Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Упражнения Кегеля делали?
мне 35 и я маструбирую практически с того момента,как вообще осознала сильное желание секса с подросткового периода. возможно это помогло мне продержаться девственницей до 24х лет. потом мне захотелось поэксперементировать с мужчинами и распрощалась с девственностью навсегда. удовольствие было только от ощущения желания мужчин меня,моих экспериментов в сексе(я вообще не комплексую в сексе),но оргазм от мужчин так и не наступал.что я только не делала,как только не извращалась(по тому что я в какой то мере страдаю от того что не испытываю оргазм от мужчин,ведь так я и на самом деле не до конца получается люблю своего мужа)., а толку ноль. вот только от пальчика на клиторе и всё!но как только я испытала оргазм от пальчика,как тут же мне не надо больше ничего,более того секс с мужчиной начинает мне доставлять неприятные ощущения.не в плане боли,а просто раздражает или чуствую прям вот всё не хочу,но лежу терплю и имитирую. но есть проблема ещё более угрожающая, у меня нет детей и ни одной беременности! проверялась все хорошо и норм. с мужем живем 5й год. у него от предыдущих браков 2 сына.гинекологи ни чего сказать не могут,разводят руками. и я вот подозркваю,что проблема эта возможно и тянется от моей маструбации......
Ну так наверное проблема в парне улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах