Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Спите ли вы со своим мужем в одной постели?
Да
92%
 92%  [ 961 ]
Нет
5%
 5%  [ 62 ]
Другой вариант
1%
 1%  [ 19 ]
Всего голосов : 1042

Автор
Сообщение
Девочки, хотелось бы узнать, спите ли вы со своимм мужьями или предпочитаете разные постели для лучшего сна каждого?
И особенно после рождения ребенка.
Просто интересно стало, а то слышала уже не одну историю, что в семье все замечательно, но живут в разных комнатах...
Для меня это дико нифига себе
поверьте это не так страшно как кажется) очень счастлива
kika писал(а):

поверьте это не так страшно как кажется) очень счастлива

Все равно баюсулыбаюсь)
Я как-то привыкла уже чувствовать попку чет засмущалась я где-то рядомулыбаюсь)
Я вообще не могу уснуть когда мужа нет рядышком.
муж храпит- аж стекла дрожат..еще пока была Б- терпела.. ну там , всякими берушами пользовалась, подушкой уши закрывала... старалась уснуть раньше него...
а как маленький родился... нифига себе вот только его укачаешь, а тут раскаты и .. и все по-новой .. часа эдак на 1,5-2... пока уложишь.. а там время кушать малому... + сынуль спит со мной ты туда не ходи, ты на право ходи и папе, собственно говоря, и места то уже маловато.. он у нас муЖЧина крупный...+на работу рано встает-будильник заводит..ну и вот пару раз проснулся малышок не ко времени ты туда не ходи, ты на право ходи получила я в итоге весь день скомканным ты туда не ходи, ты на право ходи
порешали-покумекали вдвоем с ним, и решили что надо бы ему "отселиться" от нас...
недавно пытались опять м-м-мм..вместе спать.Не получилось.уже отвыкли, уже не удобно.. вот вам и 11 лет брака, казалось бы...а вот, поди ж ты, отвыкли..В итоге муж "сбежал" опять отдельно спать.Дико? безусловно "дико".а что делать? вот и сейчас он спит, а я из за стенки и закрытой двери слышу его храп нифига себе
И для меня дико спать в разных.... После рождения малышки всё равно спали в одной постели, а малявка спала в своей кроватке, да и сейчас мы не изменяем этому правилу улыбаюсь)))))). Сейчас она спит у нас в своей комнате улыбаюсь
а что бояться? Каждая пара выбирает свой путь развития.
Tatunia писал(а):

Я вообще не могу уснуть когда мужа нет рядышком.


ППКС очень счастлива
Соловушка
Вы не пробовали обратится к врачу, потому что так хропеть - это не нормально. Может что-то с носоглоткой? Может полипы?
Bulik писал(а):

Для меня это дико

Почему же дико?После того как родилась дочь нам стало мало места на нашей двухспальней кравати.+Хлебодобытчику нужен полноценный сон ....поэтому мы спим раздельно в данный момент.Но это нисколько нас не разделяет или ущимляет.А наоборот добовляет перчинку так сказать)
kika
, не вопрос! несомненно у каждого свой порядок в доме и свои отношения улыбаюсь
Мы спим с мужем в одной постели. Даже втроем, когда я ночью беру сына кормить и засыпаю, не положив обратно в кроватку (это почти ежедневно чет засмущалась я ).
Я уже год и 2 месяца сплю отдельно от мужа. Уже привыкла спать сама на большом диванчике с малявочкой и обратно не хочется. муж постоянно пищит, что хочет спать со мной. Иногда я ложусь спать с ним, так он так обнимает и прижимается, скучает ржу нимагу А мне за год стало комфортнее быть одной в комнате, и я уже не представляю, как буду все время опять спать с мужем. Мне с ним и жарко, и места мало, и волосы на груди в рот лезут и нос щекотят, храп теперь мешает (раньше как-то не замечал), и вообще у меня моя постелька, и мой телевизор ржу нимагу (что хочу, то и смотрю, не ища компромиссов). Может я просто от него отвыкла за это время, но одной мне намного лучше.
А раньше тоже не могла уснуть без него, еще он спал всегда обняв меня и положив сверху на меня свою ногу (его вес 107 кг, мой 47-50кг ржу нимагу ). Теперь не могу даже представить, как я в таких условиях высыпалась подмигиваю
Эммануэль писал(а):

Bulik писал(а):

Для меня это дико

Но это нисколько нас не разделяет или ущимляет.А наоборот добовляет перчинку так сказать)

полностью согласно. улыбаюсь еще какую перчинку

очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Мы спим вместе, но иногда муж уходит на пол ржу нимагу у него просто ноги крутят и тогда он не может с кем то спать! подмигиваю
Эммануэль писал(а):

Bulik писал(а):

Для меня это дико

Почему же дико?После того как родилась дочь нам стало мало места на нашей двухспальней кравати.+Хлебодобытчику нужен полноценный сон ....поэтому мы спим раздельно в данный момент.Но это нисколько нас не разделяет или ущимляет.А наоборот добовляет перчинку так сказать)


та же история ржу нимагу приставная кроватка стала мала. и терь спим в разных комнатах. когда папе не нужно на работу. он берет ребенка к себе утром и дает мне возможность несколько часов поспать самой - нормально выспаться очень счастлива
Tatunia писал(а):

Соловушка
Вы не пробовали обратится к врачу, потому что так хропеть - это не нормально. Может что-то с носоглоткой? Может полипы?


у него нос сломан с юности... прилично смещен .. прям заметно... а к докторам? 5 лет так точно ему "плешь проедаю" , что надо идти к доктору, но... увы...у него как в "Ай-болит"-е :" Ненавижу докторишек. Бармалей." не поддающаяся личность он у меня.. вот так и живем..
Отметила другой вариант улыбаюсь
Мы спим на одном диване, но под разными одеялами улыбаюсь и вальтом улыбаюсь
т.е. ногами к голове друг друга улыбаюсь
Правда он жалуется, что ему без меня грусто, зато на ночь может мне пяточки помассировать - кайф....
Диван у нас относительно узкий и когда я еще была беременная получалось таким образом больше места, так и привыкли. Я вообще никогда не засну, если меня кто-то обнимать будет, при этом сама постоянно лежу в обнимку с его ногами, тока боюсь, что лягнуть может улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

Ну и первый месяц я брала Миланку к нам кормить по ночам и утром, а так она спит в своей кроватке.
Tatoshka писал(а):

тока боюсь, что лягнуть может улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

умираю со смеху умираю со смеху да уж ржу нимагу ржу нимагу жутковато как-то.. ржу нимагу ржу нимагу не дай Бог..
Спим вместе. Прошлую беременность. да и сейчас на этом же сроке уже было неудобно спать вместе - мешало присутствие человека рядом - но старалась (и сейчас стараюсь) уснуть всё ж в одной кровати, для меня это важное условие семейной жизни: отдельная спальня и совместный сон с мужем.
Мы спим обязательно вместе, не любим раздельно, хоть кровать и не широкая и есть свободный диван. А сейчас помещаемся и втроем. Ночью дочку еще приходится часто кормить, когда переложу в кроватку, когда нет... Так сказать в тесноте, да не в обиде ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Linni писал(а):

для меня это важное условие семейной жизни: совместный сон с мужем.

ППКС

и под одним одеялом!!
хрррр.....хррррррр хрррр.....хррррррр
Я не представляю сон без мужа. нифига себе Иногда бывает у нас раздельный сон-только при ссорах. внимание Но мне потом так плохо. грущу Мы под одним одеялом или простынкой всегда и в обнимку. это любовь это любовь это любовь Сейчас я, правда, по ночам обнимаю подушку-банан для пузика, а муж меня))) чет засмущалась я В данный момент, пока я за компом-муж спит и мою подушку обнимает. чет засмущалась я

За всю беременность даже во сне меня с пузиком не задел. Даже во сне гладит. Как с таким мужчиной можно спать не на одной кровати? У нас любофф чет засмущалась я
мы стараемся всегда вместе спать,
когда малыш был грудничком, то брали к себе, если плакал, я с ним уходила в другую комнату - папа у нас работал серьезно и не высыпался грущу
сейчас малыш с нами в комате, но на другой кровати, а когда появится второй - не знаю, как мы будем решать этот вопрос, потому что очень любим все вместе спатьулыбаюсь
Спим в одной кровати, теперь вместе с дочкой. Диван большой. Одеяла разные. Раньше как соскучимся-группируемся, тесно станет - по разным концам. Теперь, когда Маша с нами, спим занимая минимальную площадь, по краям, доча посередине звездой. Нам всё нравится. Если б муж храпел жутко, может и сбежала бы, пока у нас, ттт, нет непреодолимых препятствий. Хотя бежать то некуда. У нас только один диван.
Мы спали раздельно когда-то давно...в те времена,когда проблема храпа не была решена. Спали в разных комнатах и то...иногда храп мешал. Я конечно привыкла ...но все равно было немножко одиноко.
Сейчас спим вместе, под утро - втроем. Отгораживаемся друг от друга подушкой для кормления - очень удобно. Отгораживаемся только потому, что наша прЫнцесса придвигается постоянно ко мне, а я к мужу, сталкивая его...он тогда не высыпается, а так подушка лежит и чувствую, что дальше -нИзя. А рЫбенок с утра всегда просыпается и ползет будить папу. Не хочется нам раздельно сейчас...особенно, с появлением малышки.
на последних месяцах стали спать под разными одеялами, но в одной кровати.
сейчас это удобно, так как встаю к малышу.
но иногда могу переползти под его одеяло, погреться чет засмущалась я
Мы все 14 лет спали вместе... Но сейчас где то около 2-х недель назад пришлось попросить мужа поспать в комнате с сыном. Объяснение простое: Аринка поджимает с одной стороны, муж с другой, я посерединке+живот... Очень плохо спала, можно сказать не спала вовсе! Так что временные меры - поспать в разных местах. Хотя безумно скучно без него по ночам...
Мы даже после рождения ребенка спим вместе. Бывает что Никита спит в своей кровати, а бывает что спим втроем. Но по отдельности нееееееет. Мы так не можем улыбаюсь
Спим в одной кровати,а на последних неделях стали спать под разными одеялами,т.к. за ночь я встаю через каждый 1-1,5 часа в туалет и боюсь его разбудить... чет засмущалась я
Только однажды(не считая,что лежала на сохранении 4 дня) сбежала от него в другую комнату,т.к. долго не могла уснуть и решила посмотреть телевизор,так он за мной через 30 минут пришел и меня забрал..... Сказал,что не может и не будет без меня спать!!!! ржу нимагу
И мы спим вместе. Я на него ноги складываюулыбаюсь а родители мои года три отдельно спят. Так что не вижу в этом ничего страшного. Кому как удобнееулыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах