Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сегодня в 21-20 по Интеру финальный матч!

Последний раз редактировалось: MEDUZKA (21.05.2009 9:24), всего редактировалось 1 раз
Да уж..., у нас вечером пиво и чипсы подмигиваю
Будем с мужем смотреть, уже заказала пиццу с томатным соком холодным. Надеюсь на победу ржу нимагу ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина
Arjadna
подготовились, смотрю, основательно ржу нимагу так дерать Оооо, а я пошла поп-корн жарить ржу нимагу
Конечно есть!!! У нас сегодня дома целая комманда болельщиков собирается, муж накупил все виды рыбы, гости принесут пиво...
Папа мой улетел в Турцию непосредственно на матч, звонил мне из аэропорта, что долетел, так я и не услышала, что он говорил - громко пели, кричали и дули в дудки в аэропорту болельщики "Шахтера" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
О-ле, о-ле, о-ле!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Замариновала куриные крылышки еще вчера вечером! Сейчас буду в духовке жарить!!! И много пива!!! выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички Эх, болеть - не переболеть!!! ураааааааа
А мы без пива болеть будем...мы ж планировать собираемся бебика...поэтому не употребляем...ни я ни муж. Воть...

Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:15), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M
Угу, слышала...
Ех, надеюсь кубок будет наш ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
УРААААААА!!!! ГООООООООООООООЛ!!!!!!
СМОТРИМ
опять не высплюсь, но поболею!

АААА,АААА... уррааа!!! есть один крыша хлопает в ладоши хорошо ураааааааа выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички шас спою... шас спою... шас спою... шас спою... шас спою... шас спою...
Marisha27 рада тебя видеть.

я не болельщик но слышу что муж сидит там чегото материться с пивом ржу нимагу
lola_лейла Я тоже за компом сижу, и одним глазком поглядываю в экран телевизора.

добавлено спустя 1 минуту:

ну вот...только обрадовалась...и нам забили...((
грущу
Я не болельщик но сегодня случай особый, смотрим и болеем.
Zlata_M писал(а):

и пусть наш "Шахтёр" отомстит им за нашу Лободу

Да уж, бум надеяться ржу нимагу
lola_лейла
патаму што 1:1 грущу
Часовой пояс: GMT + 3