Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, когда у ваших деток появились родинки? Сразу? то бишь родился малыш уже с родинками?
А родимые пятнышки есть у кого то (детки имеются в виду)?
присоединяюсь к вопросу.
И еще мне интересно, когда появляются веснушки - конопушки.
У нас папик пестренький круглый год это любовь , жду, когда Сынка "окрасится" очень счастлива .
мои без родинок и без родимых пятен родились. у дочки где -то к году появилось маленькое пятнышко, вроде как родимое размером с 10 копеек,в районе "бикини", а родинки к трем годам появляться начали, у сына родинка пока появилась одна, где то тоже около полутора лет.
Пока ничего нету... я тут не причем Хотя папа у нас весь в родинках
у меня у Ники месяцев в 8 появились родинки,но она смугленькая может по этому.родимых пятен нет.
вона как. не сразу появляются.
а почему тогда называется "родимое пятно"? кто нибудь знает?
Ната
а родимые пятно как раз помоему могут с рождеия быть,по крайне мере у меня на затылке мама рассказывала.я не видела.т.к.никогда лысой не была в сознательной жизни йоу
Родинка у Лизы появилась наверно с 9-10 месяцев на пальчике очень маленькая
L_ANNA
так мне мама тое рассказывала про мое родимое пятно. что с рождения. а может просто не помнят наши мамы? на заморачивались тогда ржу нимагу
у нас пока не обнаружено родинок...очень не хотелось бы чтоб на лице много было..или как у меня - над верхней губой...для мальчика как-то не очень я тут не причем
О, я тоже этот вопрос задать хотела! У нас тоже пока нет родинок.
Ketik
Blondie86
а родимое пятно?
Ната писал(а):

а родимое пятно?

нету
Ната писал(а):

а родимое пятно?

Тоже нету. Я честно говоря думала, что родимые пятна именно с рождения появляются.
И у нас не наблюдается ни родинок, ни родимых пятен...
Вообще хочу чтобы поменьше родинок было, как у папы у нашего, а то у меня много и мне не нравится...
я так поняла, это дело времени.
после года обычно появляются наверно подмигиваю
У моей Даринки есть родимое пятно на спине. Очень бледное...у свекрови такое же..необычное..в форме буквы Ж. Я заметила его у нее, когда ей было 2 месяца. Может оно было и сразу, но оно действительно бледное..так что ничего не скажу. А вот недавно..месяца 3 назад появилась маленькая родинка над коленочкой.

Ketik писал(а):

очень не хотелось бы чтоб на лице много было..или как у меня - над верхней губой...для мальчика как-то не очень

ну не знаю-не знаю...у моего есть родинка над губой...вери секси...причем это мнение всех знакомых женщин я тут не причем
У нас через месяц после рождения где-то, на шее, появилось чуть заметное светлое родимое пятнышко, родинок пока нет.
Полинка писал(а):

ну не знаю-не знаю...у моего есть родинка над губой...вери секси...причем это мнение всех знакомых женщин

вполне возможно...мне моя родинка наверно слишком надоела я тут не причем
У моей Алинки родинки появились после 3 лет, родимых пятен нет. У меня всегда мало было родинок, а когда 3 года назад побывала на море появилось очень много.
Ната писал(а):

а может просто не помнят наши мамы? на заморачивались тогда _________________

не моя дневник вела,так что точно улыбаюсь
У Богдашки родимое пятнышко (светлое) проявилось на грудке, где-то 1,5-2 месяца. А первая родинка появилась на затылке в 6 месяцев.
Сейчас же имеет около 5-ти родинок по всему телу.
у моей дочи именно с рождения на височке есть родимое пятнышко, все сначала думали синячок какой то, но это именно родимое пятно.
Но она у меня волосатенькая, думаю видно не будет под волосиками.
у нашего шилопопа малюсенькая родинка появилась в годик на кисти,пятен нет
У Даны было родимое пятно, которое в итоге оказалось гемангиомой. А примерно около 2 лет появилась первая родинка.
У нас родинка появилась через пару месяцев после рождения,на ноге.Родимых пятен пока нету,да и не надо.Хотя у меня оно появилось уже в подростковом возрасте.
А у нас родинок пока нет... а родимое пятнышко на ручке есть и очень маленькое на бедрышке... кажется с 2х месяцев... в 3 уже точно было...
А у нас 2 родимых пятнышка, оба на голове под волосами чет засмущалась я
девочки, в почти семь месяцев нашла первую родинку на запястье ребенки ржу нимагу
у моих малых пятнышки на затылке с рождения.А родинки на теле стали у старшей появляться к году.А за прошлое лето их стало намного больше( около 20 по всему телу).Ну до меня и до папы им еще далеко конечно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах