Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
С сегодняшнего дня мы не считаем сообщения в болтушках.

Это сделано для вас, чтобы не удалять ваши темы в болтушках улыбаюсь
M!racle (4): 1317 -> 2981
Stello (5): 2 -> 3
Yuka (6): 1059 -> 2010
КОЮ (7): 84 -> 107
Vita (42): 16776814 -> 285
Olleska (49): 80 -> 97
Катёна (61): 16777215 -> 3
....
oxik (10357): 15 -> 17
мандарина (10364): 20 -> 22
Iricka (10370): 72 -> 73
Светуля (10372): 0 -> 1
Таталка (10375): 22


Последний раз редактировалось: M!racle (28.04.2009 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
не дописал

предыдущий пересчет не учитывал разделы

Цитата:


Разговоры обо всем и ни о чем
Веселые истории
Дни Рождения нас и наших деток
Конкурсы
Праздники
Игры
Предложения, пожелания, просьбы
Давайте знакомиться
Наши болтушки
Тесты он лайн
Файловый обменник
Дневники (закрытый форум)


сейчас не учитываются

Цитата:

Игры
Наши болтушки
Тесты он лайн


Прошу учесть, что в будущем пересчет будет вестись ближе к первому списку, в котором сообщения не считаются (список будет уточнятся). И прошу сразу отнестись с пониманием к этому: не поднимать темы, которые, кстати, по Правилам будут поощряться бубликами.

добавлено спустя 37 минут:

пересчитываются только у тех у кого кол-во изменилось.
за сегодня у меня несколько раз менялось количество сообщений, то 348, то 312, то 346, опять 312! смотрю на Лилёк, а у нее количество за миллион перевалило! что это?


Последний раз редактировалось: mancini (27.08.2008 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
каких баллов? где баллы?

у меня дежавю?
простите, не баллов, а количество сообщений чет засмущалась я
Количество сообщений утром было 155 а сейчас...... нифига себе Такое уже было на прошлой неделе. Что это сайт глюканул или я так болтаю?

добавлено спустя 1 минуту:

mancini
Я думаю это показатель моей болтливости ржу нимагу
Ну, администрация форума предупреждала, что возможно проведение пересчета сообщений я тут не причем
mancini
Возвращайся к нам. Где фотка?
хачу питсотысчьмилионав сообщений чет засмущалась я
Папа)
надо у Лилька занять! ржу нимагу
Папа) писал(а):

хачу питсотысчьмилионав сообщений

mancini писал(а):

надо у Лилька занять!

Раздаю. ржу нимагу
Лилёк писал(а):

Папа) писал(а):
хачу питсотысчьмилионав сообщений

mancini писал(а):
надо у Лилька занять!

Раздаю.

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
кстати не раз у себя такое замечала! и всегда изменения были в меньшую сторону я тут не причем
и еще сообщения в форуме пропадают, вот точно помню писала, а сообщения нет. блым блым не иначе как темные сылы тут замешаны! ржу нимагу
У меня сегодня тоже количество сообщений балуеться!! я тут не причем
Настик, у меня вчера тоже уменьшилось. Видно снова пересчет. улыбаюсь
В целях лучшей работы форума Администрация удаляет допотопные болтушки. И хотя кол-во сообщений в них не учитывается, всегда необходим общий пересчет сообщений. За подробностями обращайтесь в личку к Админу.
Снова произошел пересчет? С моих 700-800 снизился счет до 400 с чем то сообщений. Прошу также обратить внимание на профили Лилек и mаncini у них снова по миллиону сообщений.
Ната писал(а):

Снова произошел пересчет? С моих 700-800 снизился счет до 400 с чем то сообщений. Прошу также обратить внимание на профили Лилек и mаncini у них снова по миллиону сообщений.

У меня тоже дофига снялось.
Я уже спрашивала в другой теме про это очень счастлива
Почему-то темы видимо некоторые почистили. А некоторые и пропали, хотя были нормальные темы, активные.
А вам не все равно, сколько у вас сообщений? ржу нимагу
vladigora
Мне все равно на сообщения, у меня и так много, но мне интересно, почему темы удалили ржу нимагу В детских разделах в частности.
vladigora
В данном случае далеко не все равно. Так как количество, исчисляемое миллионами это явно какая то ошибка. Вдруг это влияет на работу форума?
Многим не все равно, поверьте.
Ната
Такие ошибки не влияют на работу форума. ржу нимагу Скорее они являются следствием какой-то ошибки. Но я в данном случае не про миллионы спрашивала, а про тех, у кого убыло.
SunshineGirl
Может быть дублированные темы были?
Объясните мне, почему от некоторых сообщений увеличивается персональное количество сообщений, а некоторые не засчитываются? Любопытно. У себя уже не раз замечала.... или это персональный глюк? я тут не причем
Элли
В болтушках сообщения не считаются. Так же в разделах Игры и Тесты.
SunshineGirl
Спасибоот сердца и почек дарю вам розочку , будем знать
ВНИМАНИЕ! Не пугаться. Чищу раздел "Что, где, почем" от неактуальных объявлений прошлых лет. Кол-во сообщений у кого-то будет уменьшаться.
vlаdigоrа, все таки я лукавила. Я не для сообщений на форуме нахожусь, тем не менее, для меня их количество имеет значениеулыбаюсь

Vitаminkа, спасибо, что сделали объявление. Сразу снимаются имеющиеся вопросы. Было бы не плохо, если бы все модераторы делали так как Вы. я тут не причем если это не трудно
У меня за ночь пропали сообщения ржу нимагу Вчера вечером заметила, что перевалили за 600, а сегодня утром осталось где-то 550...
вопросик однако
У меня сообщений прибавилось! я тут не причем
У меня было больше 300 сообщений, а сейчас 96 грущу Что случилось? Можно их обратно? А вдруг меня в закрытый раздел не пустят, а я хотела там дневник Б сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах