Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Знакомые очень просили помочь.

"09.12.2008 в промежуток примертно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а мужики тупо пялились проезжая мимо...

Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!!

Девушка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит.

Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму...

Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь."

P.S. Днем она скончалась в реанимации...

тел. 8-916-594-77-57 Юрий".
Боже, ужас какой рыдаю Есть же сволота на свете грущу Жалко, очень жалко девушку. Хотя и надо было переходить дорогу на пешеходном переходе...но человека увы уже не вернешь, а тот кто это сделал будет жить дальше...не справедливо
Попытаются найти, чтоб была справедливость.
Настолько люди бывают жестоки всем пипец
Катимся в пропасть грущу
LIN
Вот сволочи какие....царство небесное это девушке!
Самое страшное, что она единственный и поздний ребенок в семье. (((((
LIN
представляю состояние родителей!!! рыдаю рыдаю рыдаю
LIN
скажу мужу, кинет у себя на форуме!!!(авто форум)
Настик
Спасибо.
Вот это горе в семье...
Поражаюсь низости виновника проишествия, ведь ему с этим жить... я тут не причем
UP....

Может еще кто увидит.
я в шоке, прочитала и волосы дыбом встали. никакой культуры вождения у нас. у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС
к сожалению ничем не могу помочь((((
Вчера мой коллега (журналист) стал свидетелем чудовищной аварии. Мужик - на моднейшем мерседесе сбил женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет внимание Она шла с цветами с дня рождения, в этот день ей исполнилось 53 года. Вобщем, водитель её задел - она упала ему на капот. Он пытася её скинуть с капота и так ехал ещё метров двести - виляя из стороны в сторону - чтобы окровавленое тело женщины таки свалилось с капота. Во время того, как он пытался её сбросить - он зацепил ещё с десяток других машин. В итоге она таки упала - под колёса одной из припаркованых машин. МОй колега с оператором выскочили из машины и подлетают к этому горе-водителю, его уже выводят менты. Мой колега к нему с вопросом - ты понимаешь, что только что убил человека? А он в ответ - пьяным голосом - " мне пофигу. не грузите и вообще мой папа работает в Секретариате Президента. А я его сын" Тело женщины конечнол всмятку. Но самое обидное - если бы он не пытался её сбросить и смысться с места события.. а сразу нажал на тормоза, после того как подцепил её её - скорее всего она бы осталась жива.
Какой ужас! Вот отморозки! Такое презрение к чужой жизни! рыдаю
Мне даже сказать нечего..... мы выбираем этих людей, приводим к власти.... а они..... животные рыдаю
Спасибо за прикрепление темы!


be-be
И никто даже не догадался ткнуть ему нос наперерез.
Хотя конечно журналисткие наскакивания в этот момент самое неприятное, что только можно придумать. Вместо того, чтоб к нему с вопросами прыгать, надо была к женщине бежать.
нет слов, ублюдок грущу ! (да простят меня модераторы, никак подругому сказать)
Какой кошмар!!! нифига себе нифига себе нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю Наверно будет скандал на всю страну!!!!
Страшно, что такие люди живут среди нас. Без чувств, без сострадания, без честности и какой либо морали. Страшно растить детей.

Буду надеяться, что Господь не даст уйти этим нелюдям от ответственности!
олюха писал(а):

Какой кошмар!!! нифига себе нифига себе нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю Наверно будет скандал на всю страну!!!!

Сомневаюсь. Случай не единичный.

Девушка помогавшая погибшей общалась с ее мамой. Рассказала, что мама настроена спокойно. Говорит дочку ей это все равно не вернет.
Наверное она права.

добавлено спустя 3 минуты:

Конопелька писал(а):

Страшно, что такие люди живут среди нас. Без чувств, без сострадания, без честности и какой либо морали. Страшно растить детей.

Буду надеяться, что Господь не даст уйти этим нелюдям от ответственности!

На одном из форумов была вполне здравая мысль на эту тему. Люди могли бояться подставы или оказаться обвиненными.
Один из участников фрума написал, что как-то в подворотне увидел лежащего человека. Подъехал, включил аварийку и тут же подъехала другая машина. Вышел водитель и первое что спросил "Ну что? Сбил его?". А свидетелей не было. Потом отмазывайся как хочешь.
Это конечно не оправдание ни разу, но и об этом наверное все помнят и не хотят проблем на свою голову.
нет слов рыдаю рыдаю рыдаю и от этого никто Не застрахован ...собака собаке и то поможет выбраться из под колес грущу ...это просто нелюди пипец у меня ПМС ...
Какие ужасы вы пишите...мурашки по коже..
Бог им судья
Анна писал(а):

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=52302

Нашли свидетеля...
девушку сбил грузовик......я в шоке

Пока еще не понятно, что это за свидетель.
я в шоке, ком в горле, это просто не люди! их даже животным назвать сложно!
LIN
Я не очень поняла, видимо ты подумала что я пишу о свидетелях. А я говорю о том, кто сбил и уехал.
LIN писал(а):

Пока еще не понятно, что это за свидетель.

Какие новости? Свидетель и правда нашелся?!

девочки, а в новостях говорят, что мэр Ярославля сбил человека! нифига себе
Ужас...
Не слов!!! действительно, животные в этом отношении и то- братья друг другу.
Печальная история...
Конопелька писал(а):

LIN
Я не очень поняла, видимо ты подумала что я пишу о свидетелях. А я говорю о том, кто сбил и уехал.

Так и подумала.))

добавлено спустя 1 минуту:

Кубарек писал(а):


Какие новости? Свидетель и правда нашелся?!

девочки, а в новостях говорят, что мэр Ярославля сбил человека! нифига себе

Глухо что-то.

Он вроде двоих сбил. Еще несколько дней назад.
LIN
Мэр точно "отмажется". Сегодня сказали, что он был трезв, а пешеход пьян... Не удивлюсь, если завтра окажется, что он сам под колеса прыгнул...

LIN писал(а):

Один из участников фрума написал, что как-то в подворотне увидел лежащего человека. Подъехал, включил аварийку и тут же подъехала другая машина. Вышел водитель и первое что спросил "Ну что? Сбил его?". А свидетелей не было. Потом отмазывайся как хочешь.

К сожалению, такое не исключено...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах