Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

В какой позе вы получаете оргазм?
он сверху
18%
 18%  [ 107 ]
она сверху
22%
 22%  [ 126 ]
коленно-локтевая поза
17%
 17%  [ 99 ]
лежа на боку
6%
 6%  [ 38 ]
от оральных ласк
18%
 18%  [ 107 ]
в любой, был бы человек хороший
7%
 7%  [ 41 ]
ни в какой не могу
9%
 9%  [ 54 ]
Всего голосов : 572

Автор
Сообщение
AliSa22 писал(а):

а вы случайно не жена рыбака?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Куська=)) писал(а):

Только в позе наездницы!!...
В этой позе обсолютно всегда оргазм гарантирован.
Реже в позе- он сверху.

Нравиться быть сверху, так как сама контролируешь так движений. Но, хочу сказать, что это зависит и от партнера. Мне очень нравиться, так же когда мужчина сверху, так как нравиться ощущать себя в сильных мужских объятьях.
sweta_ja писал(а):

Блин, а так хочется получить оргазм обычным путем, а я могу только орально. Обидно и муж почему-то обижается. Типо он меня не на столько утсраивает

У меня сразу тоже так было, когда только жить вместе начинали. И только через 2 года начало получатся обычным путем, то есть после родов. Особенно, если он сидит. Было и в миссионерской, и , когда я сверху. Видимо роды что-то дали хорошее очень счастлива
я сверху
Он сверху)
А мне очень нравится когда муж сверху)ммм
Иришка солнышко писал(а):

sweta_ja писал(а):

Блин, а так хочется получить оргазм обычным путем, а я могу только орально. Обидно и муж почему-то обижается. Типо он меня не на столько утсраивает

У меня сразу тоже так было, когда только жить вместе начинали. И только через 2 года начало получатся обычным путем, то есть после родов. Особенно, если он сидит. Было и в миссионерской, и , когда я сверху. Видимо роды что-то дали хорошее очень счастлива


У меня похоже, раньше только от куни, а после родов как-то ощущения поменялись; пока еще не получился ни разу вагинальный оргазм, но надеюсь, что скоро выйдет я тут не причем
вариант ответа - "лишь бы человек был хороший" порадовал
т.е. корпоратив, девушка перебрала, приходит в сознание от всяких ласк, начинается действие, она такая:
-ты кто?
- хороший человек
- аааа, давай быстрее... еще еще чет засмущалась я
Я спиной сверху)
Lilianna писал(а):

вариант ответа - "лишь бы человек был хороший" порадовал

ржу нимагу Я тоже ржала))))

у меня проще всего, конечно. от орального секса...там всё просто- расслабься и тащись)))
на втором месте- поза на боку "ложечки")))
Теперь вот чаще стоя лицом к лицу стал получатьсяулыбаюсь
TaiSSiЯ) писал(а):



от орального секса...там всё просто- расслабься и тащись)))

И ищо можно все контролиравать, моментами помагать йоу
Когад он сверху чет засмущалась я
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:57), всего редактировалось 1 раз
ответила*он сверху* на самм деле эта поза чаще всего используется,а оргазм могу получить в любой позе....
От оральных всегда такой шикарный клиторальный оргазм, а вот вагинальный не всегда могу достичь...раз из пяти получается, насчет позы-когда сильное давление на переднюю стенку происходит,чаще когда он сверху и когда движения не "туда-сюда",а он задерживается внути и качаемся или наездница, его любимая поза-он сзади,я лежу на животе,но я вот в такой позе не кончаю,только когда клитор пальцем массирует, бывает начинаем так,а потом переворачиваемся и все довольны или прошу помочь пальцем)
Я в 90% из 100% получаю оргазм в самой простой "бутербродной" позе)) когда он сверху)) Жаль,что моя любимая коленно-локтевая поза ещё ни разу не порадовала меня оргазмом грущу Но вот зато сам процесс самый кайфовый чет засмущалась я
Blondie86 писал(а):

Я ответила в коленно-локтевой позе...Даже не знаю, это всегда была моя самая любимая поза...


Поддерживаю.
А вот у нас маленькая проблемка. То есть у меня. У меня вообще от мужа нет секретов. Но ЭТО я никак не решаюсь ему сказать. Я получаю оргазм только, когда он сверху. Раньше могла получить по разному и в разных позах. А после того, как начали планировать ребенка - только, когда он сверху. Он об этом не знает. И бывает, что у нас ПА составлен из разных поз, но только не он сверху и тогда я остаюсь неудовлетворенная.

Не знаю, как ему об этом сказать. Вроде то и тайны в этом нету и ничего страшного, но я столько уже молчала, боюсь обидеть.

добавлено спустя 1 минуту:

Счастливая Ксю писал(а):

Я в 90% из 100% получаю оргазм в самой простой "бутербродной" позе)) когда он сверху))

Я вот тоже так. А раньше могла по разному и по 3 - 5 раз за один сеанс. Видимо возраст дает о себе знать ржу нимагу
чаще всего, когда сверху я
В позе наездница или коленно-локтевой
Наиболее приятные ощущения в коленно-локтевой позе, но оргазм вагинальный не испытываю, меня почему-то только оральными ласками можно довести до оргазма
а у меня 4 варианта из перечисленных... чет засмущалась я но что такое вагинальный, я не знаю... я тут не причем наверное так и останется мечта мечтой... А еще для меня загадка, как испытывают оргазм несколько раз! вот кому-то повезло! нифига себе или вруть??? ржу нимагу
У меня раньше почти во всех вариантах оргазм получался, множественный оргазм был в порядке вещей. А после родов только в коленно-локтевой получается, а в позе наездницы, мне теперь писять хочеться чет засмущалась я очень счастлива .
Я чаще всего, когда он сверху, и еще лежа на боку, но тогда нужна помощь пальцев )
Лёжа на животе!
Вот да. Почему за анальный нет пункта.
Редко бывает, но я от него 100% всегда.
Так же всегда от коленно-локтевая+поглаживание пальцем в области ануса, можно и с проникновением в анус.
В остальных крайне редко. Самые приятные ощущения в позиции "она сверху", но оргазм крайне редко.
Раньше любила оральные ласки, сейчас вообще кайф не ловлю чет засмущалась я
Когда я сверху, клитор трется о партнера и все я готова
а я кончаю от анального секса,я просто улетаю....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах