Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Ну что мамульки, один горнокатательный сезон пропущен по "уважительной причине", которой уже 1,4 мес ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Пора вспоминать что такое снег и горы, если кто тоже болеет снегоманией присоединяйтесь, вместе катать веселее. очень счастлива очень счастлива
Упс, судя по многочисленным ответам ржу нимагу я одна такая ненормальная рыдаю
а ты где катаешся??
Раньше каталась в Степаново в ночь с пятницы на субботу.(в этом году единственная проблема, отсутствие колес, т.е. приходится падать к кому-нить на "хвост"). А вообще в феврале еду на Кавказ Эльбрус.
О, мы ката...лись))) Я сейчас со своими киллограммами не смогу проехать. Доска то на другой вес у меня. Да и вообще, ни в одежду не влезу.
Конопелька
Так наоборот, покатаешься и сбросишь все лишнее ржу нимагу
solnyshek
Ух, со своими 106 кг я убью все суставы и разобьюсь ржу нимагу Надо немного скинуть, да и доска у меня моя кажется по ростовке не подойдет на мое теперешний вес, она до 70-80, если мне память не изменяет.
двоюродный братишка которому стукнуло недавно только 14 уверенно заявил что будет учиться кататься на сноуборде (соорудили с друзьями какие то доски и ездят, причем скоро они с классом в Карпаты едут-страшно представить, что там будет)...вот у нас тут семейная истерика просто. он то и на лыжах стоять не умеет. мне кажется что сноуборд намного тяжелее и опаснее, может с чего-то полегче начинать? что скажете? или мы зря волнуемся? но экстрим все-таки..
LisaAlisa, я бы не сказала, что сноуборд тяжелее лыж. Во всяком случае для меня и многих моих знакомых - легче подмигиваю
Но то, что они соорудили какие-то самодельные сноуборды - это неправильно!
Пусть возмет на прокат или купит (если есть возможность) настоящий сноуборд и учится.
LisaAlisa
Согласна с предыдущим оратором очень счастлива
Нужно или купить или взять в прокат сноуборд и учиться под руководством инструктора (это и быстрее получиться и безопасно). Что касается борд или лыжи - то не могу сказать, что на борде опастнее (сама катаюсь 6 лет)
а сложно вообще научиться? есть какие то специальные школы..кружки..ну не знаю обучающие этому? или только в горах можно с инструктором?
можно и без инструктора. самоучек впринципе много, просто нужно начинать не с крутых склонов... борд - это только звучит устрашающе, а на самом деле -одеваешь рюкзак на плечи с подушкой внутри, чтобы спину не повредить, и вперед - отбиваешь себе синяки на заднице улыбаюсь главное, чтобы не заболеть, дышать носом))
а кто где катался? может отдыхали где? я сама хочу поехать на лыжи
отдыхали явно много кто и где - просто фотки почему-то не выкладывают)))
LisaAlisa
Научиться можно и самому и горы для этого необязательны. Но, повторяюсь в паре с опытным человеком это получиться быстее и безопастнее. У нас есть несколько ДЮСШ (детско-юношеская спортшкола), там обучают и тренируют.

добавлено спустя 55 секунд:

Solnceva
вот немного прошлогодних фоток очень счастлива
http://ovulation.org.ua/forum/topic18386.html
Часовой пояс: GMT + 3