Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дома вечно не хватает времени ни на что)
Особенно в беременном состоянии - устаю постоянно.
Полы помыть - целая эпопея, затягивается на день!
Наткнулась на сайт http://www.flylady.ru/ - летающие или порхающие (???) домохозяйки - типа такие девушки, которые всегда сами выглядят супер, и дома у них чистота и уют - прям как в пособии для настоящих леди 60-х годов ссср - к приходу мужа детей причесать, принарядить, и тэдэ.
ржу нимагу ржу нимагу

Девочки, кто-нибудь держится в этой системе?..
я чота боюсь, что с моим беспорядочным темпом жизни вряд ли что-то получится.
прикольный сайт улыбаюсь
блин, была не была...я попробую наверное.
Только не доходит до моих мозгов - как это посуду ставиьт в тазик под раковину, а не в саму раквину нифига себе
Авария
я по телеку пропаганду видала этого образа жизни - там первый принцип, чтобы раковина на кухне была в идеальном порядке, вероятно от этого и отталкиваются - посуду куда-ньть припрятатьулыбаюсь а может сразу мыть лучше?улыбаюсь Систему до конца не изучила - почитаю - выскажусь, спасибо за ссылку.

добавлено спустя 2 минуты:

Начала читатьулыбаюсь забавно, это как же надо было "засидеть" раковину, чтобы так потом её отдраивать первый разулыбаюсь буду, буду читать дальшеулыбаюсь
оххохооо, если я еще в обувь на шнуровке обуюсь, мой точно подумает, что у меня в связи с беременностью крышу снесло ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ооо, я читала их...только сайт на инглише был)))интересно вообще))))
Начала читать и поняла, что это не для меня я тут не причем ходить в обуви я тут не причем по двухкомнатной квартите мне кажется неразумным, другое дело, если бы это был большой загородный дом.
Вытирать раковину полотенцем???? нифига себе У меня раковина не из стали, а из исскуственного мрамора очень счастлива и блестеть никогда не будет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Тыковка писал(а):

Начала читать и поняла, что это не для меня

можно не следовать точь-в-точь всему, что там написано, но какие-то тезисы для себя взять я тут не причем
А я уже месяца 2 как стала флаюшкой.Так затянуло!Всё делаю по системе.
про обувь, кстати, на шнурках все же неудобно))))я люблю с ногами залазить на диван)))каждый раз снимать придется....или не садиться тогда совсем)
на резинке если тока что-нить)))лана, пошла дальше читать)
Я хочу попробовать, может получиться по правилам жить(хоть чучуть улыбаюсь )!
улыбаюсь у нас на дайри тоже есть сообщество по этой теме)
только там народ еще активно делится секретами своими личными)
что до меня)не люблю любые системы)хотя есть разумное что-то в этой системе
Мне вот особенно понравилась фраза "нельзя упорядочить хлам, от него можно только избавиться"... ржу нимагу
вот мечта - избавиться от всего хлама, накопленного годами!
и не только из квартиры, но и с дач (что практически невозможно)! ржу нимагу
все возможно)))но не все сразу...почуть-чуть перекладывать каждый раз и постепенно все выбросится...)
у меня только так и получается...а то то одно жалко, то другое...)
что-то в этом есть. я тут не причем а вот головной сайт http://www.flylady.net/
немножко терпения, и вы можете стать вот такой ржу нимагу
Интересный сайтец ржу нимагу Можно чего-нибудь для себя взять на заметку ржу нимагу
Кис писал(а):

немножко терпения, и вы можете стать вот такой Laughing


Прикол ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Попробую, тк горы мусора и хлама.... и Ты не можешь с ним справиться... - это теперь про меня ржу нимагу
Я уже раньше читала их сайт, основные принципы взяла себе на заметку (в маразм не впадаю, конечно улыбаюсь ), действительно помогает успевать ВСЕ в динамичной нашей современной жизни! улыбаюсь
прикольная ссылочка-надо попробовать ржу нимагу стараться делать там как написано
надраила раковины)))))))мда...теперь и готовить будет ломать...каждый раз-то тереть ее))))))))) ржу нимагу
Кис, неужели я стану жирной летающей мальвиной?!очень счастлива я тоже раковину вылизала. Брат и любимый на меня смотрели, как на идиотку, когда я приперлась на кухню в туфляхулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь
ой, все не могу решить в какой же обуви мне по дому ходить))))))))))
чувствую, что у нас сегодня тоже шок будет...с полотенцами-то по всем раковинам и ванным ржу нимагу
Честно, руку на сердце кладу. Не хочу я быть летающей. Не хочу я вытирать раковину на сухо, и отправляясь спать проверять достаточно лт она сухая. По моему глупо ржу нимагу Не хочу, чтобы у меня по всей квартире весели желтые бумажки, это же и есть хлам. Их потом выкидыватьб надо ржу нимагу Не хочу сверятся с журналом каждый вечер и день. ржу нимагу
Как по мне, то лучше жить не по плану. Не вытирать раковины на сухо. Пусть будет себе мокрая но чистая. Не ходить обутой, а босяком шлепать по паркету илимягкому ковру. И жить как хочется. Делать, что-то когда хочется. Кажется это гараздо приятней.
А все это мне напомнило фильм с Николь Кидман "Степфоршидские жены". Точь в точь. Не хочу быть роботом. Хочу быть человеком. вот и сейчас гора посуды в раковене. Пойду ка я ее загружу в машинку и опять усядусь за комп подмигиваю
rinna
Мне кажется это больше для таких как я, которые не могут себя организовать, заставить себя начать что-то делать и вечно откладывают на потом, или вместо того чтобы погладить белье, сидят на форуме ржу нимагу Это видимо чтоб себя взять наконец-то в руки и не отлынивать.
Конопелька писал(а):

вместо того чтобы погладить белье, сидят на форуме ржу нимагу


пикец, я вообще ненавижу гладить!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 пипец пипец пипец
де вы такое отрыли?)
будьте сами собой, не в раковине счастье
Папа)
вот знаете, мне мой любимый тоже так поначалу говорил))))))))))))))))

а потом чота начал намекать, что пора бы белье погладить))))))))))))
Авария
себе я и сам поглажу, но жена у меня умничка и помогает мне с этим
а я ей с посудой и после ужина мою посуду, что б не вымывать раковину
Авария писал(а):

а потом чота начал намекать, что пора бы белье погладить))))))))))))

ну утюг ему в руки и пусть гладит. Мужчина в равной степени должен делать, то же что и женщина. В смысле по дому. подмигиваю Особенно если женщина или работает, или ухаживает за ребенком. подмигиваю
Ознакомилась с сайтом и поняла, что это совершенно не мое... Если по какой-либо причине я не захочу делать работу по дому, меня никакой журнал не заставит это делать. А по поводу раковины и натирания ржу нимагу У меня свекровь всегда вытирает тряпкой насухо мойку после каждого мытья посуды. Для меня это нечто из раздела фантастики. Я искренне пыталась несколько раз проделать такую процедуру, когда мыла у нее дома посуду. В итоге, я вытирала насухо раковину, а потом бежала в ванну, чтобы сполоснуть руки. Если это делать в кухне, по всей раковине опять будет вода ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Это просто замкнутый круг какой-то ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Для себя я приняла решение: незаморачиваться на ведении дом хозяйства. Не в этом счастье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах