Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А у нас сегодня кошка родила вчера котят...

не вчера а 15 февряля ...у маминой кошки родились котята, и целых пятеро!!!
пол пока определить не удаётся, котята очень славные, шебутные:
один абсолютно черный, в маму
двое "марсики", в папу
двое серые, но один предполодительно тоже "марсик"

про родителей:
мамочка Мурыся, абсолютно черная небольшая длинношерстная кошечка, отличается редкой деликатностью, воспитанностью и кротким нравом. даже мяукает тихо и деликатно.
папуля Марсик дивной красоты котяра, среднего размера, с длинной шерстью потрясай раскраски: по хребту черный, вся шерсть наверное 5-7 оттенков от черного о етло желтого, такими пятнышками-полосками, манишка на груди, и таки смешные пучки шерсти тыпорщатся на лапках, между пальчиками, на лбу естественная черныя буква М. просто красавец! послушный, шебутной, подлиза.
Родтели кушают натуральную еду + витамины, абсолютно здоровы.
с туалетом проблем нет.

постараюсь выложить фотки.

в конце марта котята будут готовы прийти в новую семью и радовать своей мягкостью теплом и жизнелюбием улыбаюсь
будут приучены к лотку, и кушать "натуралку".

я решилась выложить обьявление именно на этом форуме потому что тут все люди семейные, планирующие или уже с детками - хочется что б у котят была СЕМЬЯ!!!!

если будут вопросы: пишите в этой темке, или мне в личку, или тел.8-097-488-38-90, Галина (моя мама)
дайте фото папочки, прям заинтриговали ))))
MEDUZKA
очень постараюсь!!! шнурок все забываю притянуть на работу грущу
вот наш Марсик (фото с телефона, увы... оставляет желать лучшего)
Марсик - красавчик!!! Я б взяла, но у нас уже двое и муж больше не разрешает грущу((
Марсик прям красавец-мужчина!!! У нас тоже кота Марсом зовут
SURYA
Lyubo4ka
Спасибо девочки!!!!
у меня тож 2 кота дома и большая собака... улыбаюсь
обожаю животных улыбаюсь

хочу рассказать еще про Мурысю... как она появилась:

как то вечером мама с мужем пошли-вышли пройтись-прогуляться... и на лестничной клетке сидела кошка.... как рассказывала мама у неё появилась мысль "когда вернемся её уже кто то заберет"... вернулись часа через 3, кошки нет, открыли дверь, и тут тень мелькнула, и кошечка вся такая несчастная уже сидит в прихожей.... мама в слёзы, её муж: "Че ревёшь, мой иди!!!"... вобщем сгоняли за антиблошиным шампунем, кошку вымыли.... сводили к ветеринару и обнаружилось что мадам то ждёт котят улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

было видно что кошечка домашняя, развешивали обьявления по дому... но хозяева не нашлись.... так умная Мурыся потерявшись (но не растерявшись) нашла себе новую семью улыбаюсь
Nerazumna
Какие вы молодцы! Кошечку приютили!
А у нас 2 кота, тоже на улице подобрали когда они еще маленькими котятками были, жалко так стало, они так не выжили быгрущу
Уже нашли хозяев для котят?
Meerschweinchen
чет засмущалась я cпасибки! эт мама..

Вы молодцы!!!! так же жалко этих уличных малышей.... правда мой 2-й тож "подъездный", скоро будем праздновать ДР- я его подобрала перед Пасхой, в Страстную пятницу, он видно только глазки открыл, еще плохо на апках держался... так что ДР у нас "считается" в это день улыбаюсь

был 1 звонок! возможно 1 или даже 2 котёночка уже нашли своих маму и папу ржу нимагу

я просто дала обьявление заранее, что б люди могли подумать, ведь это важный шаг! котятки еще мелковатые, вот в сб. начали сами кушать улыбаюсь и топать по кухне -коридору улыбаюсь
Nerazumna
Моя подруга очень хочет котенка, просила ей подарить, вот если бы мы жили в Киеве, то могли бы для подруги котеночка взять...
Надеюсь, что все котятки попадут в добрые руки и будут любимы и ухоженны!
Nerazumna
бандеролькой в Донецк отправляйтеулыбаюсь)
Meerschweinchen
жалко что вы так далеко грущу
Спасибо за добрые слова!!!!

Yuka
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу представила себе эту бандерольку - такая коробочка с сургучной печатью а сзади ХВОСТ торчит ржу нимагу ржу нимагу

а у нас вчера 2 котёнка нашли своих маму и папу улыбаюсь
семья с двумя детками взяла сразу двух котят, "марсика" и "серенького" УРРЯ!!!!
Дай Бог Вашей семье счастья и здоровья!!!!

если можно, напишите как малыши "прижились" и как назвали улыбаюсь и если будут вопросы по уходу-обучению пишите мне или звоните моей маме! чем сможем - всегда!
"новости с фронта"
малышня активно вчера начала карабкаться по ногам ржу нимагу , висеть на халате ржу нимагу , отказались пить молоко из блюдца и во всю лопают кашу с печёнкой улыбаюсь в горшке гоняют в догонялки нифига себе
у нас вчера взяли еще одного котёнка "анонимные форумчане" улыбаюсь
пусть он принесёт вам радость и счастье!!!!

осталось 2 маленьких счастья: черненький и серенький!
мама подозреват в одном мальчика но не уверенаулыбаюсь

кошка, хоть и не умеет считать, вчера опять ныла, лазила по всем углам и мыркала - звала дитёныша... а малые гоняют, прыгают, кушают, хором ходят на горшок - вобщем радуются своей безоблачной кошачьей жизни и очень -очень ждут маму и папу!!!!
мама определилась: котятки обе девочки!!!
вот надеюсь что в воскресенье к ней выберусь с мужей, зачтавлю сфоткать и порадую вас малышнёй улыбаюсь



маманьки какие халосые!!! Так бы обоих и забрала! Жаль только уже кот есть... грущу
Neti
спасибочки!!!
малышки лапочки.... только фоткаться особо не хотели улыбаюсь
у Серенькой даже глазки серенькие, она такая "вумненькая", за всем наблюдает, интересничает я тут не причем .... а Чернушка - веселушка ржу нимагу гоняет за веником, лазает по маминому халату, весело вобщем улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь

Малышки очень-очень хотят найти себе семью подмигиваю
Они такие холесенькие!!! моя грудь когда я бегаю так дерать Особенно серенький-просто лапочка!!!
а я череньких люблю очень очень счастлива мне кажется они самые умные! (хотя у меня серый помоечной породы очень счастлива - все равно люблю!)
ясечка
спасибо!!! Серенькая мамина любимица чет засмущалась я

Yuka
бандерольку готовить? очень счастлива
халёсяя Чернушечка, шебутная и весёлая улыбаюсь

у меня тож котяра дома помоечной породы бело-черный подмигиваю
и еще один черно-белый подмигиваю
и собачка-овчарка нифига себе
а так хочется еще и котёночка маааленького я тут не причем чет засмущалась я
Nerazumna писал(а):

Yuka
бандерольку готовить?
халёсяя Чернушечка, шебутная и весёлая

Верю! Но нам низзя я тут не причем . Съемный угол - очень маленький - с нашим-то еле пустили. Вот буду большаяулыбаюсь в своей квартире или доме - тогда и подумаю о зоопаркеулыбаюсь
Yuka
ндя.... съёмные углы... больше 2х лет и я такую "радость" испытала грущу
Nerazumna
Привет.. ну что, не разобрали еще кошариков? Я вот кинула глаз на вашу Чернушку.... А завтра буду в Киеве... чет засмущалась я
VakuOlka
привет!!!
дома кошулечки еще!!! ждут я тут не причем
звони 8-097-488-38-90 Галина...
мы будем очень рады улыбаюсь
Хорошо. Я номер записала... Как только освобожусь с тренинга, сразу перезвоню.. улыбаюсь
Nerazumna, вы бы оставили подольше одного котенка. у кошки могут быть проблемы с грудю, если всех сразу забрать.
Вера
спасибо за заботу улыбаюсь
у нас только двое уже прилично времени, так что постепенно отвыкает как бы....

VakuOlka
вы можете сегодня созвониться и примерно договорится ... что б планы не порушить улыбаюсь
[quote=VakuOlka
вы можете сегодня созвониться и примерно договорится ... что б планы не порушить улыбаюсь[/quote]
да, конешно.. я перезвоню сегодняулыбаюсь
VakuOlka
это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
я мамульке позвонила, она ждет звонок... улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах