Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Трикси писал(а):

А если вдруг у меня случится запор, то зеркальный унитаз мне врядли поможет... Простите за такое сравнение.



запор вряд ли случится...а вот диарея...очень даже)))))))

Папа)

А я бы позвала Билана с Плющенко и наш родной ЗЕНИТ))))))))

сорри за Офф-топ
Во-первых. Я бы не хотела видеть происходящие в зеркале. После родов, помню, я подумала, что не хотела бы быть акушером-гинекологом.
Во-вторых. На сколько я помню в родзале передо мной акушерка находилась. Вопрос - куда зеркало ставить? Вместо акушерки что ли очень счастлива. Или между роженицей и акушеркой...
В-третьих. Во время потуги точно не до зеркала. Все силы и внимание организма сосредотачиваются на толчке!

В общем не вижу смысла.
Папа) писал(а):

глупость полная эта затея с зеркалом

чего ток не придумают люди. можна на роды позвать всю родню, знакомых и хор мальчиков, оператора с видеокамерой, оркестр и Баскова на подпевку или Витаса, что б перекричал вас.

очень счастлива очень счастлива очень счастлива
неплохо родила)))))
Мне тоже затея с зеркалом абсолютно чужда улыбаюсь У меня зеркало вызывает только желание сидеть/стоять ровнее, в общем - прихорошиться и выструниться. А какое прихорашивание может быть в родах, тут я только помощник, а вот мой малыш будет главным очень счастлива
Кстати, не зря все без исключения животные-самки не видят/не смотрят, как рождаются дети. Так и людям нечего заглядывать: мне достаточно видео с рождения других деток, чтобы понять - рождение своей малютки я не хочу лицезреть улыбаюсь Моя невестка когда рожала была с мужем, так вот Сашка ей глаза закрывал - ему было видно, ей нет. Закрыл даже когда малышку вынули, за что от доктора получил моралей ржу нимагу
Да глупость какая то насчет зеркала!
Я вспоминаю свои роды и думаю что если б я еще и все видела,что у меня ТАМ творится то вообще на пол пути отказалась бы рожать)))))
да и темболее после 2х разрезов кроме крови я б ничего не увидела!(
а ее было огого сколько!!!!! опаньки ...
пипец...нет ни за что! достаточно того, что я чувствую как ребенок выходит
Ого какую темку просмотрела очень счастлива

Я чего-то такое краем уха слыхала, как уже рожавшая скажу что скорее не хотела бы туда смотреть, надо иметь нервы железные и подготовку. задним числом, конечно, интересно было б знать как там чего выходило, но все равно страшно чет засмущалась я

думаю это делается для того, чтобы роженица видела что все идет нормально и сколько ей еще осталось , обрадовалась очень счастлива . нодля этого нужно крепкие нервы и хорошие роды, повторюсь. А так если хотить придать себе сил, достаточно потрогать головку.

добавлено спустя 27 минут:

Elena_gue

наверно в италии народ более продвинутый я тут не причем
классное видео хорошо
почему бы и нет, если все идет нормально?
такие знаменательные моменты не каждый год случаются бееееее
Ой, вот открыла ссылку, теперь жалею чет засмущалась я ржу нимагу хотя я только стоп кадр первый увидела опаньки ...

Цитата:

надо иметь нервы железные и подготовку

согласна очень счастлива и еще не бояться вида крови я тут не причем

Когда меня зашивали после родов, в родзал привезли еще одну женщину и положили в дальний от меня угол, но мне было видно, что у нее там между ног происходило нифига себе пришлось мне глаза закрывыть - голову не было сил повернуть в другую сторону чет засмущалась я

Если б я все то же самое увидела у себя в зеркале- наверное бы в обморок грохнулась или сбежала бы ржу нимагу
Я еще подумала и поняла, что страшно вспомнить мне сейчас, в своем нынешнем сотсоянии (и особенно памятуя перелести послеродового восстановления), а вот в момент родов совершенно не было бы страшно, а пофигу, потому чтонаходишься в инзменном состоянии сознания и воспринимаешь только факты. мне ужасно хотелось знать, долго ли еще, но мне было непонятно, и акушерка молчала. а когда голову потрогала, столо сразу понятно очень счастлива

Mirata
а если у чужих то все страшно и неприятно выглядит - кровь, роды, красные инопланетянские младенцы, кусок мяса - плацента... нифига себе
а свое - так вроде и нормально, свое ведь, родное очень счастлива
на этот раз обошлись малым - потрогала головку...зато девочки ощущение это незабываемое..сил прибавилось в 100 раз. и я вытужила мою дочу)))) головка такая мягкая, теплая))) супер!

зеркало в палате забыла)))))
вс смеялись, окушерки.

а про соседей при родах это круто!!!
тут в италии что б тебя положили рожать с другой женщиной не бывает такого...
Ох и ужасы!!!

Я такое впервые слышу и мне б и в голову не пришло пользоваться зеркалом!!

Да, не спорю, во вренмя родов тоже мучал вопрос на счет головки, НО сознательно и САМА я туда смотреть не хотела! Для этого и есть врачи, акушерки, и на худой конец кто-то из родственников кто присутствует!!!

Мне интересно, если кто пришел на роды с зеркалом-врачи и акушерки как реагируют?? ржу нимагу
Я бы хотела с зеркалом, интересно ведь, трогать себя там мне страшно было, а подробности мне муж потом рассказывал.
Я к косметологу ходила, там зеркало на всю стену, я ей так и сказала, что мне бы его в родзал... ржу нимагу
Не знаю,если бы весь процесс видела,я бы в обморок упала опаньки ...
нифига себе нифига себе нифига себе ну и тема... я вначале подумала, что роды с гинекологическим зеркалом ржу нимагу я бы не согласилась... страшное зрелище...
мне когда то сестра советовала смотреть в зеркало над столом/стулом, там все видно, я забыла, улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах