Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я тут не причем


Последний раз редактировалось: Тропка (22.03.2022 23:43), всего редактировалось 1 раз
Тропка
Ну а что ж вы хотите, это абсолютно нормальное состояние при Б.
Ко 2-му триместру должно попустить.
Тропка,
может быть тебе поговорить с начальником, чтобы урезал тебе рабочие часы по факту беременности? Или попросить отпуск на недели полторы? С сонливостью ты ничего не сделаешь, организм перестраивается и устаёт, так что от этого никуда не деться. А ещё: нельзя на свободный график посещения перейти в институте - 1 день пришёл, в другой - на 1 пару, в третий - не пришёл и т.д.?
с сонливостью уж точно ничего не поделаешь, надо выкручиваться так и постараться облегчить свой график. Помню себя на этих недельках, так сама как сурок была, вечно спать хотелось, потом легче стало, наоборот стала меньше спать, а щас уже 34 недели и опять спать постоянно хочется, но уже тяжело позу удобную выбрать. Так что пока тебе спиться, старайся спать, организм требует. Растите здоровенькими.
Проверь гемоглобин,если все нормально радуйся многие приБ не могут спать - бессонница улыбаюсь
Я могу целую ночь смотреть в потолок ржу нимагу , а под утро уснуть грущу , а потом ходить целый день как зомби у меня ПМС Это продолжается уже 3 неделю, ужас рыдаю , одно спасение травяные чаи ржу нимагу

я не работаю....так сказать домохозяйка с недавних пор вот я идиотка ..... но сплю как сурок ......всё время даже не представляю как бы я ходила на работу........ при том что начлось такое совсем не давно я тут не причем я тут не причем я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Luchistaya писал(а):

Тропка
Ну а что ж вы хотите, это абсолютно нормальное состояние при Б.
Ко 2-му триместру должно попустить.

ППКС!
Я до 12 недели где-то спала с 9 до 9, днем сонная была, даже кофе не спасалгрущу Уставшая, как выжатый лимон. Сейчас попустило, хотя спать все равно надо хотя бы по 9-10 часов в сутки.

добавлено спустя 1 минуту:

Пташечка писал(а):

Проверь гемоглобин,если все нормально радуйся многие приБ не могут спать - бессонница улыбаюсь

БЕССОННИЦА??? Хех, аж не верится нифига себе ржу нимагу
Тропка
я вот не понимаю чем помочь то???

сон есть и будет! пока что....я спала на ходу!!! на работе...в метро...в кино...в ресторане...а в третем триместре, когда уж есть возможность поспать ты тупо этого не можеш ржу нимагу
я спала первый триместр посчти на ходу. Во вторм было легче, в третьем снова спячка. А вот моя подруга одна всю беременность промучилась от бессонницы
Да, спать очень хочется особенно в обед очень счастлива . А ночью наоборот долго не могу уснуть,то думаю о чем-нибудь,то очень кушать хочется даже если 1,5 часа назат поела грущу
Мне тоже очень хочеться спать во время обеда,а ночью смотрю вечно телик ужассссссс ржу нимагу
До Б я ложилась спать после 3 часов ночи. Сейчас в 11 я уже соплю ржу нимагу Если не засну ,то буду мучиться от голода и т.п .зато раньше просыпаться стала чет засмущалась я супер) А первый триместр вообще была как медведь-в спячке внимание
nasha

Цитата:

А первый триместр вообще была как медведь-в спячке


привет...я тоже медведик в спячке улыбаюсь
сплю где только можна улыбаюсь на работе, в транспорте...
даж стоя дремлю иногда улыбаюсь
ии в туалете по утрам чет засмущалась я
Засыпаю за компом на работе чет засмущалась я Мне сегодня начальник даже замечание сделал... чет засмущалась я
У меня тоже с этим беда. Я только о сне и одушке думаю. И такое ощущение, что день во сне проходит. Все забываю, ничего не замечаю, как сквозь сон на все смотрю.
Ой, девочки, я быстрее сосчитаю сколько часов я бодрствую, потому как сплю я почти всегда и даже на работе дремаю, а дома 12 часов сна ночью это уже не обсуждается + в выходные 2-3 часа и потом маленькими полудремами очень счастлива
И у меня девочки "сонное царство", на работе договорилась приходить к 10, брала отпуск, отпустили на 3 дня почти все дни и спала.
А мне вот до 3 месяцей хотелось поспать хрррр.....хррррррр
Причем везде и всегда ))))))))))))))))подмигиваю
весь 1 триместр проспала... подмигиваю потом не могла спать практически..просыпалась в 5 утра я тут не причем
nasha
ржу нимагу
Я тоже весь первый триместр сонная тетеря была.А потом попустило.
Ложусь в 22.00 встаю в 6 утра спокойно и днём не сплю вообще!
а я встаю в 8 утра ..... днём ложусь спать часика на 2-3 , и вечером где-то около 23.00, отдых во время Б обязателен потому что организм работает за двоих
Тоже все время хочется спать... Хорошо хоть на работу не надо, а сессия прошла еще до беременности. Засыпаю в 11 вечера и к 11 утра еле продираю глаза... а то и норовлю днем прикорнуть на диванчике.
Очень надеюсь, что ко второму триместру пройдет, а то так и роды проспать можно! ржу нимагу
Сплю по 10-12 часов ночью и еще на пару часиков укладываюсь днем. Благо до сентября первый триместр закончится. Не хватало мне еще на лекциях спать улыбаюсь
У меня сейчас 10 неделя...Я уже думала, что со мной что то не так, потому что спать постоянно хочу...а как только вижу подушку...меня не остановить..И отключаюсь за 1 минуту... улыбаюсь Надеюсь во втором триместре такая сонливость пройдет.
До беременности могла спать до 12-ти часов в сутки, а теперь хоть глаза выколи, всю ночь лежу только под утро засыпаю! подмигиваю
на протяжении более чем 6-ти лет у меня была бессонница *3-4 часа в сутки мне вполне хвтало*... а сейчас... сплю как минимум по 10 часов, в 8 вечера я выключаюсь... сначала испугалась, а потом поняла, что так и должно быть... иногда и на работе спать хочется, благо, могу покимарить минут 40... )))
Спать хотелось 1-3 месяца, а потом энергии видимо добавилось, и днем хожу как человек, и спать ложусь в 22, а не в 20.30 ржу нимагу
В первом триместре я была готова просто впасть в спячку, как медведь. приходила с работы около 6, покушала, покрутилась пару часов, все - в пол девятого-девять меня просто выключало. Утром в 7 утра встать тоже было невозможно. С недели 13 попустило. Могла лечь в час ночи, и проснуться в полседьмого без труда. как пошла в отпуск - спать-спать-спать. Неделю наспаться не могла. Сейчас 28 неделя - ложусь очень поздно, просто не хочу спать. Просыпаюсь часов в 9 полностью отдохнувшей. Вот такая цикличность. Посмотрим что будет дальше )))
А я сначала беременности наоборот спать нормально перестала. Раньше как только видела подушку, сразу могла заснуть и сутра без боя не просыпалась, а теперь заснуть ночью не могу, кручусь, верчусь. Слабость и усталость есть, всегда в каком то уставшем состоянии находишься, как будто физические нагрузки получаешь постоянно, но спать не хочется до ночи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах