Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Час назад. Контрактовая площадь. Барышня припарковалась. Правильно!Ведь знака запрета -нет)))

Итог- несколько сотен людей на 40 минут застряли в этом цирке. Но на работу я ехал в самой веселой маршрутке Киева))) Просто мы, отъезжая, видели хозяйку авто)))

Итак,цирковые номера:

















http://blog.pk.kiev.ua/authors/mokienko/194145.html
порадовали каменты
таких гореводил полно
Ох, не дал Бог ума - врачи обязаны дать инвалидность по мозгам я тут не причем
Zlata_M
Супер тётка! Наверное блондинка!!!
ржу нимагу мдамс....)))
слов нет ржу нимагу
что, издеваетесь??? а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала???? вы себе представляете??? наверняка порог оставила прям там же!!! Хоть бы блин не глумились, а в другое место переставили... матизка весит-то всего 800 кэгэ в заряженном виде(((
мне честно жаль девушку.
смешно и жалко.


//меня однижды парни вытаскивали из колодца на руках вместе с машиной)) - ехала на матизке по парковке, и колесо в колодец провалилось - там люк проворачивался.
ГАГАГАААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа
*рыдаю* ))))))))
MEDUZKA писал(а):

ГАГАГАААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа
*рыдаю* ))))))))

аналогично...
и смешно и грустно ржу нимагу йоу -от человеческой глупости, да и машину жалкоулыбаюсь я тут не причем
Авария писал(а):

а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала????

говорят, эвакуатор помог...
Авария писал(а):

а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала???

Переставлявшие не думали, как и она НЕ ДУМАЛА о всех, едущих в трамваях, когда парковалась. ИМХО поступили правильно, т.к. в следующий раз она ОБЯЗАТЕЛЬНО подумает, прежде чем парковаться, ГДЕ она это делает и где потом будет ее машина.
Контрактовая вообще место где можно много интересного увидеть подмигиваю Но это!!! ржу нимагу
Авария писал(а):

что, издеваетесь??? а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала???? вы себе представляете??? наверняка порог оставила прям там же!!! Хоть бы блин не глумились, а в другое место переставили... матизка весит-то всего 800 кэгэ в заряженном виде(((
мне честно жаль девушку.
смешно и жалко.


//меня однижды парни вытаскивали из колодца на руках вместе с машиной)) - ехала на матизке по парковке, и колесо в колодец провалилось - там люк проворачивался.

Ее конечно можно пожалеть,но никак не за оставленный порог на тротуаре. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Это извините совсем без балды надо быть чтоб машину так оставить. У нас тоже года три назад было подобное. Только там хрен передвинешь, толи кукурузер 100, толи паджеро три. Прям на трамвайных путях припарковалась. Машина стояла часа 4. Так когда вышла еще возмущенно заявила "а что у нас мужчин нет? не могли передвинуть!?". Честно, я валялась. ржу нимагу Но людей было жалко.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ржач ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Интересно, а горе-водитель вообще что нибудь о правилах слышала ржу нимагу
Людей которые оказались в "западне" конечно жаль, но не стоит быть слишком категоричными, девушка по ходу только учиться водить, я тут не причем , бывает по разному, кто-то сразу становиться асом, а кому-то нужно пару раз так "припарковаться", чтобы стать повнимательней ржу нимагу . Думаю ей очень стыдно!!!!

А мужики на дорогах еще не такое исполняют, и все нормально, потому-что мужик. А если девушка что-либо не так сделает, то конец света!!! баба за рулем... и т.д.
Zlata_M писал(а):

Авария писал(а):

а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала????

говорят, эвакуатор помог...

умираю со смеху умираю со смеху хорошо

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya писал(а):

Авария писал(а):

а как она потом с этого бордюрищща на матизике съехала???

Переставлявшие не думали, как и она НЕ ДУМАЛА о всех, едущих в трамваях, когда парковалась. ИМХО поступили правильно, т.к. в следующий раз она ОБЯЗАТЕЛЬНО подумает, прежде чем парковаться, ГДЕ она это делает и где потом будет ее машина.

ППКС!!!! Думать надо, когда что-то делаеш!!!
водитель асс.... всем пипец
это из разряда я права не покула мне их подарили
Trust писал(а):

водитель асс.... всем пипец
это из разряда я права не покула мне их подарили

умираю со смеху умираю со смеху хорошо
Bazi писал(а):

Людей которые оказались в "западне" конечно жаль, но не стоит быть слишком категоричными, девушка по ходу только учиться водить, я тут не причем , бывает по разному, кто-то сразу становиться асом, а кому-то нужно пару раз так "припарковаться", чтобы стать повнимательней ржу нимагу . Думаю ей очень стыдно!!!!

А мужики на дорогах еще не такое исполняют, и все нормально, потому-что мужик. А если девушка что-либо не так сделает, то конец света!!! баба за рулем... и т.д.

Если она еще учится, то пусть ездит на оборудованном автомобиле с инструктором. Извините, но вот эта жалость к отупиозам уже надоела. Бедная девочка, она еще учится, бедный парень, да он неделю за рулем... А с инструктором в машине они простите чего делали? Затылки чесали? ржу нимагу
Я когда сдавать пришла, мне мент такие перы выдал я аж притихла. Так, ключ вставляем сюда, поворачиваем в эту сторону. Это газ, это тормоз, это сцепление. Ручку коробки не трогай я сам. У меня только глаза такие нифига себе сделались от мысли, какие же идиоты сдавать приходят и потом они вылезают на дороги. Тут не жалость нужна, а палка. ржу нимагу
Обвешаются блин этими "туфельками" и "у". "У" - это вообще-то спец знак который должен находится только на учебном автомобиле. ржу нимагу Знак "туфелька" до сих пор остается для меня загадкой и какой посыл он в себе несет. ржу нимагу
Сейчас многие, причем не обязательно блондинки, паркуются где угодно, и как угодно совершенно не думая об окружающих. И причем если девушкам с туфелькой зачастую не хватает опыта нормально припарковаться, то мужикам просто лень крутиться - как ехал, так и стал... Часто возле дома наблюдаю картину как какое-то чмо раскорячилось либо на выезде, либо подперев другую машину, которой остается только взлететь, чтобы выехать, либо просто заняв столько места, что могли бы припарковаться три машины, а не одна...
Авария писал(а):

Хоть бы блин не глумились, а в другое место переставили..


ты шутишь?????!!!!! Да в Германии в худшем случае расцарапали бы и расшатали машину какие-нить турецкие нелегалы, а в лучшем честные немцы тут же звонят в полицию и машинку увозят в считанные минуты, а потом присылают счет около 700-1000 евро...опять же, в ЛУЧШЕМ случае.

Я вообще удивилась, что люди еще сами убирали машину с тратуара, надо было просто ее трамваем переехать, что б знала...ДУРА.
Жаль, что они эту машинку с моста не скинули..поплавать. Вот я бы порадовалась!
Ну как можно совсем не иметь головы, чтобы так припарковаться????!
Человеку просто поффиК на все и всех.

А вообще...в России две беды: дураки и дороги. Это я прочитала на плакате в Питере как-то....))) Я так люблю и скучаю по своему родному городу, но, как подумаю о том, что мне придется там ездить на маршрутках или такси или на дачуууууууу (это вообще мрак), то реально начинаю пить валерианку. Когда я уезжала, такого экстримала, как сейчас на дорогах еще не было. Я просто не понимаю, как там сейчас водить машину...когда практически все ездят, как хотят и правила писаны для других.
Никогда не забуду, как в белые ночи ехала с частником по центру города, и он, мчавшись на красный приговаривал "ну не очень то он и красный...".

добавлено спустя 9 минут:

ой прикол...так это, оказывается еще и не ее машина????!!!!))))) Жесть!!!!

Вычитала по ссылке

Хозяйка со спины)))В белом) Фотографировал уже в маршрутке. Она долго возмущалась дружной компании кондукторов(тусовка у них там- конечная остановка ведь),которые рассказали предыстория диких скачков вбок фиолетового "Матиза". Что сказать?))Гримаса хозяйки такова- тупое недоумение в глазах. Что-то вроде- зловещее "Опаньки!")) Пы.Сы. Прикол в том,что машина взята напрокат. Активисты движения - "За безоблачный путь подольских трамваев" звонили в эту контору и просили найти арендаторшу. Реакция - схожа с гримасой хозяйки авто)))

Фиша писал(а):

А вообще...в России две беды: дураки и дороги. Это я прочитала на плакате в Питере как-то....))) Я так люблю и скучаю по своему родному городу, но, как подумаю о том, что мне придется там ездить на маршрутках или такси или на дачуууууууу (это вообще мрак), то реально начинаю пить валерианку. Когда я уезжала, такого экстримала, как сейчас на дорогах еще не было. Я просто не понимаю, как там сейчас водить машину...когда практически все ездят, как хотят и правила писаны для других.

тяжело тебе будет... здеся вам не Германия, здеся на дорогах беспредел! хотя последнее время, даже стали пешеходов пропускать! во!
Фиша писал(а):

Никогда не забуду, как в белые ночи ехала с частником по центру города, и он, мчавшись на красный приговаривал "ну не очень то он и красный...".

мне б такого водилу, когда я рожать ехала очень счастлива
Слониха писал(а):


тяжело тебе будет... здеся вам не Германия, здеся на дорогах беспредел! хотя последнее время, даже стали пешеходов пропускать! во!

Это вообще и смех и грех. Останавлиаешься, а они так смотрят испугано. Как - будто думают, что я сижу и жду пока они все на середину выйдут и я тогда их всех разом перееду, чтоб по - одиночке на тротуаре не вылавливать. ржу нимагу
Слегла я, муж - завтра полягут соседи умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху Честно признаюсь - своровала фотки к себе "в контакте" чет засмущалась я Честно говоря, я не имея прав, не додумалась бы так припарковать машину. Можно было бы с тем же успехом оставить ее на ж/д переезде ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Хорошо, что у девушки не джип ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А люди в Киеве реально добрые и корректные - у нас бы машину сразу эвакуатор увез и все
Фиша писал(а):

надо было просто ее трамваем переехать

Да, трамвай имел полное право! Тогда бы порогом не отделалась бы. Была бы на выходе гормошка.

mamochka007 писал(а):

Честно говоря, я не имея прав, не додумалась бы так припарковать машину. Можно было бы с тем же успехом оставить ее на ж/д переезде

Вот и мне странно, если не сказать больше, когда тут девушку пытаются реабилитировать и говорят - ну она же еще учится! А мозги включать? Хотя бы на время парковки. А если пофиг на всех и вся - то что тогда удивляться, что машина стоит не там, где она ее оставила?
Ох и насмеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу нифига себе
Даааа, посли таких, думай потом, красться в блондинку или нет! ржу нимагу подмигиваю
я более, чем уверена, что она так припарковалась не специально.
вы тут рассуждаете, а у половины даже прав-то нет, не то чтобы опыта вождения ржу нимагу

а те, кто водит - вспомните себя первые дни за рулем?)) после 30 часов автошколы все асами стали? ну-ну я тут не причем я тут не причем я тут не причем
вон в соседней теме автоледи плачутся ржу нимагу ржу нимагу
и хрен кто сознается, что и они, бывает, тУпят за рулем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах