Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, такой интимный вопросик:
как вы готовитесь к походу к гинекологу?

я вот всегда брею "наголо" чет засмущалась я чет засмущалась я
да ему по большому счету всеравно как там выбрито ржу нимагу
можно подумать они рассматривают и запоминают у кого как выглядело, и рейтинг составляют ржу нимагу
когда наголо брито, гигиеничнее. я так делаю тоже. я тут не причем
Совсем наголо не брею оставляю "целомудренный клаптик" как я его называю))))) Ну в общем приличную широкую полосочку)))))
Ооооооо! И слышали бы вы ту истерику, которую я устроила мужу, когда месяц назад попросила помочь с марафетом, а "клаптик" по моему мнению оказался недостаточно целомудренной формы)))))))))))))) Это сейчас ржу, а тогда рыдала вперемешку с криками на шокированного мужа))))))

Цитата:

да ему по большому счету всеравно как там выбрито

Позвольте прокомментирую это ссылочкой улыбаюсь. Крайне рекомендую прочесть. Обещаю - будет весело))
во время беременности пошла я как всегда н прием к гинекологу т.к поонала она мня на кресло, посмотрела и т.к была угроза направляля в больничку. и вот слажу я с кресла, а она говорит - ой а у тебя там как? выбрито или нет??? ржу нимагу это и минуты не прошло как она ТАМ была ржу нимагу так, что я думаю им пофигу...они за ден стока "красоты" насмотрятся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Silence
ссылочка супер!! ))

добавлено спустя 1 минуту:

primaverra
а к чему этот вопрос был после осмотра?
А я никак не готовлюсь. У меня всегда там выбрито "на лысо" улыбаюсь очень счастлива ржу нимагу чет засмущалась я Мужу так больше нравится))) йоу
я сверху пеленочкой закрываюсь, так что им остается только их "рабочее место" ржу нимагу
нечего рассматривать все подряд ржу нимагу
А по мне- главное, чтобы было чисто.
Поэтому тщательно подмываюсь, а перед тем, как на кресло сесть, еще и влажными салфетками протираюсь. А "прическа" у меня там всегда- коротко подстриженная, но не наголо.
Silence
Спасибо! ссылочка супер, читала вслух мужу. Посмеялись отдуши.
Что касается темы, то я солидарна с Кумедна у меня там тоже всегда выбрито, так что особой подготовки не требуется. я тут не причем
Ну и естесственно, чистота, подмываюся перед выходом из дома и собой всегда влажные салфетки. я тут не причем
Всегда все выбрито чисто и гладко! Мужу нравиться - да и мне комфортнее так.
А перед приемом обязательно подмываюсь. Беру с собой носочки и пеленочку. подмигиваю
Светик123 писал(а):

А перед приемом обязательно подмываюсь. Беру с собой носочки и пеленочку.

а я в последнее время подсела на наборы для гинекологического осмотра, там даже пелёночка специальная есть , оно всё компактно упаковано, и не нужно с собой ничего брать. Мне очень нравится.
Mangel писал(а):

а к чему этот вопрос был после осмотра?

потому шо в больницу клали с угрозой преждевременх родов грущуи что б не брили в роддоме
мне моя врач говорила что гигиеничнее когда там не чисто наголо а чуть есть волос))) подмигиваю
EspecialBaby
EspecialBaby писал(а):

мне моя врач говорила что гигиеничнее когда там не чисто наголо а чуть есть волос)))

не вижу связи. При чём здесь гигиеничнее? я тут не причем
у меня интимная стрижка всегда "на голо"))
А перед походом к гинекологу подмываюсь обязательно!!
Беру ссобой носочки и пеленочку.
Я тоже хожу "вчистую", но вот вопрос возник недавно. В той же Диле пишут, чтоб накануне не было ПА, а утром перед сдачей анализов не подмывались и пр., типа смывается всё плюс остаются микрочастички химии, влияющие на результат.
Кто-нибудь такое слышал или это всё же бред?
Bulik писал(а):

.
Кто-нибудь такое слышал или это всё же бред?


Когда я водила свою дочу в два годика к детскому гинекологу на сдачу анализов ( бакпосев), то она тоже говорила не подмывать утром.
TanyaNemer писал(а):

Bulik писал(а):

.
Кто-нибудь такое слышал или это всё же бред?


Когда я водила свою дочу в два годика к детскому гинекологу на сдачу анализов ( бакпосев), то она тоже говорила не подмывать утром.

Выходит, мы стараемся быть во всей красе и чистенькими, а в итоге - неверные анализы?грущу
У меня там всегда лысо чет засмущалась я Так что особо не готовлюсь, подмылась, взяла гинекологический одноразовый набор и вперед.. ржу нимагу
kyzenka писал(а):

гинекологический одноразовый набор

а это что такое?¿
Маришка 22 писал(а):

EspecialBaby

EspecialBaby писал(а):

мне моя врач говорила что гигиеничнее когда там не чисто наголо а чуть есть волос)))

не вижу связи. При чём здесь гигиеничнее? я тут не причем

да я у нее спрашивала как лучше когда ТАМ.а она мне вот так ответила)
Silence писал(а):

Позвольте прокомментирую это ссылочкой Smile


Silence смеялась от души, спасибо!
Маришка 22 писал(а):

EspecialBaby
EspecialBaby писал(а):
мне моя врач говорила что гигиеничнее когда там не чисто наголо а чуть есть волос)))

не вижу связи. При чём здесь гигиеничнее?

я думаю потому что так природой задумано! не зряже там волосы растут!
это как ресницы на глазах - защищают от пыли глазки.
У меня почти всегда коротко и красиво (наголо редко и то для себя и мужа а не для врача), а врачу главное чтоб было чисто!

добавлено спустя 2 минуты:

Bulik писал(а):

чтоб накануне не было ПА


это верно, за три дня до сдачи анализов - никаких ПА, это влияет на результат
Mariposka писал(а):

kyzenka писал(а):гинекологический одноразовый набор

а это что такое?¿


В аптеках продаються такие наборчики! Там салфеточька, зеркало и перчатки! Вро де всё! Есть наборы без зеркала!
Очь удобно! Стоят дёшево!

Я только подмываюсь перед походом к гинекологу, а причёска всегда присутствует! Наголо бреюсь редко, когда лень!
Тошка писал(а):

В аптеках продаються такие наборчики! Там салфеточька, зеркало и перчатки! Вро де всё! Есть наборы без зеркала!

Очь удобно! Стоят дёшево!

А эти наборы для врача, что ли? нифига себе Т.е. надо покупать и нести врачу?
Впервые об этом слышу!
Mariposka писал(а):


А эти наборы для врача, что ли? нифига себе Т.е. надо покупать и нести врачу?
Впервые об этом слышу!


если вы живете в украине то и на анализ крови надо ходить со своим лезвием, перчатками и ваткой!!!
к гинекологу я уже молчу. скоро и кресло надо будет возить с собой у меня ПМС
elfiechka
Не пугайте людей очень счастлива очень счастлива очень счастлива Не все так плохо в Украине.
Такое возможно в государственных поликлиниках. В частных уже давно все цивилизованно.
Сорри, а лезвие то зачем? Какой-то жестокий анализ крови получается очень счастлива

По теме. Всегда начищаюсь до стерильности. Только после этой темки задумалась, что это неправильно. Придется удивить врача в след. раз чет засмущалась я
elfiechka писал(а):

если вы живете в украине то и на анализ крови надо ходить со своим лезвием, перчатками и ваткой!!!

сказочники ржу нимагу всю бер приходила в поликлинику ГОСУДАРсТВЕННУЮ и ничо с собой такого не носила

набор гиникологичный да
Я в гос поликлинику только гинекологический пакет свой беру. А кровь сдавать по направлениям - свой шприц, если из вены, а если из пальца - ничего не надо, у них все одноразовое, лезвия и пробирки. Я внимательно смотрю за этим.
Mariposka писал(а):

А эти наборы для врача, что ли? Т.е. надо покупать и нести врачу?

ДЛЯ СЕБЯ!!!!! Лучше одноразовое, чем плохо простерилизованое!! шас спою... шас спою... шас спою...
Эт тоже самое, что идёшь со своей пелёночькой, только её потом не стираешь, а выкидываешь! Вот!!
oili писал(а):

elfiechka
Не пугайте людей очень счастлива очень счастлива очень счастлива Не все так плохо в Украине.
Такое возможно в государственных поликлиниках. В частных уже давно все цивилизованно.
Сорри, а лезвие то зачем? Какой-то жестокий анализ крови получается очень счастлива

По теме. Всегда начищаюсь до стерильности. Только после этой темки задумалась, что это неправильно. Придется удивить врача в след. раз чет засмущалась я


очень счастлива
я помню так! даже 6 лет назад когда в школе проходили комиссию несли с собой перчатки ватку. главное что вату покупали в аптеке пачку, они отрывали и назал не отдавали детям! какой ужас я тут не причем
а лезвие это для крови с пальца ржу нимагу
полгода назад мама ходила сдавать кровь и ничего с собой не взяла так 4 гривны! а то как же... ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах