Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
M!racle писал(а):

Возмите что-то по меньше, у меня лансер 1.6, и я доволен, зимой правда не езжу никуда

иногда и на джипе не выйдешь зимой, жизнь дороже.
Рекстон мы видели на выставке, не впечатлил он меня ваще , кругом пластик и все им воняло, как то неуклюже даже все там выглядело. и цена у него была 14 тыс евро, маловато для джипа чет засмущалась я
M!racle
M!racle писал(а):

Но если вы решили экономить, зачем берете такую большую машину?

Наверное на это есть 2 причины, первая - это то, что мы уже поменяли 2 машины, такие вот легковые, и Опель , который у нас сейчас - тож маловат...Нам ездить туда сюда с кучей вещей, с Дании в Украину и обратно...Помню год назад были запакованы под самую крышу, а с появлением дочи так вообще непонятно куда и как всё запихивать..Второе - это голубая мечта..Признаюсь и у меня и у мужа..Но всегда старались не думать об этом и размышлять прагматично. А тут такие предложения!!! нифига себе Хотя последние новости таковы: ( сообщила одна девочка с форума, у которой муж работает в автосалоне ) (спасибо ей огромное!!!!) - по такой цене этих машин более нет и после НГ все машины будут стоить вдвое дороже, в связи с принятием какого то там закона, на ввоз иномарок, о чём я писала выше, я слышала это в новостях,но не думала, что это произойдёт настолько быстро... рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю Посему , вероятнее всего - мечта останется мечтой рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю ( тут я рыдаю просто таки вголос, навзрыд крокодильими слезами с причитаниями и даже ругаюсь у меня ПМС ). Вот и всё...300 тысяч мы не потянем..150 ещё возможно...ведь у нас машина сейчас 2007 года..продать её хотели и доложить к этой сумме недостающую, ну вообщем будем наблюдать, что там будет дальше. грущу грущу грущу грущу грущу
В связи с кризисом, покупательная способность населения поубавится + нереально большие цены в переводе с долларов в гривны + повышение по таможенному сбору. Будут покупать очень мало машин, а значит цены, Я ТАК ДУМАЮ, будут падать. Хотя не факт.

А вы подумайте, может оно и к лучшему что САНГ ЙОНГА вам не достался улыбаюсь (без иронии улыбаюсь)
vikysja
И что? Тридцать тысяч для джипа нормально? нифига себе Это для джипа смехотворная цена. Без всякого сарказма и уничижения это говорю. Чтоб за сноба не приняли.
Рав4 на голову выше этих двух енгов. Но цена у него больно высокая. Это у вас 27 тысяч, у нас с автоматом переваливает за 40 тысяч. По этой причине отмела как вариант покупки. Не стоит он этих денег.
Санта Фе реально лучше. Рассматривался к покупке, только тест - драйв не проводила. Но опять же... Психологически не готова платить за корейца свыше 40 тысяч.
Соренто очень неплохой вариант.
Про Мицубиси ничего сказать не могу.

Никого не отговариваю, каждый выбирает, что нравится.

добавлено спустя 6 минут:

vikysja
У вас бюджет вообще какой? И какой авто требуется? Точнее что от авто?

добавлено спустя 1 минуту:

M!racle
Цены падать не будут. Готовьтесь к тому, что авто будет доступно далеко не каждому. Уже сейчас дилерские авто сгружаются в поля. Дилеры не могут за них расплатиться.
M!racle
M!racle писал(а):

А вы подумайте, может оно и к лучшему что САНГ ЙОНГА вам не достался Smile (без иронии Smile)

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Да хоть бы и с иронией!! Ну я конечно расстроилась..Честно. Хотя...кто его знает, что оно будет! ржу нимагу Может буду ехать за Йонгой - а тут мне Жигули тААк понравятся - и не смогу с собой ничего поделать и куплю и государство обрадую, нац производителя поддержу!!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Цитата:

В связи с кризисом, покупательная способность населения поубавится + нереально большие цены в переводе с долларов в гривны + повышение по таможенному сбору. Будут покупать очень мало машин, а значит цены, Я ТАК ДУМАЮ, будут падать. Хотя не факт.

Вот мне муж тоже так говорит. Хочется в это верить!!!!Что цены будут падать.
LIN
LIN писал(а):

У вас бюджет вообще какой? И какой авто требуется? Точнее что от авто?

Бюджет нестабильный!Потому хочется урвать хоть что то и радоваться ! бееееее Машина нужна экономная сравнительно, 2.0 дизель - подходит.Не дорогая в обслуживании,вместительная ( потому что возим много вещей всегда ) и конечно же красивая - вот чтоб душа радовалась, когда в неё садишься, и самое главное - чтоб цена устраивала. Но смысл в том - что если хочется джип, то седан не покатит, просто хочется другую машину, уже сложились определённые впечатления , требования на основе опыта обладания несколькими авто, и вот наверное пришёл этакой вот этап. Если я правильно и понятно выразилась..Ну нравится мне Кирон, ну может если бы у меня было свободных тысяч 50 евро - я на него и не плюнула б , кто знает... чет засмущалась я Но когда то, имея 10 тысяч - я порхала над Фабией и была самой счастливой водительницей Фабии в во всей Вселенной, а теперь я хочу Кирон бееееее , и ничего не могу с собой поделать - он мне такой красивый..
Кстати - у Рекстона объём великоват.... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Хотя мужу он нравится.

добавлено спустя 3 минуты:

LIN
LIN писал(а):

Рав4 на голову выше этих двух енгов

Так никто ж и не спорит и всем это понятно, просто я к тому, что цены упали очень, и не только на авто классом пониже - на все авто. Но у него бензиновый двигатель - накладно получится..
Кстати - а отчего же тогда авто доступными не будут - если их в поля сгружают?Не понимаю логики - разве не лучше продать хоть за какие то деньги?! Или я что то не понимаю? Кстати - вот вам и поддержка национального производителя!!Все разом пересядут на отечественные авто - я вам скажу в Дании Ладу в салонах продают!!! И на дорогах столько жигулей и лад!!! так что не только мы на них ездим!!
ржу нимагу Хотя...Тот кто имел деньги или рассчитывал купить машину - купит её в любом случае .
vikysja
Ко всем этим требованиям вполне подходит Honda C-RV.
Не пробовали присмотреться?
Естественно не новая.
Новую машину в таком диапозоне и с такими требованиями очень трудно найти. опаньки ...

Они потому и сгружаются потому, что не нужны никому. А с повышением пошлин в любом случае авто поднимутся в цене. Какой смысл привозить авто и отдавать по себестоимости? Этот бизнес идет к краху. Дилеры банкроты. Отказных машин море. Скидки на BMW можно получить в размере 40%. И все равно никто их не берет. Денег у людей нет.
LIN
Цитата:

Ко всем этим требованиям вполне подходит Honda C-RV.
Не пробовали присмотреться?
Естественно не новая.
Новую машину в таком диапозоне и с такими требованиями очень трудно найти. Confused

Это отличная машина - она популярна во всём мире, и конечно такая машина - это просто мечта и песня!!!Но опять таки повторюсь - б/у не рассматриваем вообще, потому что имели опыт.Ведь никто мне не даст гарантии, что эта машина не побывала где нибудь в аварии, ну вообщем понятно, что я имею ввиду. Когда покупали Б/у - знали, что будем менять её через пару лет и было выгоднее купить иномарку, чем что то новое , но наше и мы не прогадали - очень хорошо продали её спустя пару лет. Теперь мы подумываем об авто, на котором мы планируем поездить более чем пару лет - менять его не планируем - потому это должно быть новое, а не б/у, в котором через 5-7 лет надо постоянно что то менять, если не хуже - чтоб продавать не пришлось в срочном порядке ржу нимагу .
Ну вот мы нашли примерно то, что хотели - в плане сочетаний всех требуемых качеств и за приемлимые деньги. Единственное, что меня интересует - это отзывы об этих конкретных двух моделях тех, кто уже купил её. Потому что мы знаем эту машину оригинальную - корейскую , но вот та, что у нас сделана...Хотя, тому кто ездил на мерсах и ауди к примеру - она покажется фуфлом, возможно по многим параметрам, но лично для меня - в ней много тех преимуществ, которых в настоящее время в моей машине нет - а хотелось бы их иметь. очень счастлива У меня было три б/у машины, сейчас четвёртая , но с салона, и хоть убейте меня - я вам скажу - лучше новой нету никакой там б/у. ИМХО. Я забыла когда я лазила под капот, я даже не думаю об этом, с б/у постоянно на стрёме - еду и слушаю не стучит ли что, постоянный контроль, то подшипник, то шаровая, то выхлопная прогорела, ремни , тормозные колодки, рулевые колонка...вообщем не счесть - всему уже приходит время на обмен и только успевай бабло выкладывать. В принципе по той же причине многие и продают машины после 3-4 лех эксплуатации, кто имеет стабильный доход и может позволить обновлять себе машины хотя бы раз в 5 лет. Из моих знакомых многие так делали и делают. Да и мы вот взяли новую машину уже зная, что мы её поменяем через года три на что то побольше, поновее и покомфортней. Вот такой расклад.
vikysja
Посмотрите здесь. Может найдутся отзывы.

http://www.myrexton.ru/
LIN
класс!!! спасибочки!!! спасибо спасибо спасибо спасибо
vikysja
Не за что. ))
Может в самом деле не все так плохо как, нам, многим кажется. ))
А скажите мне не знающему чем лучше дизель чем бензин?
Экономичнее. Но сейчас уже неважно. ржу нимагу

Ну чего там с решением? Определились?
LIN
LIN писал(а):

Ну чего там с решением? Определились?

Не определились....Решили смотреть на месте...Потому что на Украине , видимо что то кардинально меняется в ценообразовании на авто.. я тут не причем опаньки ...
vikysja
Это не только в Украине. Оно так везде. Цены растут.
добавлено спустя 2 минуты:

LIN писал(а):

vikysja
Это не только в Украине. Оно так везде. Цены растут.

кардинально изменились...еще 2м назад все было по другому
Trust
Да... уже посмотрели - кошмар - доллар вырос с полтора раза а цены на машины в 2!! нифига себе нифига себе нифига себе Посмотрели ,сколько Опель Вектра ,сделанная на Украине стоит теперь - мама дорогая!!Они там что, с ума посходили?! Дешевле Тойоты РАВ 4 на 5 штук всего!! нифига себе нифига себе нифига себе Куда катится мир?! Теперь надо точно на месте смотреть , что там и по чём.. грущу
vikysja
На что в итоге решились?
Хотя сейчас с выбором туговато в плане цены...
LIN
Ничего не решили ..надо будет смотреть на месте - что и почём и что есть в наличии, потому что с этими пошлинами и прочей лабудой - пишут в нэте, что в некоторых салонах надо будет предварительно заказывать и оплачивать какой то процент и ждать - нас такое не устраивает- потому что в запасе есть три недели всего.Да и мало ли что там..Возможно с такими ценами уже точно проще будет купить машину тут .. потому что даж с растаможкой цена будет совпадать с ценой на машину на Украине. Но ёлки - Вектра 30 тыс - мама дорогая !! ну прям цирк на дроте. у меня ПМС
vikysja
Да уж... С ценами сейчас полный ахтунг.
Я тут объявление о продаже увидела... И смех и грех конечно.
Дословно не помню, но суть такая:
"Продам автомобиль за бесплатно. Да Вы не ослышались. Бесплатно. С Вас только растаможка. Всего 630 тысяч."
Там автомобиль этих денег не стоил совершенно. ржу нимагу
езжу на черном Кайроне 2,5 года.. теперь хочу белый Рекс.
Многие знакомые, кто ездил на Кайроне или Актионе. распробовав, что к чему, побрали еще и Рексы))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах