Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сижу дома))) Мне нравится чет засмущалась я раньше бегала на работу и не представляла,как я буду дома сидеть.. а сейчас нормально, только и успевай за всеми...
Муж с работы приходит,видит,что я уставшая и спрашивает,что ты сегодня делала? Я перечислю, а он смеется и говорит (шутит) тебе, а бы ничего не делать.
У него мечта,чтобы я никогда не выходила на работу...
Верунчик писал(а):

Сижу дома))) Мне нравится чет засмущалась я раньше бегала на работу и не представляла,как я буду дома сидеть.. а сейчас нормально, только и успевай за всеми...
Муж с работы приходит,видит,что я уставшая и спрашивает,что ты сегодня делала? Я перечислю, а он смеется и говорит (шутит) тебе, а бы ничего не делать.
У него мечта,чтобы я никогда не выходила на работу...

Та же история))
Работала с 17 лет, не представляла жизнь без работы, сейчас сижу дома, нравится больше чем работать ржу нимагу
Думаю многое зависит от финансового положения, если бы не хватало денег не долго бы мне нравилось сидеть дома.
*Nana*, полностью согласна))
Домохозяйка - огрооомное удовольствие, когда финансы не поют романсы и все здоровы! Вот тогда это каааайф! круто
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах