Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Девочки,всех с победой Шахтера!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!
Урааа!!! С победой!!! Шахтер - чемпион!!!
УРАААА!!! С ПОБЕДОЙ!!!!
Я могу представить, что творилось ночью в Донецке ржу нимагу
VoDa писал(а):

Я могу представить, что творилось ночью в Донецке

не знаю,что творилось в Донецке,но в Киеве(муж после матчапроезжал по Крещатику)было тихо

С Победой Шахтёра!!!!!!!!!!!!
ПУЛЬКА
ну Шахтер же родом из Донецка подмигиваю в новостях показывали ооочень оживленные улицы
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний кубок УЕФА достался Украине!!!

VoDa писал(а):

Я могу представить, что творилось ночью в Донецке

Нет, Даш, ты себе этого не можешь представить... у нас всю ночь бахали салюты, гудели машины, орали... вобщем я поспала за ночь часа 2-3 опаньки ...
Люди еще с ночи собирались в аэропорту встречать победителей, мой муж поехал в час дня (а прилетели они в 4), так сказал, что футболистов даже не увидел, людей уйма! Все с флагами, в форме и символике Шахтера, у нас и сегодня продолжается гуляние. Я вот теперь думаю: какой же праздник закатит Ахметов?? У нас, наверное, неделю гулять будутулыбаюсь С кем ни разговарию - сегодня никто не работает, все на раоте отмечают ржу нимагу ржу нимагу
Meerschweinchen
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ничего себе улыбаюсь супер! улыбаюсь
Meerschweinchen писал(а):

С кем ни разговарию - сегодня никто не работает, все на раоте отмечают

ржу нимагу ага - я звонила брату - говорю что там работаешь? он -неа, сегодня же праздник ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
MEDUZKA
Теперь впереди еще Супер Кубок в Монако... конечно я далеко не уверенна, что Шахтер победит, но если друг... я даже подумать боюсь что будет!!!
ПУЛЬКА писал(а):

не знаю,что творилось в Донецке,но в Киеве(муж после матчапроезжал по Крещатику)было тихо

В Донецке было ООООЧЕНЬ громко ржу нимагу ну очень сильно громко (особенно примерно в 1.00-1.30)
(я в это время была в Донецке)
Они честно заслужили эту победу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах