Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ниче не чувствовала, когда схватки пошли понять не могла что ж живот так часто прихватывает.., шла 43 неделя и мне казалось, что я уже никогда не рожу очень счастлива
Тропка писал(а):

Ниче не чувствовала, когда схватки пошли понять не могла что ж живот так часто прихватывает.., шла 43 неделя и мне казалось, что я уже никогда не рожу очень счастлива

нифига себе нифига себе нифига себе а я думала, что я поздно родила - в 41 неделю, оказывается нет)
а так ничего не чувствовала))) перед родами признаки родов исчезли))
Совершенно ничего, так как опускание живота и уменьшение веса, зафиксированные в ЖК, на мне никак не отразились, живота то и не было особо, но спала я в тот день знатно, первый и последний раз в жизни до 10.00.
lilah-carmela писал(а):

Совершенно ничего, так как опускание живота и уменьшение веса, зафиксированные в ЖК, на мне никак не отразились, живота то и не было особо, но спала я в тот день знатно, первый и последний раз в жизни до 10.00.


Вот опускание живота для меня вообще мистика, он у меня всегда был низко, а окружающие месяца за полтора до родов уверяли что живот опустился и вот-вот рожу подмигиваю
Тропка писал(а):

Вот опускание живота для меня вообще мистика

Та нет, это реальность. ржу нимагу Сначала деть там свободно плавает, можно поймать головёшку и пошевелить её, а потом уже она вставляется между тазовыми костями и усё. Но это касается только продольного положения и головного предлежания, а если не так, либо особенности строения, то уж как у кого.
Ночью перед родами спала как убитая, даже в туалет не вставала, еще утром соседке по палате говорю - что то не так ржу нимагу и через пару часов началось!
Спасибо за ответы! Я смотрю, сонливость и правда на первом месте.

добавлено спустя 6 минут:

Тропка писал(а):

Ниче не чувствовала, когда схватки пошли понять не могла что ж живот так часто прихватывает.., шла 43 неделя и мне казалось, что я уже никогда не рожу очень счастлива

Вот у меня со Львом такое же было настроение в 42 недели ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Не могла поверить, что это роды ржу нимагу Думла крутит живот.
Gollandka
Уже пора ложиться, как раз за 2 дня отоспитесь. бееееее ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Gollandka
Уже пора ложиться, как раз за 2 дня отоспитесь. бееееее ржу нимагу

ржу нимагу бееееее неудачный макияж Я уже два дня в режиме "сплю, ем, сплю, ем") Человек-овощ. И радоваться бы, что можно так "побалдеть", но это как третья неделя в Египте со все включено, уже выспался, отожрался, накупался, оторвался, обгорел, облез и снова обгорел ржу нимагу И хочется "домой" ржу нимагу
Поблагодарили(1): Babe
Gollandka писал(а):

Я смотрю, сонливость и правда на первом месте

Ой, а у меня при первых родах накануне бессонница была, какой-то дискомфорт, всё не так, не могла улечься, не выспалась, а в следующую ночь пришлось рожать, и так между схватками спать хотелось!
Мммм, голод, раздражительность, усталость... Все как обычно)
Легкие потягивания живота за 20 часов до родов я тут не причем
Я вчера ночью кино про любовь смотрела)) немного наревелась, грустные моменты, закончила только к двум часам ночи просмотр. Спину так схватило, думаю, вот идиотка, спать хочется жуть как. А вдруг щас роды начнутся ржу нимагу сегодня вовремя лягу очень счастлива
Gollandka
Я рожать начала под "ночной дозор" ржу нимагу
И тоже волновалась, что так и не поспала и сил не будет, когда уже осознала, что схватки пыталась спать между ними, не получилось ржу нимагу
Тропка писал(а):

Gollandka
Я рожать начала под "ночной дозор" ржу нимагу
И тоже волновалась, что так и не поспала и сил не будет, когда уже осознала, что схватки пыталась спать между ними, не получилось ржу нимагу

улыбаюсь) у меня почти 42 недели) я как садо мазохистка, жду уже хоть бы прихватило) хочется самой начать рожать, без стимуляции.
На кануне почувтсвовала легкость, как и говорили врачи, когда плод опускается в родовые пути, становится легче дышать и вес потеряла пару кг. А так, ни страха ни чего такого, просто уже ожидание надоело, уже хотелось поскорей домой так как за неделю меня мой врач отправила в больницу, просто перестраховываются они так у нас.
ничего абсолютно ни перед одними родами не чувствовала...все было как всегда.
Абсолютно ничего не чувствовала,было 42 нед.поэтому прокололи пузырь и стимулировали
Тревожность,прям чего то трусило и было какое то предчувствие,что скоро случится зачет очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах