Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дай Бог, чтоб нашелся убийца этой девушки и понес наказание! последнее не маловажно, потому что столько случаев безнаказанности, что остается только разводить руками!

к примеру, мою соседку 10 лет назад сбил VW пассат, за рулем была женщина, сбила она двоих, мою соседку и ее подругу. Подругу насмерть сразу, а вот соседку подбросило на 10 метр ввысь! после этой аварии соседка полгода лежала в больнице, в реанимации, 3 месяца в коме, после чего куча сложнейших операций, полгода в инвалидном кресле и еще год реабилитации! сейчас слава Богу она вернулась к нормальной жизни, не хромает, работает. Но самое главное то, что наказание за это никто не понес! выплат или хотя бы минимальной финансовой поддержки на лечение тоже никто не оказал! где справедливость? и вообще существует ли она?
Прям совсем тишина с этим свидетелем.
Сомнительно мне, что это был "Урал" или "Краз". Полагаю там была бы сильнейшая травма грудной клетки и ЧМТ. Хотя фиг знает... От роста тоже зависит.


mancini
Ничего себе... А это как? Почему не наказали? нифига себе

Подруга два года назад зимой поздно вечером сбила мужчину. По закону признали ее невиновность. Но все равно лечение она оплатила.
А тут... Совести совсем нет. у меня ПМС
да там вообще все настолько прикрыли, что концов было не найти! соседи из рабочих, а та барышня с мужем люди высокого полета, наняли адвокатов, те поработали так, как будто девочки сами бросились под машину! ужас в общем!
mancini писал(а):

люди высокого полета, наняли адвокатов, те поработали так, как будто девочки сами бросились под машину!

нифига себе пипец пипец пипец
очень грустная история... грущу к сожалению в таких случаях редко находят виновных
Если память мне не изменяет, были найдены свидетели. По их показаниям найден водитель. Это действительно водитель грузовика.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах