Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
LIN писал(а):

Наверное возьму что-то такого плана.

http://www.garmin.ru/products/road/581/

Я тоже на него смотрела. И сравнила его с Garmin nuvi 860. Не сильно отличается, правда работает от батарей, а 5000 от внешнего источника. Но в цене разница есть. Порядка 5-7 тысяч.
http://www.garmin.ru/products/compare.php?action=COMPARE&ID[15]=579&ID[16]=581
Вот 660 протестировали.
http://www.hwp.ru/articles/Personalniy_putevoy_kompyuter_(PPK)_Garmin_Nuvi_660_s_shirokoformatnim_ekranom/?CODE=Personalniy_putevoy_kompyuter_(PPK)_Garmin_Nuvi_660_s_shirokoformatnim_ekranom&other=
У нас тоже Гармин вот такой http://safedream.com.ua/product_info.php?products_id=148, очень удобная штука, опробовали такой же у друзей в европе и решили купить себеулыбаюсь Пока довольны. Он вовремя направляет, говорит на какую полосу перестроиться чтобы повернуть, с сенсорным экраном. Все предупреждает.
Neti
А с картами как, просто многие жалуются, что карты для России иногда подводят. Например, говорят, что проезд есть ,а его на самом деле нет. А там можно управлять маршрутом, или если сбился с маршрута он предлагает движения учитывая это.?
Конопелька
ну обычно для карт есть обновления, тоесть если например построили новый гипермаркет (он их тоже показывает), тогда в обновлении это уже есть, только надо скачать. А если сбиваешься с маршрута, то навигатор его пересчитывает и всеравно приведет в нужную точку.
Neti писал(а):

А если сбиваешься с маршрута, то навигатор его пересчитывает и всеравно приведет в нужную точку.

А, ну это хорошо. Главное, чтобы не кинул на дороге ржу нимагу
Конопелька
вообще то я еще не слышала, чтоб кого то кинул на дороге ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Мы решили взять такой, так как эта фирма именно на навигаторах и специализируется, так же как и Пионер на музыкеулыбаюсь
Конопелька писал(а):

Garmin nuvi 860. Не сильно отличается, правда работает от батарей

по мне, это существенный минус. это куда нибудь маханеш подальше от москвы, так замучаешся батарейки менять я тут не причем лучше конечно, чтоб жопер питался от прикуривателя..
Конопелька писал(а):


Я тоже на него смотрела. И сравнила его с Garmin nuvi 860. Не сильно отличается, правда работает от батарей, а 5000 от внешнего источника. Но в цене разница есть. Порядка 5-7 тысяч.
http://www.garmin.ru/products/compare.php?action=COMPARE&ID[15]=579&ID[16]=581

Меня эта разница не особо интересует. У 860 экран меньше.

добавлено спустя 2 минуты:

Конопелька писал(а):

Neti
А с картами как, просто многие жалуются, что карты для России иногда подводят. Например, говорят, что проезд есть ,а его на самом деле нет. А там можно управлять маршрутом, или если сбился с маршрута он предлагает движения учитывая это.?

Людой навигатор перерисовывает маршрут, если ты с него сбилась или знаешь какой-то более удобный для тебя путь. Перерисовывает с учетом твоего местонахождения. Иначе нахрен был бы нужен такой навигатор. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

aramat писал(а):


по мне, это существенный минус. это куда нибудь маханеш подальше от москвы, так замучаешся батарейки менять я тут не причем лучше конечно, чтоб жопер питался от прикуривателя..

Они все работают от прикуривателя.
LIN писал(а):

Они все работают от прикуривателя.

а-а! ясно, у этого тогда получается + аккумулятор я тут не причем
описание дурацкое, написано не почеловечески..
aramat
Ну да. С описание попа какая-то. ржу нимагу
LIN
ну да, я и имела ввиду, что навигаторы на дороге не кинут, а путь пересчитают ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
для нас jps, очень нужная и полезная штука, мы свой автомобильный поставили на катер, так он и на воде рисует маршрут и показывает рядом дороги очень счастлива
chaina
О! А на воде как рисует маршрут? По близлежащим дорогам?
LIN писал(а):

chaina
О! А на воде как рисует маршрут? По близлежащим дорогам?


на воде рисует речку и наш маршрут пунктиром, и так же по этим пунктирам назад возвращались, а когда проходили под мостом, то показал - дорога М4 ( на Москву).
chaina
Это специальная карта у Вас? Или на обычной тоже можно?
М4... На дачу по ней езжу. очень счастлива
обычные карты, никаких карт специально не загружали, сигнал идет со спутника....
Интересно. Надо будет попробовать.
Из опыта мужа. Был КПК E-ten glofiish X500 c GPS, не понравилось. Так как после падения, "полетела" антена GPS, хотел отремонтировать, но специалисты сказали, что б не парил себе мозги. И не очень то берутся ремонтировать они. Так что если у вас есть КПК с новигаторами НЕ РОНЯЙТЕ ИХ!. улыбаюсь
Anita
Ну а до падения как впечатления от него? ПРосто у меня муж склоняется все-таки к кпк с жпесом. Моя HTC все-таки скончалась, поэтому вопрос сейчас в том, покупать ли новую или купить навигатор отдельно.
Конопелька
Навигатор однозначно более надежная вещь, чем КПК. КПК и виснут, и мерзнут, и глюкают от тряски нередко.
Хотя дело, конечно, ваше.
LIN
Мне тоже хотелось бы раздельно иметь кпк и навигатор, тем более время работы батареи кпк после использования "жопеса" будет съедено прилично. А если позвонить надо, а там батарея села?! Вобщем для меня раздельный вариант предпочтительней. Но вот кризис, экономия ржу нимагу
Конопелька
Ты путаешь. Позвонить по КПК у тебя вряд ли получится. улыбаюсь
LIN писал(а):

Позвонить по КПК у тебя вряд ли получится. Smile

Не получится, почему?? Там же есть функция "телефон". Не поняла что-то.
Конопелька
Это у коммуникатора или смартфона "функция" телефон. КПК - караманный компьютер. Типа этого:



У меня как раз такой.
LIN
А, да, я посмотрела, спасибо за ликбез. А то б и дальше позорилась ржу нимагу
У меня такой http://www.htc.com/mea-ru/product.aspx?id=55292
Но ему крантец по-видимому настал. Даже в сервисном центре не смогли сделать.


Последний раз редактировалось: Конопелька (23.04.2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
Конопелька
Не за что. улыбаюсь
Не мучайтесь - купите навигатор и телефон отдельно. ржу нимагу
Сдох мой КПК окончательно...
Благоверный приподнес такую игрулину. Мне очень понравилась. очень счастлива

давно хочу но увы пока не получается купить.
Конопелька
Подгони картинку под разрещение экрана, пожалуйста.

У меня вот такой девайс.



продаю такой же новый.



добавлено спустя 3 минуты:

Камер в киеве на моем навигаторе просто пугающее число. Хоть не заезжай.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах