Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А у нас забавная история была, пришли мы к свекрови в пятницу вечером на выходные, т.к. в воскресенье была Пасха, помочь приготовить ну и так погостить! У неё была кошка она ко мне как прилипла с пятницы, так и просидела у меня на животе пятницу, субботу и воскресенье я её гоню, она опять ко мне хотя надо сказать она очень своенравная кошка никого к себе не подпускала кроме моего мужа (это его кошкас детства) и уменя с ней отношений не было теплых никогда. И вообщем воскресенье вечером мы отправились рожать!!!
Жаль кошка потом сдохла года через 3 (старая была) теперь думаю надо новую заводить, и тода все понятно будет когда рожать. ржу нимагу
P/S/ Сама я вообще нечего не чувствовала! И даже не думала т.к. до ПДР было несколько дней в запасе!
у многих пробка отходит, у меня ныл живот за неделю до родов,
но в обоих случаях ничего не происходило-какое то успокоение
и желание что то делать-куда то идти
Накануне родов (конец 42 недели, задолбаная вопросами "уже?") я обошла пол города пешком, сходила так плотненько по магазинам, заскочила к врачу, зашла в роддом (где с ужасом сказали "бегом к нам, 42 неделя!!! рожать думаешь?"), кино с мужем посмотрели, в родилке пообследовалась, короче провела активненько на ногах 12 часов. И только в палате часов в 8 вечера лягла отдохнуть, журнальчик полистать, как - здрасти, рожаю!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Короче не предчувствий, ничего. )))
днем пошла в магазин, еле дошла домой- так сильно стреляло в шейке и сил не было идти,муж встречал посередине дороги...a вечером началось. а с утра, до этого, случилась сильная истерика на пустом месте )) плакала как никогда в жизни нифига себе ..видимо организм уже запустил механизм. ночью я родила йоу
накануне родов, у меня было полное спокойствие и готовность..
страха не было вообще..
я была уверенна, что всё будет хорошо..

но было безумно больно нифига себе нифига себе
я не ожидала..
и радости от рождения ребёнка не было долгое время..
наверное, был ШОК!!! нифига себе

ни хочу никого пугать только!!! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

знаков никаких не было..
ничего не болело..
просто начал поднывать!! низ живота..
Я ничего не чувствовала, вот только вечером очень захотелось черного шрколада, хотя за всю беременность ничего особенного не хотелось! Пришлось мужу в 10 часов вечера вставать и идти покупать мне шоколадку, я её с таким наслаждением съела и к утру уже родила! я тут не причем
Я ничего особенного не чуствовала, поехала на плановый осмотр, заодно и родила ржу нимагу
А ко мне зашел врач, посмотрел на мое настроение и то как я собираюсь поехать гулять в парк с мужем и сказал, что наверное сегодня точно рожать не буду но попросил далеко не уезжать т.к воды могут отойти в любой момент тем более на моем сроке. Но у малыша были другие планы и как только я вернулась из парка то через 1,5 часа начались схватки. Посколько предвесники у меня были уже очень долго и живот опустился за 4 недельки до этого то я уже перестала ждать когда же это произойдет ржу нимагу
Недели за 2 до родов начались тренировочные схватки, поэтому когда начались настоящие долго не могла понять это то или не то! Три часа играла в компьютере в шарики и ждала когда это все кончится улыбаюсь . Кончилось все в роддоме еще через 3 часа. очень счастлива
Ksusha
ЗдОрово! Так быстро! Вот бы всем так!(И скромно - и мне так!) очень счастлива
у меня в субботу утром начались розоватые выделения. позвонила врачу - сказал: "сутки-двое и родишь". в понедельник рано утром родила очень счастлива . оказалось это шеечные выделения - шейка открываться начала. и эти два дня тренировочные болючие стали.
а из предчувствий - ничего. только хотелось уже, хоть до ПДР еще время было улыбаюсь
ОЙ! Как давно это было. За 2 недели до родов начало тянуть спину,ни спать нилежать ужас какой то,а я даже непонимала что это. А потом в пятницу пошли на озеро и я выставила спинку на солнышко что бы легче стало. И все таки стало под утро прихватило сначало в туалет по большому несколько раз,потом увидела пробку и на таул. бумаге,и начались схватки.В 10-00 уже родила,очень быстро как для первых родов 5 часов. Сейчас боюсь доеду ли я до РД???
За сутки до родов перестало хотеться спать ночью, потягивала спина и болели лонные кости, прям ныли. Тяжело ворочалась до утра в постели, дотянула до 5 часов и когда встала, в туалете потекли воды, стало выходить немного слизи с прожилками крови.
Ничего не чувствовала. Просто очень уже устала ходить.
А еще ходила шутила, у меня ПДР 17 марта, а я 16 говорила завтра пойду. Вот и пошла 17, а дочка 18 появилась ржу нимагу
С первым ребенком особо предчувствий никаких не было, кромме мучительного ожидания когда уже. 30 июля был ПДР и врач сказала если не начнешь рожать, бум стимулировать. 30 в 10 утра я к ней явилась, она сказала стимулировать не будем, ты уже рожаешь. Я удивилась, так как ничего не чувствовала, она меня отправила домой, типа поешь поспи, как воды отойдут или схватки будут каждые 10 минут приезжай. Доспала я до 17.00 - ничего, слегка прихватывало поясницу, позвонила врачу говорю ничего не чувствую, она не поверила, говорит ты рожаешь я говорю вам виднее, в общем в 19.00 я к ней приехала, а схватки (как потом выяснилось, это потягивание поясницы и были схватки) были уже каждые 2-3 минуты. И когда мне хотели уже пузырь прокалывать воды отошли, в общем в 23.00 в ПДР я уже родила.
со вторым ребенком сейчас тоже очень боюсь пропустить этот торжественный момент и боюсь не успеть попасть в роддом.
ничего такого не чувствовала. у меня получилось планово-экстренное КС. я пишла к своему врачу договариваться о КС через 2 недели, он меня на кресло отправил, а там меняпосмотрели и скзали. шо уже все готово и у меня наверно в последнее время живот болит подмигиваю ничего у меня не болело, чувствовала себя как обычно. вобщем домой меня уже не пустили, а на следущее утро следали КС
Я ничего не чувствовала накануне родов.У меня во сне лопнул пузырь и начали отходить воды очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Единственное,что у меня было из конкретных предвестников-это где-то за 3 недели до родов начала отходить слизистая пробка нифига себе
Ничего не чувствовала я тут не причем
Сидела, злая, смотрела "Камеди-клаб" и ела яблоки йоу
Всю ночь были схватки, правда я только к утру догадалась чет засмущалась я -думала что меня от яблок пучит ржу нимагу
У меня накануне родов, днём, прострелило один раз поясницу, вечером ничего особенного. Я начала усиленно пылесосить квартиру, муж пытался меня остановить, но тщетно! Потом мне захотелось поплакать, чего я и сделала. А ночью начали отходить воды. улыбаюсь
ничего..день как день, ничем не отличавшийся от предыдущих
улыбаюсь
самый обычный день был))) только под вечер начал ныть низ живота
За день до родов возникло чувство беспокойства и дико захотелось шоколада и я стрескала 2 плитки очень счастлива
_Yulia_ писал(а):

За день до родов возникло чувство беспокойства и дико захотелось шоколада

я утром тоже заказала кучу конфет, но так и ни одной не съела, ночью родила.
В принципе ниче не чувствовала, пока не начались схватки.
_Yulia_ писал(а):

За день до родов возникло чувство беспокойства и дико захотелось шоколада и я стрескала 2 плитки
_________________

А мне сладкого хотелось на протяжении всей беременности. И я поглощала в огромных количествах пирожные, торты и конфеты. чет засмущалась я
У меня было чувство тревоги какой-то непонятной 2 дня перед родами.
я ничего не почувствовала: ложилась спать как обычно с мыслью "когда я уже рожу?", самочувствие было как всегда...
и в 4:30 утра просто отошли воды и начала рожать!
Меня рвало за сутки до родов и такое ощущение было что я подыхаю от отравления и слабости.
Потом уже пошли схватки.....
Ничего не чувствовала. Если бы знала что в 3 ночи воды отойдут, легла бы спать пораньше ржу нимагу . И яблок сьела бы не 1 кг, а 2-3, на дорожку ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вообще ничего.Думала стимулить будут.Ночью отошли воды
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах