Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Swe
Приветулыбаюсь я была у Максима Сергеевича (он там один мужчина, причем молодой)
Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось, он молодой, современный мне было с ним легко. Все остальные женщины в возрасте уже и той старой закалки, плохого о них тоже не слышала. Это уже тебе решать, с кем комфортнее тебе будет.
Я не хотела к мужчине, но так совпало по участку, но я не жалею, а даже рада, так как оказалось чьо с мужчинами мне проще.(у меня и узи делал мужчина и роды принимал)

добавлено спустя 25 секунд:

Swe
Приветулыбаюсь я была у Максима Сергеевича (он там один мужчина, причем молодой)
Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось, он молодой, современный мне было с ним легко. Все остальные женщины в возрасте уже и той старой закалки, плохого о них тоже не слышала. Это уже тебе решать, с кем комфортнее тебе будет.
Я не хотела к мужчине, но так совпало по участку, но я не жалею, а даже рада, так как оказалось чьо с мужчинами мне проще.(у меня и узи делал мужчина и роды принимал)
Собираюсь уже за вторым малышом)) ПДР на конец февраля. Девочки, подскажите, пожалуйста, какой размер "благодарности" у Елены Николаевны?

добавлено спустя 4 минуты:

Желочка писал(а):

Swe
Приветулыбаюсь я была у Максима Сергеевича (он там один мужчина, причем молодой)
Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось, он молодой, современный мне было с ним легко. Все остальные женщины в возрасте уже и той старой закалки, плохого о них тоже не слышала. Это уже тебе решать, с кем комфортнее тебе будет.
Я не хотела к мужчине, но так совпало по участку, но я не жалею, а даже рада, так как оказалось чьо с мужчинами мне проще.(у меня и узи делал мужчина и роды принимал)

добавлено спустя 25 секунд:

Swe
Приветулыбаюсь я была у Максима Сергеевича (он там один мужчина, причем молодой)
Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось, он молодой, современный мне было с ним легко. Все остальные женщины в возрасте уже и той старой закалки, плохого о них тоже не слышала. Это уже тебе решать, с кем комфортнее тебе будет.
Я не хотела к мужчине, но так совпало по участку, но я не жалею, а даже рада, так как оказалось чьо с мужчинами мне проще.(у меня и узи делал мужчина и роды принимал)





Многие от него в восторге, а мне как-то неловко. Слишком молодой... Некоторые вопросы касательно интимной жизни во время беременности задавать не могу. Спасает только то, что еще параллельно наблюдаюсь у Е.Н...
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает фамилию акушерки Натальи Николаевны. Читала здесь о ней много хороших отзывов. Может кто-то в курсе как с ней можно связаться? Мне уже пора о родах договариваться, а я не знаю как это сделать и к кому обращаться. А просто поехать в роддом на обум тоже как-то странно. Или нормально?
mayya писал(а):

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает фамилию акушерки Натальи Николаевны. Читала здесь о ней много хороших отзывов. Может кто-то в курсе как с ней можно связаться? Мне уже пора о родах договариваться, а я не знаю как это сделать и к кому обращаться. А просто поехать в роддом на обум тоже как-то странно. Или нормально?

Вы просто решите у какого врача будете рожать, узнайте его номер телефона, договоритесь о встрече и езжайте к нему в роддом. А с акушеркой вроде как не договариваются, какая будет на смене такая и будет принимать роды.
Я лично вообще не договаривалась, все прошло на ура.
Желочка писал(а):



Swe
Приветулыбаюсь я была у Максима Сергеевича (он там один мужчина, причем молодой)
Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось, он молодой, современный мне было с ним легко. Все остальные женщины в возрасте уже и той старой закалки, плохого о них тоже не слышала. Это уже тебе решать, с кем комфортнее тебе будет.
Я не хотела к мужчине, но так совпало по участку, но я не жалею, а даже рада, так как оказалось чьо с мужчинами мне проще.(у меня и узи делал мужчина и роды принимал)


Подскажите, а Максим Сергеевич роды принимает? В каком роддоме и у кого рожали вы?

Ещё вопрос, может кто знает. Если у меня проблемы с сердцем, могут назначить ПКС? А если я хочу ЕР, есть ли условия в Ворзеле, если что пойдет не так?
Старшую родила сама, но само отношение в роддоме и сам процесс, а особенно как зашили разрывы, оставляют желать лучшего. Слышала хороший отзыв о седьмом в Киеве. Но я живу в Ирпене, а прописана вообще в Запорожье. Прошу помочь с выбором роддома, т.к. подруг тут пока нет, не с кем даже посоветоваться чет засмущалась я
Максим Сергеевич работает ещё и в роддоме в Ворзеле кроме ЖК, роды принимает, но только когда у него выходит смены ночные или выходные, сама стояла у него на учёте и хотела с ним договориться, но он сказал что в будние дни он не сможет бросить прием в ЖК и ехать принимать роды....
Девчонки не бойтесь у врачей спрашивать всё на прямую и про роды и про размер ,, благодарности,, суммы меняться, если я например рожала почти 10 месяцев тому назад и сумма была одна, то сейчас уже 100% сумма другая.
Всем удачных родов!
по поводу врачей могу сказать что роботу свою они делают, но как выше сказано некая м*и добровольный взнос берьот уж очень так нехило, рожала месяц назад после родов отправили мужа за доп препаратами несмотря нато что все у меня перед родами было он ещо выложыл в аптеке +1400гр и етих препаратов почти всех и невидела а сама м*и ещой запросила 7500 нифига себе (у меня подруга родила в киевской обласной за все заплатила вместе с медикаментами 10000) . я понемаю что главное ето ребенок но совесть тоже нада иметь сейчас всем трудно. у м*и росценки уже в доларах такчто сперва договаривайтесь о сумах .есть там ещо одна акушерка непомню как зовут вроде блондинка так тая и 500 гр нехотела брать-говорит мало.
в Ирпине есть роддом??то есть в Ворзеле нифига себе я даже не знала
и как он по себе?
Девочки, кто недавно рожал в Ворзеле, напишите пожалуйста "свежие расценки". Есть ли там партнерские роды и возможна ли эпидуралка по желанию? Может кто-то рожал у Марьи Ивановны? Как впечатления, познакомилась недавно с ней. Вроде приятная, хотя даже через чур.
Цікавить чи хтось недавно народжував в Ворзелі, які там умови, чи є можливість народжувати з чоловіком, чи обов'язково домовлятись наперед з лікарем чи можна по швидкій приїхати?
Девочки, кто из вас стоял или еще стоит на учете в Буче у Ермолинской? Собираюсь становится на учет через неделю, узнала что на мой участок она ведет. По отзывам одни минусы: кричит, пугает, очень большие очереди, еще на взятки намекает грущу
Может кто переводился к другой Г, на сколько это сложно?
Я рожала в январе, до этого долго лежала на сохранении. Партнерские роды есть, но нужно договариваться заранее и это при условии что в это время вы будете рожать одна, так как родзал всего 1. По скорой приехать можно, если вы ее дождетесь))) тогда лучше на такси. С врачем договариваться порой нет смысла. К примеру МИ не поедет к вам ночью и в выходной даже если договорится. Роды принимает акушерка, а врач зайдет глянет мол держись все ок и уйдет а вы потом за это платите!!! Сумму говорят только по факту! Глаза на лоб лезут.

Вообще роддом класный, условия супер, спецыалисты хорошие причем все так есть ли смысл договариваться???? Если чтото вдруг не так в течении 15 мин. ВСЕ врачи на месте хоть ночь хоть праздник!!
А что насчет кесарева сечения? В Ворзеле делают нормально, кто знает? И сколько это там стоит?
Rel писал(а):

А что насчет кесарева сечения? В Ворзеле делают нормально, кто знает? И сколько это там стоит?


Делают конечно. И делают хорошо, всегда делают в паре 2 врача. Но нужно договариваться заранее. За стоимость не знаю, но мне аж страшно подумать сколько стоит сие удовольствие((((
Девочки, а кто сейчас стоит на учете в Ирпене в ЖК? Как там обстановка? Кто из врачей сейчас принимает? Они как и раньше по районам или можно к любому записаться? Какие дни приема беременных? Сдача анализов по месту или теперь нужно кудато ехать? чет засмущалась я
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в этом году рожал в Ворзеле, как обстоят дела с ГВ.
Я хочу пойти на бесплатной основе хотя бы на 2 часа в неделю на консультирование.
Как думаете, насколько актуально?
Ossia писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в этом году рожал в Ворзеле, как обстоят дела с ГВ.
Я хочу пойти на бесплатной основе хотя бы на 2 часа в неделю на консультирование.
Как думаете, насколько актуально?


Мне не совсем понятен вопрос... С родзала вы сразу в палате с деткой. ГВ по требованию, но если ляля долго спит то нужно будить и кормить. Если есть вопросы или сомнения всегда можно подойти и все разузнать. "За благодарность" вам все расскажут и покажут и расцедят и воообще... Сразу предлагают взять смесь, причем всем, в связи с тем что молоко только на 3 сутки и ребенок может не наедатся.
Zebra, я наверное вам ответила на другом сайте, но перенесу еще и сюда.

Ирпенская Жк на Садовой, 4-й этаж, правое крыло, идти надо сразу туда, там своя регистратура. Анализы бесплатные только по талонам, которых практически нет, так что все сдавать в неолаб на первом этаже, или синево на ул.Щорса. Персонал и участки не менялись, ушла только Тагайчинова. Самые огромные очереди к Максиму Сергеевичу. Договорится можно с любым врачем, они без проблем берут, особенно за благодарность. Говорят что в Ирпене сейчас рекордное кол-во беременных на учете, 220 очень счастлива
Поблагодарили(1): zebra
zebra писал(а):

"За благодарность" вам все расскажут и покажут и расцедят и воообще... Сразу предлагают взять смесь, причем всем, в связи с тем что молоко только на 3 сутки и ребенок может не наедатся.

Вот это и хотела узнать)
Спасибо это любовь
Рожала в феврале этого года. Договаривалась с одним доктором, но по факту она была далеко в день родов, ехала по скорой к дежурной бригаде. Так случилось, что схватки начались в воскресенье утром, пробка отошла еще дома. Когда приехала в рд, попала на М.И. Раскрытие уже было 8 см, все происходило очень стремительно. В паре с М.И. в тот день принимал роды Максим Сергеевич (было весело)... Что могу сказать? В общем все прошло без проблем, обезболивания и швов. По поводу "благодарности" прямым текстом говорили только санитарка и акушерка. Всех "отблагодарила" на свое усмотрение. Условия стали лучше в сравнении с 2010-м годом, но опять повторюсь, не было проблем с родами, гв и с сыном (ттт), всем осталась довольна)) если вдруг надумаюсь идти за третьим, то договариваться уже вряд ли буду)) как показала практика - невезучая я на своего доктора, да и с дежурной сменой без договоренности тоже очень даже неплохо)) единственный нюанс - хорошо, когда во время всего происходящего есть кто-то кого знаешь, немного легче становится. В первый раз это была одноклассница (в то время она работала акушеркой), во второй - доктор, который вел меня в жк и по случайности оказался на смене... Спасибо персоналу роддома за отличную работу букетик
semka 402 писал(а):

Девочки, кто из вас стоял или еще стоит на учете в Буче у Ермолинской? Собираюсь становится на учет через неделю, узнала что на мой участок она ведет. По отзывам одни минусы: кричит, пугает, очень большие очереди, еще на взятки намекает грущу
Может кто переводился к другой Г, на сколько это сложно?


Я стояла у нее на учете,она мой участковый врач,это был ужас!После того как я родила я к ней больше не ходила(дочке 6 лет)А сейчас стою на учёте у Довгаля и очень довольна!!! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

semka 402 писал(а):

Девочки, кто из вас стоял или еще стоит на учете в Буче у Ермолинской? Собираюсь становится на учет через неделю, узнала что на мой участок она ведет. По отзывам одни минусы: кричит, пугает, очень большие очереди, еще на взятки намекает грущу
Может кто переводился к другой Г, на сколько это сложно?


Я стояла у нее на учете,она мой участковый врач,это был ужас!После того как я родила я к ней больше не ходила(дочке 6 лет)А сейчас стою на учёте у Довгаля и очень довольна!!! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
semka 402 писал(а):

Девочки, кто из вас стоял или еще стоит на учете в Буче у Ермолинской? Собираюсь становится на учет через неделю, узнала что на мой участок она ведет. По отзывам одни минусы: кричит, пугает, очень большие очереди, еще на взятки намекает грущу
Может кто переводился к другой Г, на сколько это сложно?


Стою сейчас у нее на учете. никаких претензий нет. единственные жалобы, которые, слышу в очереди это то, что она очень долго принимает (и это действительно так). А так как врач, очень даже приятная женщина. за весь период, а это уже 7 мес., ничем не напугала, на взятки не намекала ни разу, а кричала только на свою помощницу, девочка еще тот тормоз. так что не бойтесь.
Девочки кто рожал в последнее время? В жк сказали медикаменты не покупать, в Ворзале после родов просто возместить то что на тебя потратили. Что это за новые приколы, и не выскажут ли мне там, что я без ничего приехала?
Сама спросила, сама и отвечаю. Лекарства нужны заранее, и все их на вас расходуют. Есть свежий список, кому надо, скажите, напишу.

Рожала в Ворзеле 2 декабря, осталась очень и очень довольна и условиями и вниманием персонала, чувствовала себя как дома.
Девочки, озвучьте, пожалуйста, какие цены в Ворзельском роддоме. Кто что знает на сегодняшний день. Или, как вариант, эквивалент к доллару.
Я долго думая решила рожать без договоренности и благодарить на свое усмотрение, в итоге осталась такая довольная что платила как все вокруг. Инфа собрана от всех девочек в роддоме: за клизму20-50грн (не просят, личная инициатива роженицы за деликатность процесса), санитарка родзала 200 грн(просят намекая) акушерка 1000грн (одна требует, другая намекает, третья говорит на ваше усмотрение) а вот доктора полет фантазии не ограничивают, но максимум что мне там встретился был 5000грн. Анестезия с вызовом врача из дома в 2 часа ночи 1500грн, в рабочее время до 1000.Я начиталась в инете о суммах в 600-1000у.е. но там ни одна роженица не собиралась платить такие деньги, большинство давало докторам 1000-2000грн и те говорили спасибо.
Если вы идете и договариваетесь с врачем, вам назовут огромную сумму, но если вы ляжите в палату и тогда договоритесь, то цена упадет в 3 раза, а если родите с дежурной бригадой то в 4.
В послеродовом денег никто не просил, педиатры молодые и приветливые даже не намекали.
То что я узнала и поняла, надеюсь вам поможет. Итог: 6000грн. и все довольны.
Поблагодарили(1): April2018
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Сразу порядок в голове образовался вместо паники)))) Всего вам наилучшего!
Добрый день! Девочки отзовитесь, пожалуйста, кто рожал в последнее время в Ворзеле. Была настроена на этот роддом - почитала отзывы - уже не знаю... Возникли противоречия. Какая сейчас цена и стоит ли заранее договариваться?
Элиш
Денег не кто не требует, только анестезиолог если пригодится.
У меня кума там 10 июня родила.
Я рожала 2 года назад.
Поблагодарили(1): Элиш
Рожала с Яной Евгеньевной- понравилось, очень хороший врач. Еще если надумаю рожать- только с ней. Суммы не называла, хоть и по договоренности. Отблагодарила сама после родов. Акушерка Галя забегала раза три прямо говоря, что пора отблагодарить.В день выписки сказали заплатить взнос 400 и на 100 накупить пакетов для мусора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах