Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
обращаюсь ко всем с просьбой кто имеет такую машину и в особенности к тем, кто купил её на Украине и недавно - поделитесь своими подробными отзывами и рекомендациями...Стоит ли брать? Так ли хороша? Смущает ещё то, что объём двигателя 2.7, но турбодизель, обещается высокая экономичность двигателя. Вообщем интересует всё - все стороны медали: как говорится и все аспекты. Машина очень нравится, просто очень - но вот сборка немного смущает...украинская...буду очень и очень признательна. очень счастлива очень счастлива очень счастлива
я с этой машиной лично не сталкивалась...поэтому по ощущениям сказать ничего не могу,но так как по роду деятельности сталкиваюсь с автомобилями,заметила тенденцию,что эту модель преобретают иностранцы,пару человек,представители Польши, помню француза,
и ещё одного представителя не помню какой страны чет засмущалась я,почему представители других стран преобретают этот автомобиль??? может что-то знают я тут не причем ,хотя в нашей стране эта машина не очень распространена опаньки ...
Зайка
Берут потому что она считается хорошей машиной - в сравнении качество и цена : идеальный вариант для тех, кто ищет авто такого класса, за сравнительно доступную цену. Вот только гнать её изза границы невыгодно ( я сейчас в Дании ) а на Украине сейчас отличные скидки на неё..Но смущает одно...Её начали собирать на Украине.... грущу хочется узнать - нормальна ли она... У нас уже есть опыт с авто, собранными на Украине, вроде и ездит и всё хорошо ТТТ, но в общем...ручки отваливаются, вмятины остаются от пальцев на авто, если гдет облоколился или нажал не туда куда надо... грущу
vikysja писал(а):

но в общем...ручки отваливаются

этим грешат по-моему все машины нашей сборки... я тут не причем
vikysja писал(а):

вмятины остаются от пальцев на авто, если гдет облоколился или нажал не туда куда надо...

нифига себе первый раз о таком слышу... Ведь это уже вопрос безопасности - если от пальцев вмятины остаюстся, то что тогда будет с корпусом при даже небольшой аварии? я тут не причем
Liya
Liya писал(а):

первый раз о таком слышу... Ведь это уже вопрос безопасности - если от пальцев вмятины остаюстся, то что тогда будет с корпусом при даже небольшой аварии? Rolling Eyes

ну да ! я так нажала на кузов авто и осталась вмятина. ржу нимагу Но это я об Опеле Астра , собранном на Украине. но сейчас я интересуюсь внедорожником , и цена его всё таки 160 тыс гривен, а не 75... наверное есть и разница.. именно о ней хотелось бы мне узнать.Нсть ли разница между корейцем и украинским корейцем , если можно так выразиться? И вообще - хотелось бы узнать все отзывы об этом авто, и не только о том, которое собирается на Украине. ржу нимагу
vikysja
вообще эта марка полный аналог мерседес.. только китайский-)))
Машина хороша, комфортно но есть одно существенное НО.. по безопасности она очень слаба... опаньки ...
birtanem
Кто вам сказал, что это аналог мерседеса???? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
В саненгах только двигатель мерседесовский и коробка. ВСЕ. Это все что в машине от мерседеса. ржу нимагу
Ну то, что при аварии она как фантик сминается, можно даже не упоминать. Гроб на колесах.
Я тоже слышала, что у "китайцев" очень плохо с безопасностью. Вплоть до того, что на краш-тесты они представляют автомобили со специально усиленным корпусом.
Про Мерседес я тоже первый раз слышу, но вот присмотрелась... что-то общее в дизайне есть я тут не причем.
Бяша
В дизайне ничего похожего искать не надо. Он спроектирован китайским дизайнерским бюро. Мерседесовские разработчики к нему не касались и краем карандаша.
Девочки а почему вы пишете, что это китаец - если это корейская машина? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Прикольно!! нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе Может мы о разных авто?
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Цитата:

Добро пожаловать на сайт официального дилера SsangYong в Украине.

Мы рады представить Вам автомобили корейского производства, которые соответствуют европейским нормам качества, безопастности и надежности, принятые во всем мире.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Это официальный сайт диллера - в Украине. http://www.smotors.com.ua/
vikysja
очень важно какая сборка,крупноузловая или мелкоузловая.
Крупноузловая лучше,в ней наши специалисты меньше учавствуют,а вот мелкоузловая сборка предполагает сварку и окраску корпуса, а также другие операции, которые существенно могут повлиять на качество автомобиля.
А по поводу вмятин на кузове,я с этим тоже сталкивалась, если нужно машину подтолкнуть или град пошел, возможно появление изъян на кузове у меня ПМС ...машина была Шевроле Авео,поэтому следующую машину нашей сборки не брали подмигиваю
LIN
машина сделана по лицензии Мерседес,двигатель от мерседеса, но понятное дело, что это не мерседес, соответственная у него и цена
Цитата:

Корейская компания SsangYong Motor Company является признанным специалистом в производстве полноприводных автомобилей класса "премиум" среди корейских производителей. Многолетний опыт и новейшие технологии компании нашли свое воплощение в первоклассных продуктах, отвечающих запросам самых взыскательных потребителей по всему миру.

, в том то и весь вопрос, что говорят люди - имеющие эту машину, каковы впечатления?Меня интересует эксплуатация, расход топлива, каковы претензии и наоборот - чем хороша. А что касается аварий, то на каких машинах ездит основная масса людей, например на Украине? Всё таки мне кажется, что эта машина надёжней за мой Опель Астру!! ржу нимагу ржу нимагу Но уж простите, нет у меня 100 тыс евро на супер пупер надёжную и престижную модель, а если бы были - то наверное комменты не понадобились.. Я видела как и не такие авто как фантик сминались, есть аварии при которых сминается всё и шансов нет ни у кого. а есть случаи , когда в мерсе все погибали, а в жигулях ничего... это ещё и от многих других факторов зависит.

добавлено спустя 3 минуты:

Зайка
А вот это по делу!!! Спасибо!!! очень полезная информация!!! спасибо букетик букетик букетик букетик
vikysja
не за что подмигиваю
задай этот вопрос официальному дилеру,что интересно они ответят, ведь такая информация не всегда им на руку опаньки ...
LIN писал(а):

Кто вам сказал, что это аналог мерседеса???? Laughing Laughing Laughing Laughing

Бяша писал(а):

Про Мерседес я тоже первый раз слышу, но вот присмотрелась... что-то общее в дизайне есть

я сама очень удивилась этому... буквально месяц назад смотрели эту машину.. когда за руль села поняла что это ОНО и консультант нам сказал что слизано практически полностью. Вплоть до формы кресел (я фанатик мерса) и естественно почувствовала схожесть после первых 10 секунд сидения за рулем подмигиваю
Я сама удивлена была не меньше вашего.

Но безопасность для меня важнее поэтому отпал сразу вариант покупки чет засмущалась я у нас двое детей и для меня дизант точно не на первом месте.
birtanem писал(а):

Но безопасность для меня важнее поэтому отпал сразу вариант покупки

Во-во! За эти же деньги лучше подержаный Мерс ML купить, все равно в плане безопасности лучше будет.

А за китайца извиняюсь, тормознула чет засмущалась я.
Часовой пояс: GMT + 3