Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Оргазм после родов становится сильнее?
Да, сильнее
40%
 40%  [ 38 ]
Нет, ничего не изменилось
43%
 43%  [ 41 ]
Не знаю, не обращала внимания
7%
 7%  [ 7 ]
Стало хуже, чем было
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Слышала, что после родов оргазм ярче, сильнее и чаще происходит! Так ли это? Поделитесь!
Неужели никого не интересует ответ на такой интимный вопрос? Мне очень интересно, я читала, что женщины, которые редко испытывают оргазм, после родов испытывают его намного чаще, оргазм при этом ярче и даже несколько оргазмов за один ПА. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу родивших женщин! Для меня это очень важно! Поделитесь, не жадничайте!
у меня -да. и желания больше чем раньше чет засмущалась я
ничо не поменялось!
но меня устраивает то, что есть бееееее
и у меня ничего не поменялось. но меня не устраивает то, что есть я тут не причем
Меня тоже эта тему волнует чет засмущалась я
А вот у меня КС в любом случае будет, показаний много. Я так понимаю, После КС все остается в том же ключе?
у меня только хуже стало, по крайней мере сейчас. Аж коленки дрожат ,когда муж начинает склонять к ... чет засмущалась я
Цитата:

да эт нормально ) у меня секс перестал вызывать содрогание только через полгода после родов, видать после ушивки там так узко стало, что достояние мужа проходило с превеликим трудом... плюс какие-то проблемы со смазкой после родов имеют место быть.. одни мучения


Вот-вот! Те же проблемы! у меня ПМС
Цитата:

tonjaknopa писал(а):

у меня только хуже стало, по крайней мере сейчас. Аж коленки дрожат ,когда муж начинает склонять к ...

да эт нормально ) у меня секс перестал вызывать содрогание только через полгода после родов, видать после ушивки там так узко стало, что достояние мужа проходило с превеликим трудом... плюс какие-то проблемы со смазкой после родов имеют место быть.. одни мучения

ага, у меня так же было первые полгода, потом более менее!...
но до сих пор бывает что смазки нет вообще чет засмущалась я я тут не причем хотя я уже давно готова)))))))))
А насчет оргазма, у меня после родов стал ярче и длительнее!
И я про такое слышала...
Но у меня после родов уже все не так ярко, как раньше грущу Хотя разрывов-разрезов не было...
А я так надеялась на фейерверки подмигиваю
как было - фигово,так и осталось

добавлено спустя 55 секунд:

только М стали безболезненные, а то прям по полу каталась...
Вот так бы сразу! А то молчали все! Я интересуюсь потому, что до родов оргазм во время ПА испытывала крайне редко и то со стимуляцией руками, а так хочется, чтоб без рук было! Секас предстоит уже через месяц (соблюдаю наставление врача, да и сама боюсь немного), так что хотела заранее узнать, чего ожидать! Да и мужу охото, чтоб мне хорошо было от его телодвижений, а не от моих пальцев!
ничего не изменилось,может позже что то и будет,а сейчас от одного слова секс,меня в дрожь бросает,уж очень больно мне грущу
у меня было КС,оргазм стал намного ярче-))
Девчонки! Неужели больше никто не почуствовал разницу между оргазмом до родов и после? Мне важно ваше мнение! Отзовитесь!
ха-ха-ха-ха...у меня вообще сейчас нет позывов к сексу...воротит прям блым блым
в одной позе - на боку, чувствуешь себя бревном...
tu_tu писал(а):

ха-ха-ха-ха...у меня вообще сейчас нет позывов к сексу...воротит прям блым блым
в одной позе - на боку, чувствуешь себя бревном...

Да! Весело тебе!
блым блым веселее всего мужу
У меня вообще с этим делом сложно..много факторов влияет на то чтобы его получить, так было и до беременности...
Одна мысль: родить...немедленно похудеть..и возвращать ВСЕ в нормальное русло...
Анетка
так у тебя же все болит, швы и разрывы я тут не причем
но страсть кипит ржу нимагу
Одно могу сказать, до родов практически не испытывала оргазм, зато сейчас почти каждый раз очень счастлива
tu_tu писал(а):


...немедленно похудеть..и возвращать ВСЕ в нормальное русло...

Полностью с тобой согласна!!! Но как это сделать при ГВ?

добавлено спустя 2 минуты:

Ната писал(а):

Анетка
так у тебя же все болит, швы и разрывы я тут не причем
но страсть кипит ржу нимагу

Да мне пока и неохота, да и рано ещё!

добавлено спустя 2 минуты:

морская писал(а):

Одно могу сказать, до родов практически не испытывала оргазм, зато сейчас почти каждый раз очень счастлива

Надеюсь у меня будет так же!
У меня ничего не изменилось. Как было классно, так и осталось. Я бы не сказала, что стало ярче.
Анетка

Цитата:

Надеюсь у меня будет так же!

не сомневайся! ржу нимагу Но многое и от мужчины зависит подмигиваю
ох, хорошо бы и у меня все стало ярче и красочней... ржу нимагу
но пока вообще не хочется... почитала, что многим и дальше не хочется до полугода.... мдаа, бедный муж опаньки ...
Я тоже надеюсь, что после родов все красочнее будет )))

Дожилась до того, что сейчас я мужа начинаю терроризировать на тему секса, а он как примерный будущий отец скромно себя ведет и не пристает ко мне, 1 триместр я боялась тонуса, пока не успокоилась после УЗИ улыбаюсь...

Хочется уже во время Б попробовать как оно будет! ржу нимагу
морская писал(а):

Анетка

Цитата:

Надеюсь у меня будет так же!

не сомневайся! ржу нимагу Но многое и от мужчины зависит подмигиваю


Мой мужчина в этом плане всегда старался! Посмотрим, как будет дальше!
Первы ПА был через 2 месяца после родов, доктор конечно ушила так, что я почувствовала себя девочкой. Но оргазм стал гараздо ярче и сильнее и секса хочется постоянно. Мой муж уже в шоке от меня. Вот что роды делают ржу нимагу ржу нимагу
...


Последний раз редактировалось: Bazi (09.08.2010 18:41), всего редактировалось 1 раз
не заметила изменений.. я тут не причем
может еще раз попробовать родить.. я тут не причем ржу нимагу
ниче не изменилось,все супер подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах