Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Делали ли прививку от гриппа ребенку от 1 года
Да
14%
 14%  [ 1 ]
Нет
85%
 85%  [ 6 ]
Всего голосов : 7

Автор
Сообщение
Кто делал ребенку от 1 года прививку от гриппа, поделитесь опытом, стоит или не стоит делать?
мы будем делать подмигиваю
ой, взрослым не хорошо ее делать, а детям вообще нифига себе
sveta
почему не хорошо?
Hana писал(а):

sveta
почему не хорошо?

потому что вреда от гриппа нет, а от прививки есть. У нас крестный врач, он категорически говорит не делать никому. Мне кажется, питание, закалка, зарядка, гульки на улице, не кутание (а то я в шоке чуток как сейчас детки закутаны при 20 гр тепла, после такого не только грипом заболеть можно) и все будет ОК очень счастлива
нифига себе ни за что!!!
Честно говоря вообще не понимаю зачем ее делать да еще т ребенку нифига себе Насколько я знаю есть куча исследований, которые доказывают неэффективность данной прививки...Помню на работе, все кто согласился ее делать гриппом переболели (кто в более легкой форме, кто чуть потяжелее)остальные не болели ни чем ....
Не делала и не собираюсь делать. Не верю в эффективность таковой прививки
Не буду делать однозначно....
Эту прививку то и взрослые не всегда хорошо переносят, чего уж о ребенке говорить....
сделали ваксигрипп неделю назад.перенесла хорошо,ревакцинация через три неделе.
sveta писал(а):

потому что вреда от гриппа нет, а от прививки есть.

весьма голословное утверждение...
почитайте тут о гриппе. Это не такая безобидная болезнь, как может показаться.
http://gripp.com.ua/about-gripp/complication.asp


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (01.12.2008 23:05), всего редактировалось 1 раз
MEDUZKA
согласна,сама три раза болела с температурой 40 не снижалась,четыре дн в бреду,как вспомню страшно становится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах