Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дублирую здесь свою историю о родах-чтобы девчонки знали,что произошло со мной в 1м роодоме на Ленина и имя врача,принимавшего роды.
Всем овуляшкам добрго время суток. я на этом сайте очень давно,сначала когда не могла забеременеть,потом всю беременность,и вот сейчас пишу свой рассказ о родах.Прошу прощения за ошибки и описки-спешу)). Ребенок у нас не получался 5 лет,что мы только не делали и куда не обращались. Псоле лапароскопии я забеременла,и всю беременность мы очень береглись и просто трусились над нашым малышом. Заранее выбрали роддом(хотя в этом роддоме рожать не хотела,но настояли родственники мужа,потому как у них там были знакомые,мол всё будет хорошо) ,кому интерсено-это г.Днепропетровск, роддом 1й на ул.Ленина.
С врачом тоже договорились,она назвала приличную цену(судя по расценкам в нашем городе),ну да бог с ней думали мы-лишь роды приняла хорошо. Т.к. по узи и по анализам у нас был абсолютно здоровый малыш.
В понедельник у меня отошли воды. Мы с мужем поехали сразу в роддом,с радостными лицами-что скоро будет малыш,но схваток не было. Господи,если бы знала я тогда,что в этом долбаном роддоме все за естественные роды...я слёзно всех просила-простимулируйте меня,сделайте кесарево,как же там мой малыш без воды..но никому до меня не было дела,а врач мой говорила-рожу сама,ничего страшного. Родила я в среду,на третьи сутки,сама..Мой малыш был без воды 3е суток!!!! он укакался там ,испытал страшную гипоксию, у него пошёл отёк мозга,у него началась пневмония-он наглатался своих какашек,и и он попал в крайне тяжелом сотсоянии в реанимацию,3 недели он лежал там,его замораживали-чтобы снять отёк,иначе он бы умер,спасали как могли. Когда мы поступили в реанимацию-реаниматологи сразу сказали,что более халатных родов они не видели,что еще бы половина суток без воды и мой малыш умер бы у меня в животе.
В роддоме на 3и сутки мне стало так плохо-у меня уже шла интоксикация,началась рвота-но они всё ждали схваток,слава богу схватки начались..Во время потуг эта врачиха еще умудрялась трындеть по телефону сидя напротив меня и не контролируя процесс,в итоге малышу так сдавили голову-что он был весь в кровяных поддётках,глаза были залиты кровью,голова деформирована. Врача зовут КОРОБОВА ЕЛЕНА Эдуардовна!!!! Девочки,храни Вас Бог от таких врачей!!! а кто живёт в Днепре-не дай бог к ней попасть.
Эта сволочь еще умудрилась зайти после всего случившегося и предложила нам вернуть деньги будто я с ней не договаривалась а рожала у дежурного врача!
Мой малыш остался жив. и я счастлива хотя бы этому. Сейчас мы растём и развиваемся хорошо. Но пробелмы остались. Лечимся и надеемся ,что всё это мы перерастём.
В этот раз рожала так же в 9 -ом РД, на этот раз ни с кем не договаривались, рожали с дежурной бригадой, роды принимал Мовлик Дмитрий Владимирович. Очень ему благодарна, все было профессионально. Многое в РД изменилось в лучшую сторону по сравнению с 2010 годом. Ни капли не жалею что рожала в 9-ке.
Самые лучшие роды-отношение и обстановка - АИСТ на Космичке! ураааааааа
Особенно удивилась не найдя ничего подобного в Киеве
В Июне 2014 рожала на Ленина 2го ребеночка (первого тут же в 2012). Тоже всем довольна!!!
Девочки, планирую ехать рожать на космическую, с кем там можно договориться, сколько это будет стоить на сегодняшний день?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах