Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Живот такой же как и был, нормальный, растяжек нет, ну подкачать надо, но это и без родов делать надо,а лень... чет засмущалась я Вес слетел за три месяца, вешалка вообщем, но это заслуга дитёшки ржу нимагу вожусь с ней одна да и чувствительная она у меня к продуктам, так что никакого кондитера! сплошь здоровая и постная (уууууууу рыдаю ) пища!
Hell_Girl писал(а):

А у меня жутко печальное зрелище.. Мало того, что висит- еще и весь в растяжках. Такое и выкладывать стремно. Просто мрак


У тебя еще мало времени после родов прошло. Все еще может вернуться.

Не видела ты мрак.... я тут не причем подмигиваю Я двойню родила, вот у меня мрак. рыдаю
Даже не вериться что с моего плоского идельного животика такой ужас получился грущу
Вешу я 48 кг, живот торчит, когда ложусь кожа рядом ложиться, качаю пресс по белой линии живота образуеться дыра опаньки ...
Отрежу его, верну былую красоту бееееее йоу А то у меня из-за него комплекс уже я тут не причем
g@J|4onok
ты чего грустиш? тоже товарищь по несчастью?
leila писал(а):

Отрежу его, верну былую красоту

ржу нимагу
пойдем вместе, я свой тоже отрежу.. ржу нимагу
У меня растяжек не было, но жирок поднарос. Сначала после родов похудела, когда у Ильки колики, дисбактериоз и лактазная недостаточность были, т.к. сидела на 1 овсянке почти. Как только начала кушать всё - сразу вес попёр. Ну и живот, конечно! Но нет никаких висячих, растянутых мест и т.п. Просто нужно похудеть. Единственное, пупок при Б не вылез, а просто сгладился. Сейчас он приобрёл дырочковую форму, но не такую глубокую, как раньше. )
Растяжек нет,а вот животик небольшой есть,совсем махонький и мягонький ржу нимагу его качанием пресса убрать можно,чем я и займусь
Кстати,а когда можно пресс начать качать?

P.s..:Девочки,у кого имеются растяжки после родов,есть прекрасное средство(но дорогое)как от них избавится!Это Лиерак в капсулах!!!Именно в капсулах!Супер вещь!Знакомая c помощью него избавилась от жутких растяжек на животе и бедрах!
Желаю всем как можно быстрее прийти в норму!
aramat

я не против компании подмигиваю ток с врачом еще не определилась йоу

Я не ленивая. Заниматься животом начала через 1,5 мес. после родов. Результат конечно есть, но всеже....да и врач мой после КС сказала что кожа вряд ли вся "втянется" я тут не причем опаньки ...
Жутко хочу прежнюю фигуру. все на своем месте кроме моего "уродца" я тут не причем
Пока отложила обтягивающие вещи подальше йоу

А вообще девочки очень класно мне до Б и сейчас помагает Бодифлекс. Для всего тела хорошо и времени много не надо подмигиваю йоу
Я еще в роддоме обратила внимание, что у 4 девчонок на следующий день животов как и не было. Такая красота. В том числе у одной, у которой тоже было КС. Шрамик внизу плоского живота, правда сама она почти тощая.
А у большинства такие пузы, как будто и не родили еще, в том числе и у меня, хотя у меня в принципе был живот не большой.
Растяжек нет, но нависает, особенно над шрамом. Я сейчас взялась за себя и похудела почти до любимого веса, а живот, конечно, если вытянулся, только спортом можно убрать.
Попозже фотки выложу.

добавлено спустя 3 минуты:

leila писал(а):

aramat

Я не ленивая. Заниматься животом начала через 1,5 мес. после родов. Результат конечно есть, но всеже....да и врач мой после КС сказала что кожа вряд ли вся "втянется" я тут не причем опаньки ...
Жутко хочу прежнюю фигуру. все на своем месте кроме моего "уродца" я тут не причем


Я в шоке, через 1,5 месяца, я как приличная ждала полженные 6 месяцев. Правда начала через 5 активные тренировки, а вот сейчас 3 недели ничего не делаю. Устала наверное 4 раза в неделю заниматься.
Вообще через 1,5 месяца у меня еще точно были неприятные ощущения в шраме и я подолгу не могла носить тяжелое.
Tatoshka писал(а):

Я в шоке, через 1,5 месяца, я как приличная ждала полженные 6 месяцев. Правда начала через 5 активные тренировки, а вот сейчас 3 недели ничего не делаю. Устала наверное 4 раза в неделю заниматься.


Мне моя врач после осмотра через 2 недели после КС с казала что я могу начинать легкие упражнения делать. Но я уж очень круто за себя взялась чет засмущалась я потом все болело. Поэтому и начла через 1,5 мес, после первых месячных.

Tatoshka писал(а):

а живот, конечно, если вытянулся, только спортом можно убрать.


Если мышцы не разошлись так да. А что с кожей делать???? у меня нет растяжек, но сама кожа тоненькая и ее в 2 раза больше.

Затвра выложу фотки. Предлагаю живот до Б и живот сейчас я тут не причем
Интересно мнение чет засмущалась я я тут свою красоту в он лайн консультацию выслала пластическому хирургу, атк он мне расказала как надо резать, что б стало как прежде я тут не причем улыбаюсь ...не смешно на самом деле грущу
Я бы не стала свой демонстрировать после родов...Ладно еще беременное пузико фоткать, красивенькое, кругленькое, загляденье! Но после родов как-то...У кого как, а вот у меня я думаю, оно восторг вызывать точно не будет, скорее жалость. у меня ПМС
У меня очень плоского живота не было, т.е. он не был натренирован, да и фигура у меня такая, что небольшой животик всегда есть.

А вот подруга моя - я сначала была в шоке как у нее растянулся живот, до Б. у нее был прекрасный, плоский. Через год он еще оставался не таким плоским, как до Б, при том, что она возобновила занятия латино-американскими танцами.
А сейчас, ее сыну 2,5 года. Животик ПРОСТО СУПЕР.
Мы собирались на ее 30-летие, платье было тонокое трикотажное в обтяжку, придраться не к чему, такая красота.
Т.е. кожа тоже приходит в тонус, но со временем, видимо зависит от того какая она упругая в принципе. Но без спорта или массажа все равно не обойтись.
Есть, конечно, клинические случаи, когда поможет только операция. Я смотрела по телевизору про хирургов, может тоже кто видел. Показывают в рекламных целях пластическую хирургию, так там девушкам убирали животы после родов с очень большими растяжками, по-моему такое и правда не сократится само никогда.
К нам на дородовом приводили студентов, так старенькая преподавательница глянула на мой животик и говорит, мама тебя хорошо в детстве кормила витаминчиками, какая кожа гладкая улыбаюсь
Но я живот всю беременность каждый день мазала детским кремом жирно по рекомендации подруги. А вот бока и ноги у меня в растяжках теперь, многовато прибавила. Но они не синие и не страшные, мелкие и длинные, ну и на груди такие же.

А месячных у меня еще нет. Я еще кормлю потихоньку.

Мой живот, тоже не идеален, но меня он устраивает пока.
Фоткала сегодня утром.


Его сразу не стало после родов, а после недели стал как прежде. Я всегда крутила хулахуп (и после родов тоже, и до родов).
Omorfy писал(а):

Я бы не стала свой демонстрировать после родов...Ладно еще беременное пузико фоткать, красивенькое, кругленькое, загляденье! Но после родов как-то..


Форму не только для "радостных событий" подмигиваю Было время хвасталась беременным пузиком. теперь нужна помощь...как убрать животик после родов. К кому обращаться как ни к любимому фроруму?


Tatoshka

Животик неплохо выглядит, конечно можна добавить побольше упражнений для нижнего преса, но если он у требя и до Б немного был...тогда может и не уйдет окончательно я тут не причем

Теперь я. первое фото за месяц до Б. И второе через полгода после родов двойняшек КС.



4,5 месяца занимаюсь бодифлексом и делаю спец. комплекс на пресс. Мажусь Кларанс для укрепления, Биотерм для живота, и Колистар для упругости кожи.
Что делать с рерастянутой кожей и пупокм и дыркой над ним -не знаю.
МАксимум чего добилась.....могу втянуть живот и в одежде он плоский....колготки сейчас спасают конечно я тут не причем подмигиваю

добавлено спустя 3 минуты:

Валери

Симпатичный животик очень счастлива , даже талия есть подмигиваю очень счастлива

Я до Б занималась спортом и была в хорошей физической форме, только меня это не спасло...у меня был огромный беременный пуз грущу опаньки ...

Посмотрела свое фото и ужаснулась...как у старухи рыдаю Конечно в одежде я выгляжу по другому, главное правильно одетяься. Покажусь потом в фотках до и после беремености я тут не причем


Последний раз редактировалось: leila (06.10.2011 11:39), всего редактировалось 1 раз
У меня неделю после родов был похож на растянутю тряпочку опаньки ... , а сейчас плоский практически такой же как до беременности, только пупок торчит у меня ПМС , наверное уже так и останется.


Последний раз редактировалось: Bazi (22.09.2010 18:20), всего редактировалось 1 раз
leila
Спасиб!
А я только что смотрела твои фотки в разделе "Фото до беременности и после" - никогда бы ни сказала, что у тебя такой животик сейчас. Ты такая худенькая, а пузик, когда Б был, какбуд-то прицепили для съёмки в фильме.
Ты не расстраивайся - двойня - это же круто - я даже не представляю как бы расплылась наверное.
А так мы только что посмотрели с мамой твои фото из того раздела и просто восхитились, что ты родила двойню и такая стройняшка! подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:

Tatoshka
ну не такой уж и большой живот, можно пресс покачать и всё уйдёт со временем, ну или подтянется. Я пресс не качаю - у меня башка начинает болеть и тошнит - потом ничего делать не могу. Но хулахуп кручу - отличная весчь и не напрягает.
Нузяками хвастаетесь, у меня показать не чего.. до родов был жирок, после родов остался и до сих пор имеется!!! Всё просто...
вот мой пуз со швом после кесарева. В целом я довольна, думала, будет хуже.
извиняйте за качество фотки


добавлено спустя 1 минуту:

Вот сфоткала сегодня утром чет засмущалась я Вечером, конечно, немного больше выпирает грущу



Короче, 7 лишних кг !
Буняша
где там лишние килограммы?!по-моему,дальше только отрицательные числаулыбаюсьулыбаюсь
Буняша писал(а):

Короче, 7 лишних кг !

в каком месте там 7,мне кажется надо наоборот +7,хотя наверно дело вкуса
Авария
Kationak
Просто до Б я была 44-45 кг , а сейчас 52... грущу Мне в таком весе дискомфортно. Вот раньше если лечь и положить на живот руку, можно было анатомию изучать брюшной полости, а сейчас ни фига! очень счастлива
Валери

Спасибо! очень счастлива
Настоящая женщина всегда найдет способо хорошо выглядеть подмигиваю
Но вы носить двойню это все-таки тяжело опаньки ...

kalinka

Вполне нормальный живот, а ты жаловалась что поправилась сильно и шов акуратный, потом вообще побелет подмигиваю

Буняша

Ну у тябя вообще асбсолютно нормальный живот. Помню фотку твоего беременого пуза в 38 недель...он такой маленький!!!!! подмигиваю я еще тогда подумала, что у меня такой в 4 мес. был йоу НЕ мудрено что все после родов стало на свои места.

А рост у тебя какой? Я была 47 кг при 167 см. Сейчас 49 кг, где эти 2 кг у меня не знаю...обьемы теже, в доБ влажу.

Если кормишь грудью, может от этого вес еще держиться я тут не причем
Буняша
Нда, вот удивляюсь над такими девушками... Да какой там живот - совершенно плоский живот. Бедные девочки, которые ещё читают
Цитата:

Вечером, конечно, немного больше выпирает Sad

, смотря на твой животик и с ужасом смотрят на свой (это я про тех у кого действительно осталось пузико). У тебя даже живот намного площе, чем у многих нерожавших девушек.
Валери писал(а):

и с ужасом смотрят на свой (это я про тех у кого действительно осталось пузико)

У меня пузо, а не пузико ржу нимагу
Да уж, Буняша прикалывается ржу нимагу

kalinka
Хороший шрам, а животик почти плоский, позаниматься, я думаю и все уйдет.
У меня тоже шрам не плохой, аккуратненький и я обязательно, на сколько смогу, живот упражнениями уберу.


2007 г. за месяц до Б., я тут уже поправилась на 3 кг.
leila
Да, я правда во время Б сильно поправилась, но как-то быстро сходит, осталось пока лишних 5 кг. И когда на бок ложишься, жиок на бок заваливается, все таки кожа с салом есть лишняя, но в целом вроде нормально, надо бы позаниматься, но я лентяйка подмигиваю
Tatoshka
Да, у тебя хороший животик и шов тоже. И растяжек никаких.
Буняша
Ну ты вообще, будто не рожала, худенькая и стройненькая.

добавлено спустя 9 минут:

leila
У тебя вполне нормальный пуз, учитывая, что там было 2 деток. Наверное тяжело двоих носить. Со мной в роддоме лежала девушка с двойней, вот у неё вообще живот можно было на тележке возить, наверное после рождения сильно растянулся и растяжки сильные были. Ну что ж , оно того стоит очень счастлива
Буняша
нифига себе ты чего?? где это у тебя выпирает???ну вы , пардон, и зажралися.. подмигиваю меньше, уже будет не плоский, а впуклый улыбаюсь
как нибудь сфоткаю свой кошмар, вот тогда увидите что означает -выпирает пузо! подмигиваю
Я не могу смотреть на плоские животы!!!!!!! шас спою... Я завидую чет засмущалась я рыдаю Сфотографирую свой завтра. Это ужас. 5 месяц, да еще надо швом нависает. И растяжки с одной стороны.
leila
Может тебе надо Хула-Хуп покрутить? Я думаю, что у тебя живот будет дольше, чем у нас восстанавливаться по времени.
Был просто супер, а пупок должен потом тоже обратно завернуться, когда кожа сократится и животик станет плоским, у моей подруги завернулся. 6 месяцев - маленький срок. я писала, что у моей подруги восстанавливался практически 2 года.
девочки хорошие у вас пузики))))
Буняша, ты ваще как будто и не рожала
Татошка, у тебя тоже пуз нормуль, я видала такие что аж страшно, а у вас все окуратненько, может хочется большего, но он обязательно придет в норму.
Фелиция, а ты как будто и не меняешься, у тебя ваще все хорошо
молодцы девочки, так держать.
интересно, что у меня с пузом будет посре родов, но даже если и буедт страшный))))))))) мы его к лету приведем в нормальный вид))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах