Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Оргазм после родов становится сильнее?
Да, сильнее
40%
 40%  [ 38 ]
Нет, ничего не изменилось
43%
 43%  [ 41 ]
Не знаю, не обращала внимания
7%
 7%  [ 7 ]
Стало хуже, чем было
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 95

Автор
Сообщение
Анетка

Ярче, это точно очень счастлива
Длительнее йоу
Поначалу было круто,терь стало как было...
aramat писал(а):

не заметила изменений..
может еще раз попробовать родить..

очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Тоже ничегошеньки не изменилось. Хотя так надеялась.... я тут не причем
Может ощущения первое время ярче только от того, что ничего спереди не мешает и впервые за долгое время можно заняться этим основательно? чет засмущалась я А еще слышала, что эти ощущения могут быть сильнее у тех женщин у, которых были разрывы и их зашивали.
Мою знакомую сделали так сказать практически "девочкой" опять! ржу нимагу
Альфа писал(а):

А еще слышала, что эти ощущения могут быть сильнее у тех женщин у, которых были разрывы и их зашивали.

Не, неправда. я тут не причем
а мне очень нравилось во время Б, а щас, вообще что-то не прет йоу
У меня стало лучше, хотя и до, тоже было хорошо... улыбаюсь
После первых родов оргазм был однозначно ярче, как будет после вторых пока не знаю.
первый ПА был через 2 мес после родов-было не больно, но не понравилось! в третий раз все было супер, впрочем так же как и до Б. Во время Б этим занимались редко так как 3 раза лежала на сохранении
Вообщем ничего не изменилось ,да и было нормально. я тут не причем Вот во время беременностей-это дааааа!!! ржу нимагу
Пробовали уже 2 раза, каждый раз как в первыйгрущу надеюсь наладится со временем...
У меня все также подмигиваю Хорошо ржу нимагу
Ничего не изменилось, а во время Б действительно ярче ощущения были. Может повторить ржу нимагу
Намного ярче! Он какой-то другой что ли стал ...
после родов...через 2 мес.у меня воще не получилось его получить грущу ..я аж испугалась и ревела..думала все блин хана мне грущу ржу нимагу муж очень старался..но нет и все..
слава богу сейчас о даааааааааа очень счастлива все супер подмигиваю
лучше!
намного!!особенно в тех позах в которых раньше ЕГО не ощущалось ну никак.. ржу нимагу
valyusha писал(а):

.я аж испугалась и ревела..думала все блин хана мне

точно подмечено, я тоже подумала , что усе, но ничего покряхтели и все получилось, только все равно хочу как было до Б. во время Б не пробовали, низя было, так что сравнить не могу.
мне вообще не хотелось ...я думала никогда не захочу. Где то читала, что если этим не заниматься не настраивать себя, то можна очень долго не испытывать оргазм. После родов идет перестройка организма.
у меня швов не было,но из-за хронической усталости,мы первый раз попробовали через месяц посл еродов,и ощущения стали намного ярче
Да оргазм намного сильней и ярче после родов чет засмущалась я
у меня ничего не изменилось, ощущения те же самые улыбаюсь
Однозначно ярче и сильнее)))))))
Могу сказать, что спустя 1год и 7 месяцев после родов, оргазм стал такой что у меня крышу сносит! чет засмущалась я я тут не причем ...До Б я его почти не разу не ощутила грущу или если был то слабый и коротенький_)))
У меня как-то пока на том же уровне осталось, что и до беременности. Может со временем станет лучше?)
сначала был офигенный.теперь так себе..ну а особенно в беременном состоянии вообще не хочу.
Сильнее и ярче.
Все как было так и осталось.
каки-и-и-им ты-ы-ы-ы был, таки-и-и-им ты и оста-а-ался ржу нимагу

Главное, что ОН есть ржу нимагу
Не знаю как насчет ярче-сильнее, но достичь его стало в разы легче...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах