Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Хочушка-2015 писал(а):

Одесса-кабель.

вчера просматривали панораму, не понравился район, в отзывах пишут, что запах канализации может быть


Прорабатываю и Одессу, и Евпаторию. Очень хочется в Крым, но страшно получить повестку в зубы
Хочушка-2015 писал(а):

море там?

когда мы были в 2013 то было чисто)

Спасибо
А я бы в Одессу на денёк-другой смоталась, город посмотреть. Кто у нас местные, что посоветуете? Гостиницы вменяемые, квартира на сутки? А то где меня только не было, только не в Одессе.
lilah-carmela писал(а):

А я бы в Одессу на денёк-другой смоталась, город посмотреть. Кто у нас местные, что посоветуете? Гостиницы вменяемые, квартира на сутки? А то где меня только не было, только не в Одессе.

Мы в Одессу ездим каждый год, незабываемые жаркие ночи до утра...ухх)
Останавливаемся в гостинице , отличный сервис, советую.


Последний раз редактировалось: joi111 (04.08.2015 16:06), всего редактировалось 1 раз
Нам по воле судьбы пришлось переехать в Одессу. Мужу тут нравится и хочет остаться на всегда. Я еще не могу смирится.
Хотя тут совсем другие люди, как будто в другой стране. Очень отличаются от донбасских. Год живем и все еще удивляемся.
Море рядом круглый год это конечно ни с чем не сравнимо.
Пташкин_птенчик
Вы снимаете жильё там?
Натусе4ка
да, своего нет.
Пташкин_птенчик писал(а):

своего нет.

грущу
joi111
Спасибо! Пока только идея. Оч дорого, а то, что вменяемо по ценам, по отзывам ниже плинтуса.
я была в Одессе в 2014г впервые и мои стереотипы о том что город стремный и море грязное люди злые.. это всё страшилки рухнули в первый же день!!! Город красивый море чистое ... и да там дорого, но не дороже чем в Киеве.. так что Одесса жди меня в 2015г.
lilah-carmela
Если вы хотите именно город посмотреть, а не на пляже валяться, то лучше ехать осенью или весной. Когда мало туристов, и цены на жилье меньше. И не по жаре бродить будете.
Пташкин_птенчик
Да, я город хочу. Ну если бы летом, то без купальника точно бы не ехала. ржу нимагу Может весной соберёмся. Будем просить у вас совет с жильём.
Да уж, Малибу в Лузановке за 550 грн сырой двухместный домик, душ без шторок с дыркой в кафеле, отказались поехали в Затоку, 600 грн хороший номер еле нашли, забито, а обиднее что море холодное и куууча водорослей, за 10 дней не накупались вообще хотя и солнечно было но вода холодная. Решили, не наш это формат) и Затока и Лузановка в след раз без нас)

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela
Мы в Одессе были в мае, тогда чудесно, сам город, приятно погулять, кафешки в цветах, снимали квартиру по объяалению, очень уютную, нашли пока там сидели в кафе, смотреои в местной газете
marina_7
Телефончика не осталось?
Зато сейчас море 27. Купайся - хоть не вылазь совсем из воды. Хорошие места бронируют ся заранее, и опытные туристы знают что лучше всего ехать в самом конце июля и до середины августа - это залог того что и море будет теплым и солнцем никто обделен не будет.
Это да, мы сами так всегда делаем. Касательно жилья, то мы Ссылка удалена! лично искали сами безо всяких посредников. А сейчас тоже смотрю имеется жилье, так что не пропадет тот, кто не успел заранее)


Последний раз редактировалось: Vasilinka (03.08.2015 13:43), всего редактировалось 1 раз
lilah-carmela
Отель типа частный дом очень приличный вторая линич
Спойлер:


KaTiKo
Ну а мы впервые и не знали что море надо ловить с сер июля по сер авг
знакомые из Коблево вернулись, счастливы
marina_7
Спасибо! А цены?
была в этом году первый раз в Одессе и я влюбилась в этот город, чистый и относительно не дорогой, но народу было капец как много, а еще рванули в затоку на два дня, вот там цены вообще нереальные, а найти жилье почти миссия не выполнимая, если не заказывать заранее
Девочки, посоветуйте жилье где можно нормально переночевать в Одессе.
Очень актуально жилье в Одессе!
для 4 взрослых на несколько дней. Для себя.
Мы в Одессе всегда проездом (по городу погулять ), а отдыхаем в Очакове - там народу поменьше.
SkyFly7 писал(а):

в Очакове - там народу поменьше.

а не далеко с Казани ехать?
Попробую еще раз - девочки, посоветуйте жилье на несколько дней. Едут 4 взрослых человека - 2 семьи. Порядочные. ржу нимагу
Где можно остановиться, чтобы было по цене адекватно, условия нормальные, чтобы можно было приготовить покушать. Интересует Шевченковский район.
Шевченковского района в городе нет.
Placebo писал(а):

Шевченковского района в городе нет.

парк есть? есть. И вокруг него єтот район неудачно накрасилась
А почему вы на booking.com или air bnb не смотрите. Там посуточно как раз варианты апартаментов?
LisaOd
Смотрим. Я думала, чё подскажите лично я тут не причем
Габриэль писал(а):

парк есть? есть. И вокруг него єтот район

район это Приморский.
или, по-нашему, район парка Шевченко, но никак не Шевченковский район )
с вариантом готовки - посуточно квартира. через олх разве что. вариантов должно быть много, не сезон.
Placebo
Я думаю, для неместных простительно. Тем более поняли, что я имела в виду.
С вариантами понятно. Я ждала конкретики
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах