у ваших деток есть страхи, чего-нибудь боятся, как боретесь с детскими страхами?

Мой сына раньше боялся шелеста травы, листьев, боялся к ним подойти.
Сейчас появились другие страхи темноты, тени в сумраке.
И если у ваших деток прошло, то в каком возрасте? Что вы делали для этого!?


Дочка поначалу очень боялась громких звуков. В том числе, блендера, фена и пр. Боролись так:
я говорила: "Ура! Сейчас миксер включу! Ой, как интересно! Что сейчас будем готовить!", - и тому подобное. Дочка тоже стала смеяться со мной.
kati_k
Цитата:

Дочка поначалу очень боялась громких звуков. В том числе, блендера, фена и пр. 


И у нас такое было чет засмущалась я И мой племяш с бытовыми приборами не дружил, потом прошло, само я тут не причем
А у меня племянница боится звуков музыкальных инструментов и вообще громкие звуки.
А у нас доча боится чихов и кашля))) Сначала и моего и мужниного, и бабушек с дедушками боялась.
Теперь только мужского.
Я, когда чихала и видела, что мой Ре вот-вот расплачется, начинала потом типа дурачится и чихать понарошку, и смеятся. Теперь она, когда я чихаю или кашляю, улыбается))))

kati_k писал(а):

Дочка поначалу очень боялась громких звуков. В том числе, блендера, фена

Алина как-то очень спокойна на все эти шумы реагирует. А вот когда блендер включаю, то даже ручками в восторге машет ржу нимагу уже понимает, что после этого мама ее кормить будет улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах