Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Врач выписал мась ПОСТЕРИЗАН, очень хорошее средство, мне помогло, главное при беременности можно!!!!!!!!!
мне врач сегодня выписала любые свечи, которые применяются при гемморое и на которые нету противопоказаний для Б и капсулы ЦИКЛО 3 ФОРТ пить..
Свечи найти не могу ржу нимагу
Настаська писал(а):

Врач выписал мась ПОСТЕРИЗАН, очень хорошее средство, мне помогло, главное при беременности можно!!!!!!!!!

девочки, помогает действительно! я теперь могу сидеть! чет засмущалась я
Девушки, я вам советую свечи релиф - это замечательное средство, оно сделано на натуральной основе. в его состав входит масло печени акулы, которое содержит сквален, алкилглицерол, свободные жирные кислоты и витамины А,Е и Д. Эти компоненты обладают противовоспалительным, ранозаживляющим и регенерирующим действиями и обеспечивают безопасность релифа при использовании. Фармацевты пишут, что его можно и при беременности и грудном вскармливании, только с осторожностью. Плюс, на различные проявления геморроя (кровотечение, боль, воспаление и зуд) выпущены разновидности препарата с добавочными компонентами. От кровотечения - релиф с фенилэфрин, от боли адванс с бензокаин, от воспаления и зуда релиф ультра с ацетатом гидрокортизона и сульфатом цинка. Мне многие врачи рекомендовали релиф, он обладает доказанной эффективностью и имеет авторитет среди врачей.
читала, что помогает упражнение "кошка" подмигиваю
Я ничего не принимала, это само ушло после рождения ребенка (КС)
девчонки, а геморой у всех беременных бывает?
[quote="Живчик"]девчонки, а геморой у всех беременных бывает?[/quote

пишут, что у 40% подмигиваю
меня сия беда не обошла стороной опаньки ... пробовала свечи Релиф - прошло, но тут на 38 неделе опять вылез у меня ПМС попробую мазь Постеризан, отзывы вроде хорошие
волнует как роды будут с этим проходить?
если оно от одного запора раздуваеться, то что может при родах быть? нифига себе
kasia писал(а):

волнует как роды будут с этим проходить?


я тоже об этом задумываюсь нифига себе там же тужиться надо посильней...
Девочки, кто рожал с геморроем?... я тут не причем
эх... и у меня эта гадость вылезла рыдаю
болит... сегодня зашла в аптеку купила "Проктозан" и облепиховое масло будем лечить, мазью намазала вроде боль немного сняла...
а через сколько это проходит?
Живчик писал(а):

а через сколько это проходит?

у меня после свечей Релиф дня через 4 прошло.

Сегодня купила Релиф, т.к. Постеризана у нас в аптеке нет опаньки ...
Тати писал(а):

Девочки, кто рожал с геморроем?

У меня эта кака вылезла как раз во время Б. уже на большом сроке. После родов.... там всё очееень страшно. Столько вылезло, что ужас просто. Но не болело вообще я тут не причем Через две недели всё прошло. Мазью пользовалась только в РД. Потом времени не было мазать ржу нимагу да и забывала)) Так что можно сказать прошло само. Но вот вчера было расстройство желудка, "пронесло" неплохо так чет засмущалась я И сегодня снова вылезла эта дрянь грущу немного, но есть и болит очень. Так не болело ни во время Б, ни после родов. я тут не причем
Ledi-Dozhdya
успокоила! Я просто всё время думаю, как же я буду тужиться. Ставлю свечи, надеюсь, подлечусь до родов опаньки ...
Тати
У меня тоже с 28 недели эта фигня, только вылечу и снова...что будет после родов боюсь подумать, если вообще на КС не отправят с таким делом.
Орешек писал(а):

если вообще на КС не отправят с таким делом.

а что, КС показано делать при геморрое? нифига себе
Тати писал(а):

Я просто всё время думаю, как же я буду тужиться.

А я во время потугов только о нем и думала ржу нимагу Поначалу даже боялась сильно тужиться, потому что боялась что геморой ещё больше вылезет. А потом подумала о малыше и стала тужиться изо всех сил.
Когда со мной все процедуры закончили, то спросили хочу ли я в душ - я конечно же хотела. Во время родов мокрая вся была.. все-таки такое дело непростое ржу нимагу Так вот, когда в душе полезла рукой потрогать что там у меня - чуть в обморок не упала. Конкретно там все вылезло. Поэтому хочу предупредить что б вы, девушки не пугались. Не знаю, как у других, но у меня он не болел. я тут не причем Просто там было много всего. Через две недели,как я писала выше прошло.
Я писала выше что у меня снова вылезла эта как и болела, сейчас снова уже почти спряталось и не болит уже. Не знаю, будет ли теперь это вылазить время от времени или совсем пройдет когда-нибудь. я тут не причем

добавлено спустя 44 секунды:

Орешек писал(а):

если вообще на КС не отправят с таким делом.

нифига себе
А мне кажется это не повод для КС я тут не причем
У меня на последних недельках вылезла шишечка маленькая, блин, такое мерзкое ощущение,извините,как-будто что-то застряло...ужас нифига себе Но буквально в первый день после КС, ну когда я уже полностью очунялась,поняла что все прошло,ттт
вот и на меня нагрянула эта проблема..есть ли смысл сейчас лечиться или все равно при родах вылезет?
Да и у меня, правда вылезла шишечка и все ,боли нет, крови тоже, иногда трудно ходить в туалет но я с этим борюсь......
Вот и что делать, пытаться залечит я тут не причем загрузилась.....
Я не лечила. Как родила, вылезло жуть как... Но, правда, через неделю примерно все вернулось к тому, что было до родов.
У меня был на последних месяцах, и жуткий такой, болел страшно, сидеть было невозможно. Хотя я всю Б обпивалась кефиром и ела все самое-самое. Ставила какие-то свечи, не помню уже какие, моя Г прописала,помогли очень быстро. И при родах мне кажется я слышала, как акушерка говорила что-то о НЕМ. Когда вернулась с малышом домой ничего у меня уже не было.
Девочки, не стесняйтесь говорить на эту тему со своим врачом, чтобы во-первых самим не навредить малышу и во-вторых не омрачать этой гадостью столь прекрасные месяцы своей жизни подмигиваю
у меня то появляется шишка эта то проходит, свечи Релиф и мазь троксевазин..пока нормально, а там посмотрим..боюсь все равно вылезет..
anna_vk писал(а):

свечи Релиф

Разве их можно беременным?

добавлено спустя 34 секунды:

Я спасаюсь мазью Флеминга. Ее беременным можно. Это гомеопатия.
Hel писал(а):

anna_vk писал(а):

свечи Релиф

Разве их можно беременным?

мой доктор гинеколог мне прописала..
в инструкции говориться при беременности только по назначению врача и при показаниях..
ААА!!! Вот и на меня напала эта напасть. Возле анального отверстия шишечка и режущая боль. Аж страшно - в нете как насмотрелась фотографий! Не могу избавиться от запоров - ни чернослив, ни вареная свекла, ни растительное масло, ни кефир - ниче не помогает. Что еще можно кушать, кроме этих продуктов, чтобы облегчить себе состояние? грущу
Викки Колесниченко писал(а):

ААА!!! Вот и на меня напала эта напасть. Возле анального отверстия шишечка и режущая боль. Аж страшно - в нете как насмотрелась фотографий! Не могу избавиться от запоров - ни чернослив, ни вареная свекла, ни растительное масло, ни кефир - ниче не помогает. Что еще можно кушать, кроме этих продуктов, чтобы облегчить себе состояние? грущу



Попробуй свежую мороковку и курагу, прям вечером накушаться. Мне помогало
у меня и в первую было и во вторую. после родов так вообще капец!!! опаньки ...
после родов ставила свечи релиф... а во время Б ниче не делала
*mamamasha*
а после родов прошло? я так понимаю, геморрой сильно во время потуг вылазит. И если есть хоть маленькие шишечки, есть шанс, что после родов будут большие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах