Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Alexsandryshka
Да нет, это Вы меня простите, я не хотела Вас обидеть. Это мне должно быть стыдно, что я такая безответственная мамаша. чет засмущалась я Я про врача лактолога даж не слышала раньше, теперь вот благодаря Вам знаю, что такой зверь в природе водится! подмигиваю И против лактологов, как и против ответственных мамочек я ничего не имею! А очень даже ЗА! ржу нимагу
Я как-то отравилась и кормила.Не знала,что нельзя.Вернее можно кормить при отравлении,но нужно сразу давать бифидумбактерии.
а я вот тоже позавчера траванулась...рачком возле унитаза весь вечер простояла... ночью кормила малого (мы сейчас только ночью сисю едим), а на след день и моего кроху два раза вырвалогрущу След ночью я ему грудь не давала... а вот теперь не знаю, что делать дальше? нужнл сцедиться перед кормлентем или можно так давать? чувствуем себя хорошо..
Вчера так траванулась, что мама дорогая. Всю ночь рвота, диарея, спазмы, на изнанку выворачивало. Малой спал спокойно, так что я по чуть-чуть в дремоту проваливалась. Пила белый уголь, один раз фталазол (уж очень плохо было). Сегодня хожу как зомби, ничего не ем, только на водичке.

ГВ не прекращала. Не представляю, как в таком состоянии еще и справляться с орущим ребенком. Он сроду бутылочку не знает. Вроде, ничего ему не передалось, хоть я тут читаю, что надо было не кормить я тут не причем
Сейчас только один нюанс - молока маловато и, кажется, он начал возмущаться, что голодный.

Если какие советы, буду благодарна
Нюрасик

Кормить можно, побольше пить и все улыбаюсь Поправляйся!
Нюрасик
Когда малой был годик,побывали в инфекционке(с ацетоном подмигиваю ),я у заведующей уточняла, по поводу можно ли при пищевом отравлении или ,того хуже, ротовирусе, кормить ребенка грудью. Ответ был однозначен - можно. Кишечные инфекции и бактерии не передаются через молоко.Главное союблюдать гигиену, чтоб не передать на бытовом уровне(если ротовирус, подходить к ребенку только в повязке подмигиваю ) А вот когда у ребенка ротовирус, то уже наоборот,так как грудное молоко быстро переваривается.
Vikulia
Elena M
Спасибо, вы меня успокоили улыбаюсь букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах