Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ох, не у одной меня так! ой мороз мороз
А то уже возникли мысли о мнимой беременности и тихом помешательстве, поскольку до начала планирования никогда не тошнило!
Я тут тоже перепугалась вусмерть, побежала за тестами, и это перед самыми М.... При том, что я на ОК, меня последние месяцы вообще ничего не беспокоило, а тут последний раз как накатило: и тошнит, и рвет, и плохо.. В первый день М. вообще лежала как мертвая, только вставая ребенка покормить.. Так и не поняла, что это было. Хоть бы в дальнейшем такого больше не было.
Через эту передмесячную тошноту столько нервов испорчено...и тестов тоже...
и меня подташнивает перед М. мы с моей подружкой Б все надеемся,что и я Б улыбаюсь и все не успеваю тест купить,как М начинается..кажись раньше меня не подташнивало..
опять подташнивало,температура поднялась..думала,мож Б... но тест купить не успела..приехали М. хех..
Мда...кому что...а у меня наоборот жор ржу нимагу
Я в этом цикле пила Дюфастон так меня после его отмены перед месячными тошнило и даже вырвала. Я даже изначально подумала что я Б.
Фуух..Вот сижу и меня тошнит и в жар и холод бросает,и не могу понять у меня 12 ДЦ (всего в цикле 30 дней) и О еще не должно быть внимание и не Б это 100% грущу Ну а что это тогда внимание Втом цикле мня тошнило за 1 неделю до монстров я тут не причем
Капец какой-то,сижу и пью чай мятный,мож полегчает моргаю
А меня перед М и в первые 2 дня тошнит жутко и такое длится уже окого года грущу И ПМС такой, что муж с ужасом ждет эти дни ржу нимагу
У меня по-разному..... но тошнота бывает довольно часто. Врач сказала, что это бывает у метеозавимых людей.
Жор тоже есть... именно жор помогает победить тошноту(как это не странно)
У меня в первые 3 дня М такие тошнотики у меня ПМС не могу не только есть,даже смотреть на еду. А дней 5 до М жор нифига себе
У меня в этом цикле тошнота началась примерно недели за полторы до М. Причем с приближением М тошнота отступает, а начинает болеть живот. У меня тошноты раньше не было никогда. В этот раз даже мысли о Б появились. Но, я так поняла, что это один из признаков ПМС.
О да, меня тоже практически всегда тошнит перед монстрами...
Жуть...странная вещь-организм. Беременность-тошнит, месячные-тошнит)))
yulya095 писал(а):

Через эту передмесячную тошноту столько нервов испорчено...и тестов тоже...

чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я точно точно)) я раньше думала что это я одна такая)) улыбаюсь улыбаюсь
У меня и жор и тошнота... как говорится, что хочу не знаю, что знаю - не хочу!...в общем самый настоящий ПМС ржу нимагу
И у меня так грущу Вот уже больше года перед М и в первые дни тошнит у меня ПМС
О,да,знакомо мне такое.иногда как затошнит-жуть просто
Меня тоже подташнивает перед М. Иногда даже закрадываются мысли , что эти М и не придут подмигиваю чет засмущалась я чет засмущалась я ржу нимагу
Девчоночки!!! А чем вы спасаетесь от тошноты!!!!???!!! Как в таких условиях работаете!!! Это же невозможно!!!!
меня последние несколько циклов тоже тошнит перед М...... почитала тут, по инету полазила, и даже расстроилась - все надеялась, что это какие-то признаки Б....
тошнит дня за 2-3, раза два за день головокружение..... я за эти дни с ума схожу, надеюсь на чудо....а чудеса рушатся через пару дней)))
И меня подташнивает перед месячными, надеюсь, что беременность, но это все быстро проходит с первым днем месячных. грущу
И меня тошнит за 1-2 дня до месячных, ещё голова очень болит, хочется секса и шоколада улыбаюсь
Меня тоже тошнит перед этим ежемесячным мероприятием рыдаю Но у моей подруги еще хуже. В первый критеческий день ее не просто тошнит, она рвет целый день. Рассказывала, что, когда на работе началист, то не знала как домой вообще уедет рыдаю
Вспомнилась почему-то юность,когда у всех девченок только начинались месячные и все друг с другом делились у кого как и сколько дней,я сочувствовала девченкам,которые в школу даже могли первые дни не ходить,а теперь вот где-то уже год сама страдаю от таких симптомов...до этого вообще проходили незаметно.Так вот теперь тянет низ живота,пропадает аппетит,тошнит,а один раз на работе чуть сознание не потеряла....так что еще раз убедилась,что все в жизни изменчиво и непостоянно
Darkness писал(а):

Девчоночки!!! А чем вы спасаетесь от тошноты!!!!???!!! Как в таких условиях работаете!!! Это же невозможно!!!!

а как беременные работают? ржу нимагу
там не только тошнит ржу нимагу
Меня тоже начало тошнить в первый день М., но почитав темку и пообщавшись с девочками я пришла к выводу ,что с возрастом ПМС усиливается , в основном к 30 годам (особенно у нерожавших). Поэтому и появляется тошнота, запор, пардон дирея нифига себе и прочие "прелести".
Вот сама сижу на работе и думаю почему меня тошнит в последний ДЦ ржу нимагу ?
У меня тошнота перед М появилась после родов. До этого сильно наливалась грудь, ну живот мог тянуть...
Скажу вам с грудью и животом было понятнее улыбаюсь А теперь каждый месяц вздрагиваю чет засмущалась я и бегу за тестами чет засмущалась я
Хотя всегда осторожны, но раз в году и палка стреляет)))) я тут не причем
У меня не перед а в первый день,тошнит и бывает рвет...
Первый раз столкнулась с тошнотой перед М. Мутила два дня как будто всю ночь пила. надеялась что это Б. грущу Даже не знала что такое бывает.
Вообще первый раз слышу о таком
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах