Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
сэконд - это эксклюзив, качество и экономия. я только за. при чем и на наших детей, которые растут каждый день и на нас.
поверьте, большинство модниц ходят в сэконд. просто многие это предпочитают скрывать улыбаюсь
Нормально отношусь))))Пару раз покупала там вещи))))
Сейчас как то не очень))))) подмигиваю
В последнее время часто заглядываю в СХ.Уже столько классных новых вещичек доче прикупила, в магазинах такие же стоят в 10 раз дороже.Иногда и себе что то присмотрю....Между прочим много раз была свидетельницей того, как владелицы популярных бутиков с модной одеждой в день поступления очереди создают возле СХ.Первыми успевают отобрать новую с бирками одежду, желательно известных фирм, а потом все это перепродают в своих отделах, соответственно намного дороже.Вот так.Да и вообще в СХ на таких тачках приезжают, совсем не бедные люди...так что делайте выводы.просто многие это скрывают.Считают позорным.
Я спокойно не скажу что часто но иногда захожу ржу нимагу
Можно найти тАААкие вещи что за них например было бы и жаль отдать деньги в магазине .....и неотказался бы иметь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня сестра почти всю одежду покупает в секонде и тАкая красавица ходит, я в шоке. нифига себе Меня как то не тянет в этот магазин я тут не причем
положительно
Иногда покупаю у знакомой.мужу уже несколько шортиков взяла фирмы рибок и адидас
новых совершенно!а цена вообще смешная!
А детские вещи там даже с бирками.У нас даже в самых дорогих
магазинах такого качества надо поискать а про цену я вообще молчу!
Знаю многих, очень не бедных которые почти всё в СХ покупают!
Секонд секонду рознь.....
Девочки, кто из Киева, может подскажите где есть хорошие сэконды? А то я пару раз заходила на Шулявке, но что-то ничего приличного не нашла грущу
в Киеве, хороший секонд есть возле рынка "Даринок", на м.Лесная.
и есть хорошая фирма название HUMANA, магазины разбросаны по всему Киеву, один из них находиться на ул. Фрунзе, напротив стадиона Спартак, не помню номер дома....
<a><img></a>
Natalisha писал(а):

есть хорошая фирма название HUMANA,

надоже...у нас в Эстонии тоже есть такая фирма...
Я частенько захожу в такие магазины...и себе и мальчишкам всегда что-нибудь найду.Иногда бывает новое но брак- замок полетел или шов разошёлся,так мне как швее плёвое дело исправить,а покупаешь за бесценок.Да и в качестве материала на шитьё много можно найти.
Лялечка
на лыбедской и еще в мосовском универмаге!

катюха писал(а):

есть хорошая фирма название HUMANA,

вот да) там есть
отрицательно отношусь
Я раньше покупала кое-что и в секонде,и как ни странно,вещи носились долго и хорошо,и многие становились любимыми.Можно найти очень интересные вещи.Но сам процесс поиска вещей там неприятен,не нравится запах.
Родители всегда были против таких покупок.
А теперь муж запрещает категорически... говорит,что брезгует.
LexusA писал(а):

Лялечка
на лыбедской и еще в мосовском универмаге!


LexusA, а где именно на Лыбедской? Я тут работаю недалеко...
Когда-то заходила и покупала хорошие веСчи йоу
Теперь даже адресов не знаю. Ребенку если бы и покупала, то только что-то "новое с бирками".
Может кто знает адреса "хороших" секондов в Одессе? вопросик однако чет засмущалась я
Во время беременности покупала в Хумане почти все шмотки- жалко было кучу денег выкидывать в магазине "ДЛя беременных"- цены там космические чет засмущалась я , а куда потом эту одежду девать??? Зато теперь не жалко выкинуть я тут не причем
А вообще бывает поподаются там прикольные экземпляры я тут не причем - Morgan, Eprit, st.oliver... и т.д., которые и сейчас ношу подмигиваю
А я не могу себя пересилить. Мне неприятно как-то.
я еще ни разу не была в секонде, говорили что вещи есть классные, но все таки неприятно осознавать что вещь уже кто-то носил
а у меня другой вопрос - как туда вещи попадают? У меня куча вещей которые отличные и можно продать....
люблю СХ и одеваюсь там! очень довольна и коллеги вокруг удивляются, как с моей зарплатой удается менять наряды, причем очень приличные и хорошо подобранные чет засмущалась я
покупаю, ношу
себе и ребенку
муж не в курсе
знаю 4 хороших в районе (отличные) и 2 таких голимых (туда не хожу)
Покупаю там вещи в основном ребёнку: во-первых - качество (вещи носятся очень хорошо и очень долго), во-вторых - бренд, в третьих - ребёнок быстро растёт, вещей нужно много, поэтому покупать вещи в СХ очень выгодно (кстати вещи настолько хорошего качества, что ещё дети ваших детей смогут их носить улыбаюсь ).
Конечно не все вещи можно купить в СХ. Но всё же... не каждая семья может себе позволить одевать ребёнка в фирменных магазинах, но ведь хочется, чтоб ребёнок выглядел не хуже остальных деток. Мой сынок всегда одет красиво, каждый день (по нескольку раз в день) переодеваемся. И я даже замечаю зависливые взгляды других мамочек, у которых детки ходят весь сезон в 3 футболочках и 4-х шортиках. Так что я ЗА!
Я покуаю прикольные велюровые курточки девчачьи и перешиваю их на собачек, получается "аля цигаль". А еще я собрала(и прочитала) большую библиотеку книг на английском языке. Начиная от развлекательной литературы, заканчивая книгами про компы. Что для преподавателя очень важно. Всегда есть чем студентов развлечь, от домашнего чтения до технического перевода. А те кто интересуется, знают, что найти роман(скажем тот же шопоголик) напечатанный в Англии или Америке(т.е. родной) за 50 рублей в книжных магазинах невозможно. Там такие книги стоят не меньше 1000 рублей.
раньше была против, а муж еще со
студенчества там тарился, сейчас
покупаю там себе и ребенку,
качество действительно хорошо и не
стандартный штамп на рынке,
и тоже знаю небедных которые
там одеваются.
есть конечно там и космические
цены (а шмотка - слюна течет)
Не ходила и не пойду в секонде одежду покупать, ну может если кризис вообще достанет ржу нимагу
У нас есть сэконд в бункерах,там по кг продают,вот это мне нравится,там такие вещи оболденные!От самых маленьки и до самых больших,а вото то что на раскладушках продают,что то я не очень люблю,может из-за того,что выбора практически нет.
smiglyanka
Да,да я тоже эти бункеры люблю,там столько в идеальном состоянии вещей,а главное по очень низким ценам.Единственное что рыться нужно,но это не смущяет.
я еще ни разу не была в секонде. но говорят, что вещи там есть классные и можно очень хорошо одеться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах