Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
привет всем. Может кто подскажет что это было? У меня первый раз такое - была задержка 5 дней (но беременности вроде не было если верить тесту). но реально тошнило неделю до месячных. я даже кушать нормально не могла... А сегодня пришли крит. дни и вся тошнота улетучилась... Интересно кого-нить еще тошнит перед месячными... причем раньше у меня никогда такого не было
У меня такое было месяца 2 назад, точно как у тебя за неделю до монстров начало тошнить, изменился вкус, как мне казалось, обострились запахи, уже думала, точно беременность, но монстры пришли день-в-день...
Врач сказала, что так бывает при авитаминозе, гормонально всплеске (например при стрессе) и обостренном ПМС...
Хотя я витамины пью регулярно, не нервничала и ПМС - редкое для меня явление
Морская свинка писал(а):

так бывает при авитаминозе, гормонально всплеске (например при стрессе) и обостренном ПМС...

Согласна. У меня такое бывает часто. Думаю, что именно от гормонов второй фазы, собственно потом, если беременность состоится, прогестерон только будет увеличиваться в крови и токсикозит будет сильнее; либо с наступлением месячных тошнота пройдет, т.к. наступит 1-я фаза уже о своими гормонами.
Меня постоянно тошнит за несколько дней до М. и первые дни М. ПМС меня одолевает жуткий.
а у меня в этот раз с самой О тошнит.
Меня тоже бывает перед М подташнивает (может самовнушение???). А ещё у меня в этом месяце пере М пупок крутит... чет засмущалась я Ни у кого такого не бывает??? я тут не причем
меня как то так тошнило причём сильно и порой даже до рвоты (отравление исключаеться), как оказалось за 3 дня до М. Конечно хотелось бы что я была Б, но.. рыдаю
У меня перед М. вообще самочуха плохая, а в первый день и тошнит, и рвет, и живот тянет...вот... грущу рыдаю
Анжелика писал(а):

Меня постоянно тошнит за несколько дней до М. и первые дни М. ПМС меня одолевает жуткий.

ППКС,и я такая же.
А меня перед М тошнило два раза в жизне... Я уже думала что Б, так как были все условия чет засмущалась я А пото приходят М с дикой болью у меня ПМС
Похоже и у меня такое же! ржу нимагу
Нинель
Я просто это ещё связываю с тем, что я ещё до М, начала надеяться на то что Б. Мозги по другоу начинают работать, а когда приходят , то организм разочарован и тоже злюкается у меня ПМС
У меня раньше такое было. хотя я знала. что не Б точно! я тут не причем
Нинель
Мне врач сказала, что когда я рожу, всё будет по другоу... чет засмущалась я
И когда же это наконец настанет...?
я тут не причем
L@dy
Настанет не переживай! подмигиваю
Нинель
Будем верить в хорошое улыбаюсь
Ой, девочки, как вы меня обрадовалиулыбаюсь) Я в том смысле, что не одна такая и что это почти нормаулыбаюсь)
Да, как только накануне тошнит, знай - придут монстры!
А это правда, что раз тошнит перед М, то токсикоз будет жуткий? нифига себе
В прошлом цикле меня тошнило жутко... Думала что Б., потому что первый раз такое было... Оказалось перед монстрами...

Цитата:

А это правда, что раз тошнит перед М, то токсикоз будет жуткий?


Что-то я о таком еще не слышала... У каждого индивидуально...
Меня всегда перед месячными тошнит. Не могу резкие запахи переносить и постоянно хочу соленого. Гормончики шалят... улыбаюсь
Цитата:

Меня всегда перед месячными тошнит. Не могу резкие запахи переносить и постоянно хочу соленого. Гормончики шалят...


А я ела постоянно салаты с репчатым луком... нифига себе Жесть была.... на работе даже жвачка не помогала.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Лана-24 писал(а):

А я ела постоянно салаты с репчатым луком... Жесть была.... на работе даже жвачка не помогала....

А сейчас это прошло?
Цитата:

А сейчас это прошло?


Ага, как будто ничего и не было.... наверное гормоны шалят....
Девочки, правда что чувсво тошноты с О и до месячных не так уж и нормально и может сигнализировать о повышении гормона пролактин?
Амели
Цитата:

Девочки, правда что чувсво тошноты с О и до месячных не так уж и нормально и может сигнализировать о повышении гормона пролактин?

Думаю сложно сказать "да или нет"... у тошноты происхождение может быть очень разное, начиная от желудка и заканчивая печенью и т п. Наверное бывет и так, что и один и другой фактор присутствуют. Но я думаю, что это совпадение подмигиваю
Что касается вообще тошноты перед М, то Б и М в принципе схожие процессы. Вот М напоминают роды... те же схваткообразные боли, с той лишь разницей, что в первом случае выходит яйцеклетка, а во втором,- ребок. Ну и боли по силе разные... это понятно. Соответственно ощущения могут быть схожие как и у Б так и перед М.
я тут не причем
Малышк@ писал(а):

Амели

Цитата:

Девочки, правда что чувсво тошноты с О и до месячных не так уж и нормально и может сигнализировать о повышении гормона пролактин?

Думаю сложно сказать "да или нет"... у тошноты происхождение может быть очень разное, начиная от желудка и заканчивая печенью и т п. Наверное бывет и так, что и один и другой фактор присутствуют. Но я думаю, что это совпадение подмигиваю
Что касается вообще тошноты перед М, то Б и М в принципе схожие процессы. Вот М напоминают роды... те же схваткообразные боли, с той лишь разницей, что в первом случае выходит яйцеклетка, а во втором,- ребок. Ну и боли по силе разные... это понятно. Соответственно ощущения могут быть схожие как и у Б так и перед М.
я тут не причем

Спасибо.
Мне тошнит после О и перед М. ржу нимагу Прям скороговорка... чет засмущалась я
и меня опять вчера тошнило, перед М, хотя иы предохраняемся! бееееее
А меня тошнило первый раз в жизни перед этими месячными, которые пришли с задержкой 1 неделю, благодаря этому я и зарегистрировалась на этом форуме, думала, что все, Б! очень счастлива А потом М пришли, даже нахлынули, можно сказать, врач сказал, что осенью такое случается - изменение температуры, скачек гормонов...
Наталочка
Зато ты к нам на форум попала! подмигиваю очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах