Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Зелёный чай "зелений равлик"
обожаю кофе....сколько себя помню- утром пила его...но вот так сложились сейчас обстоятельства, что надо не пить кофе....вынуждена перейти на чай... я тут не причем
за эти 8 дней чего только не перепробовала....Вкусные те что на развес, типа с разными добавками...но...насколько они там натуральные? там только кусочки той папайи или цветков розы или и ароматизаторы добавляют? я тут не причем кто ж правду скажет??
про Липтон - так вообще в шоке....оказывается, они ГМО используют! пипец пипец я иногда чёрный их чай пила...

сейчас пробую по утрам пить зелёный...ну трава - травой ржу нимагу может, привыкнуть надо?...не хочется брать с добавками

чай в пакетиках вообще не признаю...третьесортный мусор... я тут не причем да ещё часто- и вкус того пакетика чувствую... ржу нимагу

и ещё не понимаю чай с молоком... я тут не причем и молоко с чаем ржу нимагу
Абигель писал(а):

чай в пакетиках вообще не признаю...третьесортный мусор..

Да? А мне ТЕТ из пакетиков горааааааааздо вкуснее любых дорогих. Хотя для меня чай вообще непонятная вещь, просто надо пить горячее по состоянию ЖКТ и зимой для сугреву. ну и еще шоко запивать. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

А мне ТЕТ из пакетиков горааааааааздо вкуснее любых дорогих

это какой? надо попробовать...а бумагой не отдаёт? я пробовала какие-то пирамидки...там вроде не бумажный, а "сеточкой" пакетик...

а про мусор...это я где-то читала что для чая в пакетиках идёт всё что забраковали))) ржу нимагу может, отсюда и отношение....ну и ещё - это то, что часто этот пакетик много раз " заваривают" чет засмущалась я видно в целях " дикой" экономии)))
но соглашусь- чай в пакетиках часто даёт более темный цвет...не знаю почему вопросик однако
Абигель писал(а):

это какой?

Спойлер:
lilah-carmela
ржу нимагу ой, Лида- большая пачка какая!! на весь мой экран))) ржу нимагу

отредактируй))) ржу нимагу

йоу в Киеве не встречала такой))) это вам в Западению такой, наверное, по блату из-за границы привозят)))
а мы здесь некачественной пылью давимся))) ржу нимагу
Абигель писал(а):

отредактируй)))

не могу. ржу нимагу одну фоту нашла и то в жутком качестве, потому и спрятала. а их там всего то 40. У нас тоже мало где бывает.
Спойлер:


держи пачку поменьше))) но цена такая же))) йоу ржу нимагу

ты посмотри на обороте кто поставщик... я тут не причем
Абигель писал(а):

ты посмотри на обороте кто поставщик...

Посмотрела на пачке-лист из Шри Ланки, под контролем чего то там из Лондона, производитель Белгород. А что?
Абигель
Я в Киеве этот ТЕТ видела. В Новусе кажется. Надо попробовать я тут не причем
lilah-carmela писал(а):

производитель Белгород. А что?

ржу нимагу а то...попробую))) ржу нимагу



letala писал(а):

В Новусе кажется.

чет засмущалась я а это где? вы простите...мы народ тёмный)) в Киеве набегами...отстали от столичной жизни))) ржу нимагу
это торговый центр ?
В Фуршете, Метро, Кышене точно не видела)) я там все полки поизучала))) ржу нимагу
Абигель писал(а):

а то..

Это хорошо или плохо?
lilah-carmela писал(а):

Это хорошо или плохо?

ржу нимагу если ты про чай- попробую, потом скажу)))
верю что иногда можно найти что-то хорошее по нормальной цене))) может, поставщик ещё не "опаскудился" и упаковывает именно настоящий цейлонский, а не польскую/житомирскую пыль)))
Абигель писал(а):

можно найти что-то хорошее по нормальной цене)))

Она совершенно смешная. пачка меньше 11 грн. ржу нимагу

добавлено спустя 35 секунд:

Абигель писал(а):

польскую/житомирскую пыль)))

Там чаи по любому не растут...
lilah-carmela писал(а):

Там чаи по любому не растут...

ржу нимагу да это ясно...но пакуют там)))
lilah-carmela писал(а):

пачка меньше 11 грн

нифига себе за 40 пакетов???????? ржу нимагу
чет засмущалась я и чё...вкус чая даже есть?...

я тут Беседу на днях в пакетике "замочила"...от чая- только цвет ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Абигель (05.09.2013 0:11), всего редактировалось 1 раз
Абигель писал(а):

и чё...вкус даже есть?...

ну как по мне то очень даже.
предпочитаю китайский зеленый чай. Мой любимый - MONKEY KING Молочная река. всегда пожалуйста
Я тоже обожаю чай! Мой самый любимый травяной с чабрецом.
Очень люблю в обычный черный чай добавить свежей перечной мяты.
Если зелёный то или с жасмином или молочный улун.
В пакетиках чай практически не покупаю, только для экстренных случаев Гринфилд, а так только рассыпной крупнолистовой.
Куська=)) писал(а):

Если зелёный то или с жасмином или молочный улун.

И я такие же пью. Еще люблю сенчу с липой.
Я еще ройбуш зеленый с добавками люблю)
О, и мы великие чаеманы!
Я лет 5-6 назад подсела на чай с бергамотом, он у меня можно сказать основной.
Сейчас чаще зеленый пью.
А вообще люблю с травками и цветочками экспериментировать.
Летом свежую мелиссу и мяту добавляю.
А кто знает более-менее вкусный черный пакетированый чай?
Martha
тут писали про ТЕТ, так и есть, он вкусный.
я имею ввиду из данного ценового сегмента.
Мы пьем зеленый с мятой и мелиссой
У меня сейчас два фаворита из чаев: это "Антистресс" и "Чай масала", заказывала через фаберлик у девочки. Ох, как же они мне нравятся! Люблю чай, у которого не только аромат, но и вкус.
Я пью в основном зелёные чаи, поскольку от чёрных меня сушит. Пока не остановилась ни на каком брэнде, экспериментирую)))) Насчёт добавок - ничего не приемлю, кроме натуральных (мелиса, мята, жасмин), но не очень люблю. А вот кусочки фруктов, ароматы винограда, лотоса и т.д. считаю это всё ароматизаторами. Лишняя химия ещё ничего хорошего не принесла моему здоровью. Так что лучше "чистый" чай, без добавок, как по мне.
Я всю жизнь была не переборчивой в чаях и последние несколько лет пила Гринфилд в пакетиках и развесную Чайну краинуржу нимагу
Но попробовав чай на чайной фабрике в Шри-Ланке поняла - то что продают у нас общего с настоящим чаем имеет очень мало ржу нимагу у меня ПМС
Домой привезли максимум разрешенный к вывозу - 3кг. Но друзья и родственники тоже заценили, пришлось почти всё раздарить. Даже не знаю что я буду пить когда этот допью я тут не причем
Кстати в гостинице нам давали Дилма в пакетиках - очень вкусный чай. В Киеве я однажды покупала, пришлось выбросить я тут не причем Хотя официально весь Дилма делают только на Шри-Ланке ржу нимагу
Стася88 писал(а):

Даже не знаю что я буду пить когда этот допью

заказать на eBay ку ку
А я подсела на мате (хотя, по факту, это не чай). Вообще чай не очень люблю, а мате могу выдудлить до литра за вечер) Вкусно, отлично утоляет жажду, и процесс как медитация. А еще очень круто, что он мочегонным эффектом обладает, а то че-то я как заБ, так отекать стала. От шиповника толку - ноль, а от мате все сливается только так ржу нимагу

Короче, не трава, а сплошной позитив)))
Ленчик1988, спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах