Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
nata5
ой, не знаю, но постараюсь расспросить завтра.
nata5 писал(а):

подскажите отзывы о враче 5 роддома комарова елена викторовна

имя не точное,может кто у нее рожал.37 недель у меня, по месту жит. 9,посоветовали рожать в 5

К сожалению мне пока никто не ответил. А вы лично знакомы с ней уже? Может она вам очень понравится.
Всем привет от сердца и почек дарю вам розочку .Принимайте к себе.
Девчонки,а никто не знает когда 5 роддом будит на мойке.Мне рожать в октябре,вот думаю какой роддом выбрать:4,9 или 5.
Всем приветик!!! Я тоже к вам))) Через недельку ждём на свет появление маленького человечка! Буду рожать в 5 роддоме по договорённости, у того же врача что и рожала в 2003 году! Надеюсь всё пройдёт хорошо!
nata5 писал(а):

подскажите отзывы о враче 5 роддома комарова елена викторовна
имя не точное,может кто у нее рожал.37 недель у меня, по месту жит. 9,посоветовали рожать в 5

Моя подруга у нее рожала в 2006 году, осталась очень довольна!!!!!
wella писал(а):

Всем приветик!!! Я тоже к вам))) Через недельку ждём на свет появление маленького человечка! Буду рожать в 5 роддоме по договорённости, у того же врача что и рожала в 2003 году! Надеюсь всё пройдёт хорошо!


У кого если не секрет?
Приветик!Я вот тоже хочу рожать в 5-м,кто уже там родил в ближайшее время,расскажите пожалуйста,что там и как и почем???

Я стою на учете в 3 роддоме,в ЖК мне нравится,а вот родовое отеление меня не очень вдохновляет,недавно друзей отуда выписали.
smiglyanka
А я собиралась в 5-м рожать, а под конец беременности решила в 3-м. И довольна!
Я рожала в 5, все хорошо. Как и почем - все зависит от врача подмигиваю
а я рожала в 9,отличный роддом,персонал хороший,палаты,вообщем все понравилось
Я рожать,все таки поехала в 5-й.По договорёности с врачом.Мы её заплатили 200$,акушерке 200гр. и медсестричке 100 гр.И еще палату взяли отдельную за 1300 гр.Там было всё:душ,биде,микроволновка,холодильник,чайник,евроремонт,кровати
с матрасами ортопедическими.Со мной постоянно были или муж или мама.Отношение персонала отличное.Мы рожали с мужем,так и он всем остался давольный.А палата так дорого из-за того,что душ есть.Но это то,что я хотела,потому что через часа 3 после родов,я встала с кровати,но без помощи мужа в душ бы не дошла,т.к такая слабость была.А если бы еще душа не было в палате я не представляю как бы я до него доползла.Короче говоря,за 5-й роддом я обеими руками за!!!А за 3-й я к сожелению столько всего негативного наслышалась,хоть к нему и отношусь.
А и нам повезло,мы не платили 450 гр,за то что мы с 3-го,т.к. 3-й был закрыт на мойку и всех рожениц отправляли в 5-й улыбаюсь
Девчонки подскажите пожалуйста!!!!
4-й роддом закрыли на мойку....
В какой лучше обращаться??? я тут не причем
Маришка_opel
Я рекомендую 5й, мне он больше всего внушает доверие!!!
Можно еще 9й попробовать если ближе...
Спасибо за совет.
Расскажите о своих впечатлениях о 9-м роддоме, пожалуйста!!!!
Я рожала в 3-м роддоме по договоренности с врачом, т.к. намечалось кесарево. Операция естественно стоит подороже, чем обычные роды, но сверх оговоренной суммы я больше никому ничего не доплачивала, т.к. у врача в "штате" и неонатолог, и специалист по грудному вскармливанию, в общем, все кто надо с ним "в доле" очень счастлива Отношение персонала отличное, палату взяла самую дорогую за 1500 грн., но она того стоит, т.к. со мной вместе оставался каждую ночь муж (там 2 комнаты), есть душ, чайник, холодильник. Все доброжелательные и внимательные, помогали прикладывать ребенка, разминать грудь, когда приходило молоко. Я осталась довольна! очень счастлива
Маришка_opel писал(а):

Расскажите о своих впечатлениях о 9-м роддоме, пожалуйста!!!!

Отличный роддом,он летом открылся после ремонта,все чистенько,аккуратно,персонал хороший.Если хочешь отдельную палату-тогда вообще красота...
Могу дать координаты врача,у которой рожала,очень хорошая,я осталась ловольна.Если что пиши в личку
Девчонки, привет! Кто рожал в 4-ом роддоме? Напишите, пожалуйста, какие остались впечатления и кто принимал роды? Сколько и на что потратили? Особенно интересуют семейные роды я тут не причем
JuliyaM писал(а):

Девчонки, привет! Кто рожал в 4-ом роддоме? Напишите, пожалуйста, какие остались впечатления и кто принимал роды? Сколько и на что потратили? Особенно интересуют семейные роды я тут не причем

Если ещё актуально подмигиваю .Я рожала в 4м чуть больше месяца назад.Впечатления только положительные.Очень поразил персонал,в основном все молодые и деньгами не сильно избалованы.Не договаривалась заранее.
Роды принимал молодой парень,высокий,черноволосый.Звали Олег,ни отчества,ни фамилии не помню.Ничего ему не платила ни до,ни после.Но он ходил ко мне ещё не один день,смотрел как швы и моё общее состояние,как ребёнок.Акушерка Таня,большой молодец,очень помогала,так как ребёночек крупненький.Ей дали 200гр после родов,была ОЧЕНЬ довольна.200гр заплатили за лекарства,и брали отдельную палату за 450гр.
В децком отделении тоже персонал хороший,все доброжелательны.За 5 дней в РД никто не нагрубил,а только наоборот.
А я рожала в мае 2008 в 4- м роддоме (хотя собиралась рожать в 5-м,но не успела переоформиться. Именно в день родов, я родила в 37 недель и 6 дней, меня ждали в 5-м с документами). 1-е впечатление - мужа не пустили, хотя он просил и хотел заплатить, но сказали: ДОГОВАРИВАТЬСЯ НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ" (но я ведь собиралась рожать мин. через 2 нед я тут не причем ) 2-е впечатление меня с тяжёлой сумкой и схватками заставили подниматься по лестнице на 2-й этаж нифига себе - думала, что там и рожу...
3-е: скази "полежи часик мы прийдём " пришли через 3 часа, когда я их караулила в каридоре с такими глазами нифига себе
4-е На моё удивление 2 акушерки (Таня и Татьяна Владимировна) хоть и вышли сонные(4,50 утра), но очень милые и добрые. Они мне всячески помагали и подбадривали. Так, что в целом я осталась довольная!!!
А по поводу цен - даже в одном и том же роддоме врачи и акушерки берут по разному... Например в 4-м Фаис Ахмедов ( в 2008) за свои услуги просил 100 евро + обязательным условием платная палата за 400 грн. + акушерке 100 грн + он работает в паре с анастезиологом 250 грн.....
спасибо девчонки! я тут уже сижу подсчитываю сколько мне нужно денег тратить ржу нимагу
мы рожали в 5-м. Впечатления хорошие! Очень чистенькие и красивые родзалы и палаты. палату мы брали за 1200грн. в ней был холодильник, микроволновка, умывальник и 2 кровати. Со мной муж был все время. За роды договаривались с Шкроботько. В принципе ничего не могу сказать о ней плохого. Может так совпало, просто она дежурила и в этот день было много роженец. Но ко мне она подошла за весь период схваток всего 2 раза. Второй раз когда подошла у меня начались потуги и я родила ржу нимагу. Но если буду рожать, то пойду опять в пятый!
Рожапа в 5-ом роддоме. Всё понравилось: родзалы чмстые, светлые, на стенах фотки малышей. Отношение отличное, не смотря на т о, что я ни с кем не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, да и ещё в канун Нового года (31 декабря). Муж присутствовал на родах.
Заранее о благодарности не договаривались, но я осталась настолько довольна ведением родов, что мы заплатили 500 акушерке, 500 врачу и 200 медсестре.
Единственное, что не понравилось -это старые кровати. На которые ложишься и попа чуть ли не на полу. *(это в патологии и послеродовом)
Ну и благотворительный фонд роддома - 500грн, за то, что не по месту прописки
Девочки привет!Возможно кому пригодится информация-с 12 июля 5 роддом будет закрыт на мойку.
и я из Запорожья, в 2007г рожала в 5роддоме. всё прошло замечательно. платная палата 1000грн и всё. рожала у знакомой зав отделением.
Я тоже рожала в 5 роддоме.за 200 $ врачу и 100 гр. медсестричке.Ну и палату самую шикарную оплачивали.ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Ну конечно кроме схваток улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь А так и стирильность и отношение врачей.
А сейчас 5-й на реконструкции капитальной!Когда откроют даже не извесстно
Рожала в 9-ке у Соловьевой Н.Н. отличный роддом и врач это любовь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах