Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

"09.12.2008 в промежуток примертно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а мужики тупо пялились проезжая мимо...

Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!!

Девушка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит.

Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму...

Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь."

P.S. Днем она скончалась в реанимации...

тел. 8-916-594-77-57 Юрий".
Боже, ужас какой рыдаю Есть же сволота на свете грущу Жалко, очень жалко девушку. Хотя и надо было переходить дорогу на пешеходном переходе...но человека увы уже не вернешь, а тот кто это сделал будет жить дальше...не справедливо
Попытаются найти, чтоб была справедливость.
Настолько люди бывают жестоки всем пипец
Катимся в пропасть грущу
LIN
Вот сволочи какие....царство небесное это девушке!
Самое страшное, что она единственный и поздний ребенок в семье. (((((
LIN
представляю состояние родителей!!! рыдаю рыдаю рыдаю
LIN
скажу мужу, кинет у себя на форуме!!!(авто форум)
Настик
Спасибо.
Вот это горе в семье...
Поражаюсь низости виновника проишествия, ведь ему с этим жить... я тут не причем
UP....

Может еще кто увидит.
я в шоке, прочитала и волосы дыбом встали. никакой культуры вождения у нас. у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС
к сожалению ничем не могу помочь((((
Вчера мой коллега (журналист) стал свидетелем чудовищной аварии. Мужик - на моднейшем мерседесе сбил женщину, которая переходила дорогу на зелёный свет внимание Она шла с цветами с дня рождения, в этот день ей исполнилось 53 года. Вобщем, водитель её задел - она упала ему на капот. Он пытася её скинуть с капота и так ехал ещё метров двести - виляя из стороны в сторону - чтобы окровавленое тело женщины таки свалилось с капота. Во время того, как он пытался её сбросить - он зацепил ещё с десяток других машин. В итоге она таки упала - под колёса одной из припаркованых машин. МОй колега с оператором выскочили из машины и подлетают к этому горе-водителю, его уже выводят менты. Мой колега к нему с вопросом - ты понимаешь, что только что убил человека? А он в ответ - пьяным голосом - " мне пофигу. не грузите и вообще мой папа работает в Секретариате Президента. А я его сын" Тело женщины конечнол всмятку. Но самое обидное - если бы он не пытался её сбросить и смысться с места события.. а сразу нажал на тормоза, после того как подцепил её её - скорее всего она бы осталась жива.
Какой ужас! Вот отморозки! Такое презрение к чужой жизни! рыдаю
Мне даже сказать нечего..... мы выбираем этих людей, приводим к власти.... а они..... животные рыдаю
Часовой пояс: GMT + 3