Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, я вот еще что хотела написать... Пару дней назад начала принимать сок какой-то целебный... (только не считайте это рекламой, пожалуйста!!!!!) Я вот к чему: вчера человек, который мне этот сок принес и сагитировал, решил вдруг предупредить: вы ж смотрите поосторожней, а то он очень способствует зачатию и снижает действие контрацептивов.... ржу нимагу Просто никто (почти никто) из окружающих не знает, что я еще отношу себя к планирующим... чет засмущалась я
Так что... ежели вдруг что-то получится... даже не буду знать, кого благодарить, т.к. я в решении своих проблем совмещаю традиционную и нетрадиционную медицину... я тут не причем
Alisssa

а че за сок?
Holly
http://noni.alfafarm.ru/
я так понимаю, что это разновидность БАДов.... попью... хуже не будет.. а там посмотрим...

Еще раз говорю: это не реклама! Просто смешно было услышать предостережение.........улыбаюсь
Я знаю, что подобным действием обладает грейпфрут. Читала, что если принимать ОК, нельзя есть грейпфрут, т.к. он убирает противозачаточный эффект. Если кому-то будет интересно, я посмотрю и приведу здесь точную цитату
Luchistaya Давай!!!! Будет очень интересно, хотя я наверное уже с ума сошла, хочу знать все, что способствует зачатию чет засмущалась я
Значит, вот что написано:
Грейпфрут повышает фертильность
Если ты в ближайшее время не планируешь стать мамой, забудь про горько-кислую "полезность": грейпфрут и контрацептивы несовместимы. Это активный борец за продолжение жизни - он просто блокирует действие препарата. И таблетки твои тут совершенно не при чем

Также грейпфрут снижает холестерин, укрепляет десны и борется за натуральность (грейпфрут не любит антидепрессанты и некоторые антибиотики, реагируя очень категорично: диареей и длительным выздоровлением. Лекарства под влиянием цитросовых не могут работать должным образом).
Вот!
Ой, теперь точно буду есть грейпфрут. Десна укрепить тоже не помешает, короче иду сегодня в магазин. ржу нимагу
Luchistaya А есть разница между белым и красным грейпфрутом???? Или они одинакого действуют вопросик однако
Про гейпрфрут мне мой доктор сказал, а я ему пока что верю ржу нимагу
Виктория
Не знаю, об этом не написано. Лично я за красный улыбаюсь


3373Katy
А что именно сказала врач?
Luchistaya
Ой, а я белый больше люблю ржу нимагу
Виктория
тогда чередуй, чтобы уж наверняка ржу нимагу
Luchistaya
Мне выписывали бромокрептин для восстановления овуляции и доктор сказал в это время есть грейпфрут, т.к. в нем содержится какое то вещество которое способствует созреванию и выходу яйцеклеток. А какого цвета грейпфрут значения не имеет
вот что я нашла о грейпфрутовом соке:

Нектар из грейпфрута фирмы «Яфуар Тавори», 4.50 шекелей за литр.

Производитель утверждает: Напиток с кусочками фруктов, без добавления сахара, обогащен витаминами.

Состав: Вода, концентрат грейпфрута, кусочки грейпфрута, лимонная кислота, витамин С, натуральные пищевые и ароматические добавки искусственный подсластитель сукразит, фолиевая кислота.

Питательные свойства на 100г: калории – 16.8, белки – 0, углеводы – 4,2г, жиры – 0, натрий – 2,3мг, сукразол – 12мг, калий – 70г, витамин С – 50мг, фолиевая кислота – 24 мг.

Комментарий диетолога:
Хорошо, что в напитке есть фолиевая кислота. Жаль, что производитель не написал, была ли фолиевая кислота добавлена, или находится в напитке в натуральном виде (плод грейпфрута содержит фолиевую кислоту). Также производитель указал, что напиток обогащен витаминами. Но на самом деле присутствует только витамин С, который, кстати, присутствует в составе всех цитрусовых, как и фолиевая кислота.

Покупатель может ошибочно предположить, что продукт содержит гораздо большее количество витамина. Присутствие в напитке витамина С и фолиевой кислоты не отвечает заявке производителя «обогащен витаминами».
Alisssa писал(а):

Девочки, я вот еще что
хотела написать... Пару дней назад начала
принимать сок какой-то целебный... (только не считайте это рекламой, пожалуйста!!!!!) Я вот к чему: вчера человек,
который мне этот сок принес и сагитировал, решил вдруг предупредить: вы ж смотрите поосторожней,
а то он очень способствует зачатию

и снижает действие контрацептивов.... ржу нимагу Просто никто (почти никто) из окружающих не знает, что я

еще отношу себя к планирующим.... чет засмущалась я
Так что... ежели вдруг что-то получится...
даже не буду знать кого благодарить, т.к. я в решении своих проблем совмещаю традиционную и нетрадиционную
медицину... я тут не причем

МНЕ ПРО ЭТОТ СОК ТЕТКА ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ , А ЕЩЕ КОМПРЕССЫ ДЕЛАТЬ. КУДА САМИ ПОНИМАЕТЕ С ТАМПОНОМ. нифига себе
Luchistaya
Ну тогда с сегодняшнего дня начинаю ржу нимагу , а результатах напишу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
05051981 писал(а):


МНЕ ПРО ЭТОТ СОК ТЕТКА ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПИТЬ , А ЕЩЕ КОМПРЕССЫ ДЕЛАТЬ. КУДА САМИ ПОНИМАЕТЕ С ТАМПОНОМ. нифига себе

Компрессы и тампоны это разные вещи, мне кажется тампон вызовет зуд и раздражение и ни чего хорошего из этого не выйдет. А вот компресс можно попробовать
Alisssa
Виктория
Ждем результатов очень счастлива
Девочки, у меня 2 вопроса:
1. Влияет ли ГФ как-нибудь на мужскую "фертильность" улыбаюсь
2. Если делать компрессы - то повысится ли кислотность влагалищной флоры? Мне такого эффекта очень хотелось бы достичь.
Vitaminka
1. Мне кажется, что да. Я уже не помню, но где-то читала, что если хотите побыстрей зачать, то мужу надо давать стакан свежевыжетого сока ГФ, или сам ГФ, каждый день, якобы он увеличивает качество спермы чет засмущалась я
Девчонки, я сегодня спросила у врача насчет вашей идеи с тампонами, он сказал ни в коем случае нельзя, т.к. это может привести к нарушениям во влагалищной флоре и ожогу слизистой. Вот так.
Цитата:

Девчонки, я сегодня спросила у врача насчет вашей идеи с тампонами, он сказал ни в коем случае нельзя, т.к. это может привести к нарушениям во влагалищной флоре и ожогу слизистой. Вот так.

Значит, все-таки кислотность повышается. Тогда, прежде чем делать это, надо узнать кислотность влагалищной флоры.
3373Katy
это логично, ни в коем случае! а вы попробуйте в глаз капните каплю сока, как себя чувствовать будете? это практически тоже самое! или например попрубуйте закапать нос соком это 100% тоже самое!
может в этом что то и есть, мы очень сильно любим грепфрутовый сок, пили его и пьем...
ой .... удивлена))) грейпфрутовый сок (свежевыжатый) мой любимый , а ещё если вдруг много их купила то делаю так: очищаю грейпфрут от всех белых плёнок разламываю на кусочки , складываю в баночку и засыпаю сахаром (немного) , ставлю в холодильник и на след. день (если вытерплю) едим этот фрукт с сиропом .... Если хочется сладкого с чаем а колорий особо употреблять не охото, то вот супер средство)))) и главное полезно и вкусно. Супер десерт я бы сказала).
Просто фантом...мы когда начали планировать я сошла с ума на ГФ и соках свежих из него... Да и мой 2-3 в неделю съедал...точнее я кушала, а ему очень понравилось и я его типа витаминами кормила... может и правда есть в этом что?
А сколько надо есть и не будет ли аллергии?А то от апельсинов в Турции у меня вышла аллергия рыдаю
Да интересно нужно попробовать!!!!!!
Маркиза ангелов писал(а):

А сколько надо есть и не будет ли аллергии?А то от апельсинов в Турции у меня вышла аллергия рыдаю

В турции надо очень осторожно со всем этим..да и аллергия могла на что угодно вылезти а не обязательно на апельсины.
Я их там по 3-4 в день кушала всю осень. Ничего... я тут не причем
А ГФ у меня боле-менее 1 литр сока в день выпивала..но это я. Когда с дочкой Б ходила и вот когда начали сынку планировать я просто помешанна была на этом соке.
birtanem
Когда планировала сына ты прям сама хотела ГФ или ела для эфекта?
Я его люблю, но не сок а так есть.
Интересно весьма))
первые месяца три с половиной беременности очень качественно питалась именно грейпфрутами)))) хотелось очень)) а сейчас как-то отошло.. может они не такие вкусные стали.... и много других фруктов появилось.......
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах