Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lilianochka_lady
ну так формулировать то вопрос четче надо улыбаюсь у меня после эндометрита все в порядке было,теперь хочу сходить на узи и к гинекологу когда гв полностью закончу улыбаюсь
Просто я ещё не была у гинеколога после родов.Побаливать начало.Затянула.Вот иду завтра.Страшноватенько.
А узи вагинальное?
Lilianochka_lady
узи мне делали обычное,нет,к гинекологу нужно обязательно сходить,обычно если ничего не беспокоит значит все в порядке.не бойся улыбаюсь
L_ANNA писал(а):

обычно если ничего не беспокоит значит все в порядке

Да вот побаливает у меня там что-то.И последний ПА был с болью чет засмущалась я
Lilianochka_lady
я на линеечке не вижу сколько вам.
тогда тем более нужно сходить на осмотр.
Сегодня была у гинеколога.Пошли на вагинальное узи.Только поставила его и сразу округлились глаза .Я испугалась.Позвала другую врачику...у той тоже такие же глаза и полное замешательство. Говорят,что там что-то непонятное.что-то похожее на плотную слизистую...или какой-то сгусток.На экране вижу большое пятно Закрылись в кабинете.Вышла моя..говорит надо ложиться в больницу.А я не могу,куда я дену грудного ребёнка мне хотя бы время нужно,чтобы подумать кому оставить.Дала неделю. Ситуация из непростых.Да ещё и болит как-то не слабо в области матки Что это может быть..хрен его знает...может почистили после родов плохо..ндааа...затянула я с походом к гинекологу.
Lilianochka_lady
во первых не волнуйся,молодец что пошла к гинекологу.
по поводу ребенка,а родители?
а врачи то что говорят,в больнице что делать будут?
L_ANNA
Мужа мама хочет посидеть.Моя неособенно опаньки ... Так что я думаю этот вопрос закрыт.

Врач ничего не говорит,она не знает и как она сказала, не может знать что это опаньки ... Говорит надо в больницу.пусть проверяют там.Вообщем ,она сняла с себя ответственность. пипец
Lilianochka_lady
кошмар пипец хорош врач пипец ну если мама мужа сможет,это хорошо,ложись,быстрее выявят проблемму,быстрее вернешся домой.
Lilianochka_lady
ну что в итогге? нашли что? ложилась в больницу??
Прошло чуть больше месяца после родов, и вот уже три дня меня беспокоит мой живот грущу До этого тоже побаливал, меня это не волновало, т.к. я читала, что такое возможно, потому что матка сокращается. А сейчас боль почти непрекращающаяся, не резкая, но временами очень сильная. Не знаю порой, как лечь, чтобы не чувствовать боль, а, когда хожу или сажусь, это отдаётся внутри.
Болит в самом низу живота, слева. Может ли это быть по вышеназванной причине? Или, может, это придатки?.. грущу Это так некстати сейчас, во-первых, конечно, я не представляю, как идти к врачу (хотя, если не пройдёт до понедельника, надо будет обязательно сходить), во-вторых, боюсь, что для лечения назначат антибиотики, несовместимые с ГВ! нифига себе грущу
Есть ещё версия, что это оттого, что я мало отдыхаю. Сегодня даже легла днём поспать. А может, это оттого, что я начала качать пресс и резко увеличила нагрузку?...
Ms Peace писал(а):

Есть ещё версия, что это оттого, что я мало отдыхаю. Сегодня даже легла днём поспать. А может, это оттого, что я начала качать пресс и резко увеличила нагрузку?...

не ну я конечно не варч, но это я думаю рановато ты начала делать.
матка то сокращается а ты ей еще нагрузку дала и на мышцы, они же там дряхлые до безобразия. сначала не пресс надо качать, а так просто втягивать живот, чтоб он как будто к позоночнику прилип, а уж потом пресс.
и лучше если боль не пройдет к варчу обратится.
да это скорее всего от физических нагрузок....Рано еще!!!Мне вот только сейчас врач разрешила пресс качать....Так что отдыхай потом бушь качать!!! подмигиваю
У меня тоже самое - болит с левой стороны в боку... я тут не причем Но пресс я не качаю еще и нагрузки у меня минимальные вроде - только доця на ручках. Правда, болит не перманентно, а иногда. Что бы это могло быть?
Ms Peace
Рановато ты начала спортом заниматья. Месяца 2 нужно минимум организму, чтобы хоть чуть-чуть прийти в норму, пожалей себя, не нагружай так пока и отдыхай хоть понемножку, но регулярно, а не один раз.
Спорт пока подождет я тут не причем
Musya08 писал(а):

Рановато ты начала спортом заниматья. Месяца 2 нужно минимум организму, чтобы хоть чуть-чуть прийти в норму, пожалей себя, не нагружай так пока и отдыхай хоть понемножку, но регулярно, а не один раз.

Спорт пока подождет

Jynka2007 писал(а):

да это скорее всего от физических нагрузок....Рано еще!!!Мне вот только сейчас врач разрешила пресс качать....Так что отдыхай потом бушь качать!!!

девочки полностью с вами согласна, но есть упражнения которые надо делать сразу после того как родишь, матке полезно)) сразу даю ссылочку
http://www.9months.ru/gimnastika/830
toriand

Спасибо, хорошая ссылочка, вытянула себе в избранное, думаю пригодится очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Musya08 писал(а):

Спасибо, хорошая ссылочка, вытянула себе в избранное, думаю пригодится

конечно пригоодится, и главное что на пользу!!!!!
Leona писал(а):

У меня тоже самое - болит с левой стороны в боку... я тут не причем Но пресс я не качаю еще и нагрузки у меня минимальные вроде - только доця на ручках. Правда, болит не перманентно, а иногда. Что бы это могло быть?


Вот из-за нагрузки в виде дочи, наверное, и болит улыбаюсь

Наверное, вы правы. В роддоме говорили делать "велосипед", а я решила, что пора уже себя в форму приводить. Плюс домашние дела и ежевечерние укачивания... опаньки ... у меня уже что только не болит. Вчера закололо теперь уже в правом боку так, что я не могла вдохнуть нормально. И спать могла только на левом или на животе. И ещё простыла вдобавок........ рыдаю Эх, маленькие дети - это большой труд, а, когда болеешь, это особенно тяжело...
Ms Peace писал(а):

Наверное, вы правы. В роддоме говорили делать "велосипед", а я решила, что пора уже себя в форму приводить. Плюс домашние дела и ежевечерние укачивания... у меня уже что только не болит. Вчера закололо теперь уже в правом боку так, что я не могла вдохнуть нормально. И спать могла только на левом или на животе. И ещё простыла вдобавок........ Эх, маленькие дети - это большой труд, а, когда болеешь, это особенно тяжело..

деваньки ну шож вы так, поберегите себя, я тоже активист собираюсь с первого дня за себя взяться, но я и сейчас это дело не забрасываю, по чуть чуть и все будет в норме. и не простывайте, вам же кормить чадо)) ой завидую вам, вы уже кормите, а мы еще с пузякой ходим. чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
toriand писал(а):

я тоже активист собираюсь с первого дня за себя взяться, но я и сейчас это дело не забрасываю

В том-то и дело, что я тоже не забразывала. В начале беременности прекратила, т.к. у меня была угроза, а, как в декрет вышла, регулярно занималась то йогой, то фитболом, то просто упражнения по книжке делала.

Цитата:

ой завидую вам, вы уже кормите, а мы еще с пузякой ходим. чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я

В пузяке тоже своя прелесть улыбаюсь
Что за дела, теперь на правой стороне в этом же месте болит и в ногу отдаёт рыдаю
Ms Peace писал(а):

Что за дела, теперь на правой стороне в этом же месте болит и в ногу отдаёт

я вообще тут вычитала что после родов с организмом беда какая, все болит все ломит, кости и прочее, а про живот вообще молчу, поэтому надо почуть чуть и беречь себя, ты бы упражнения прекратила все и посмотрела пару дней, может неправильная нагрузка, а может просто такие изменения в организме, а врач что говорит, или ты не ходила и не советовалась?
toriand писал(а):

ты бы упражнения прекратила все и посмотрела пару дней, может неправильная нагрузка, а может просто такие изменения в организме, а врач что говорит, или ты не ходила и не советовалась?

Я их сразу прекратила, а к врачу пока добраться не могу. Но на следующей неделе пойдём с малой к хирургу - запишусь на приём. Кстати, спасибо за гимнастику!
Ms Peace писал(а):

Я их сразу прекратила, а к врачу пока добраться не могу. Но на следующей неделе пойдём с малой к хирургу - запишусь на приём. Кстати, спасибо за гимнастику!

будешь у врача и сразу отпишись, чтоб знали че за беда такая и от чего, а то все наши догадки и предположения улыбаюсь
toriand писал(а):

Ms Peace писал(а):

Что за дела, теперь на правой стороне в этом же месте болит и в ногу отдаёт

я вообще тут вычитала что после родов с организмом беда какая, все болит все ломит, кости и прочее, а про живот вообще молчу, поэтому надо почуть чуть и беречь себя, ты бы упражнения прекратила все и посмотрела пару дней, может неправильная нагрузка, а может просто такие изменения в организме, а врач что говорит, или ты не ходила и не советовалась?

Ну ничего удивительного, в начале беременности организм перестраивается под манюню в пузике, после родов он возвращается в прежнее состояние! И если во время беременности естественная реакция организма на перестройку это токсикоз, то вполне вероятно, что после родов и живот болит, и кости ломит, это все та же реакция организма, просто мы мало к ней привыкли и всерьез не воспринимаем. я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах