Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Товарищи модераторы! Может не в том разделе открываю эту тему, а может вообще нахожусь под влиянием увиденного... Но очень захотелось именно здесь эту ссылку разместить!
Полностью на Ваш суд! Если найдете нужным, перенесите или удалите! Готова даже бублик получить... ржу нимагу

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=707343&code=f117c39a01fd1f12859bfab876ff640dcf6d829f

Просто на нашем форуме очень много людей, которые в полном смысле слова БОРЯТСЯ за свое счастье! И очень хочется, чтобы все они никогда не переставали верить в свои возможности!
Если кому-то этот сюжет поможет вернуть боевой настрой, буду искренне рада!
Alexsandryshka
Спасибо!!!

Смотрела - мурашки по коже и слезы из глаз.

Это не потрясающе, это действительно ПОТРЯСАЕТ!!!


делаю тему прилепленкой
Я только что сотрела клево - это просто здорово! Слезы конечно лились, но реально понимаешь все в наших руках.

Я говорю Alexsandryshka спасибо за этот плейкаст подмигиваю
А на меня почему-то угнетающее впечатление произвел сюжет. рыдаю чет засмущалась я
Я сначала даже не заметила, что девушка без руки. грущу
Олик
Я тоже про девушку заметила только в конце... И тоже сначала, как-то загрустила...
А потом... даже не знаю, как это объяснить...
Это живой пример того, что чтобы не случилось в жизни, мы ВСЕ МОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ и СПРАВИТЬСЯ, если будем верить в себя!!!
А мне как то не по себе стало....тяжело
Alexsandryshka писал(а):

мы ВСЕ МОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ и СПРАВИТЬСЯ, если будем верить в себя!!!

Это точно))) подмигиваю
Все мысли материальны, а хорошие в первую очередь)))

Как ведь говорят: "Если очень захотеть - можно в космос полететь")))
Не знаю, что сказать.... Я в шоке.
Очень красиво танцуют очень счастлива
Наверное, эти люди не стали БОРОТЬСЯ за свое счастье, они просто приняли все так, как сложилось, и занимаються тем, что им нравиться.
Я посмотрела только начало. Оставило какой-то неприятный осадок.
Двоякое ощущение.
Слезы навернулись, но при этом как-то тяжело сталогрущу
А мне понравилось подмигиваю ! Очень красиво танцуют, хотя подтекст очевиден подмигиваю Просто многие люди предпочитают не обращать внимание на "таких" людей или брезгливо отворачиваться чет засмущалась я Абсолютно напрасно по-моему. ни каждый здоровый физически человек так станцует подмигиваю Вот уж действительно, главное желание - и все получится!
Просто супер!!! Мне очень понравилось, хотя пока смотрела - плакала чет засмущалась я
Вот уж действительно - не знаешь как правильнее сказать:
- танцуют вопреки судьбе
или
- танцуют потому что им суждено быть восхитительными танцорами
Спасибо!)
Красиво!!! Грустно!!! Восхищает!!!
Я восхищена такими людьми и, всегда, когда у кого то читаю и слушаю про " бытовые проблемы" или, когда сама себя загоняю в тупик, я вспоминаю о тех, кто в силу различных обстоятельств физически неполноценен, при этом превосходит многих из нас по своим человеческим качествам и стремлениям!
Хочется встать и крикнуть: БРАВО.
Да.... Восхищение увиденным, силой духа. И, конечно, грустно.
Обалдеть!!! Я сначала даже не заметила что у девушки нет руки.... В душе аж бабочки порхают - это бесподобно!!!
Красиво, сильно, восхитительно!!!
Просто классно!!!!!Жизнеутверждающе как то....Сделать не реальное ,реальным.....Преклоняю колено...
а я даже до конца не смогла досмотреть грущу . Очень тяжело, бесконечно жаль таких людей! Но они молодцы! Сделала для себя вывод, что надо идти вперед несмотря ни на что, нельзя опускать руки!
Очень красиво!Мне очень понравилось!
УДИВИТЕЛЬНО!!!!! ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!! ЗАДЕЛО!
Здорово...Есть сильные люди.Есть с кого брать пример,когда совсем размазывает и опускаются руки. Молодцы!!!
тяжело такое смотреть...но красиво танцуют, безусловно....
Т.к. я открывала эту тему, рискну продолжить...
Еще одно подтверждение того, что ничего нет сильней веры человека!

"Жизнерадостные и живописные полотна Лизы Фиттипальди (Lisa Fittipaldi) обычно очень нравятся зрителям. Но простое удовольствие от разглядывания картин сменяется изумлением и даже шоком, когда люди узнают о том, что автор этих картин лишена зрения. Слепая художница? Не увидев работы Лизы, в такое трудно поверить. Но творчество этого автора в который раз доказывает, что талант и сила человеческого духа могут не просто многое – иногда они творят невозможное."


Остальные картины вы можете увидеть здесь: http://nnm.ru/blogs/nnmbuster/slepaya_hudozhnica/#cut
потрясающе...
невероятно, как может быть столько силы и жизнелюбия....
Alexsandryshka
C П А С И Б О!!!! букетик
я плакаю....
Alexsandryshka
Спасибо!!! Потрясающее видео, которое утверждает, что все в наших руках, что надо жить не смотря ни на что. Вот это сила к жизни!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах