Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки! Помогите советом. Появился ужасный страх, что у меня отойдут воды во время душа. Скоро будет лето, а по той же причине я боюсь купаться в море. Думаю, а вдруг пока я буду купаться воды отойдут и лялик задохнеться? С первым дитем тоже была такая боязнь. В связи с ней мылась раз в неделю и то в панике, в море не купалась. Воды отошли только в родзале во время самих родов. Поэтому я не знаю что это и с чем его едят, но у меня паника.

Нуждаюсь в ваших советах и разъяснениях!!! чет засмущалась я
angelina201
я тоже этого боялась((((
про море не знаю..но в душе ты же почувствуешь, что что-то вытекает...как нам говорили, если чувствуете-напрягите мышцы, если течет дальше -значит воды....
я боялась того же, а вод так и не увидела...
пока сама пыталась родить их не было, а потом экстренное кесарево, так я и не узнала что это...
а в душ последнюю неделю тоже боялась ходить.
если все нормально, то после того как отошли воды должны начаться схватки, их ты по идее не должна пропуститьулыбаюсь
У меня роды оба раза начинались с отхождения вод, почувствовать можно сразу - такое чувство, что ты писиешь (пардон чет засмущалась я ) а задержать не можешь, течет прям по ногам. Так что не переживай, если в душе это же не страшно, а вот в море на последнем месяце купаться не советуют, во избежания попадания всяких там инфекций.
у меня воды были очень теплыми, даже горячими можно сказать. И отходили весь процесс родов - это 9 часов. Так что я думаю ты заметишь =)
А я пока беременная ходила, тоже боялась пропустить момент, когда воды отходят. Зря боялась. Вылилось из меня ведра два воды, не меньше. Тут уж ни с чем не спутаешь))))
Девочки, не бойтесь отхождения вод.
Вот почитайте эту тему: http://ovulation.org.ua/forum/topic13503.html
Все у вас будет хорошо.улыбаюсь
Я тоже боялась отхождения вод чет засмущалась я , ещё боялась что они могут быть зелёными грущу и это страшно навредит ребёнку! нифига себе В итоге всё ОК! бееееее
насколько я знаю, на ровном месте воды не отходят. это или инфекция, или недопутимая физическая нагрузка (упала, подпрыгнула, подняла тяжелое)
ребенок не задохнется, он дышит через пуповину! воды возобновляются, и если текут, бывает что дырочка затягивается.
зря беспокоишься, тем более при первых родах пузырь был плотный, думай что и в этот раз все так же и будет. улыбаюсь
У меня воды начали отходить в душе и я не поняла что енто: пробка с такими выделениями или воды нифига себе иВ тот же вечер поехала в роддом и потихоньку воды подтекали всю ночь, а под утро все-равно пришлось проколоть пузырь, т. к. родовый процесс был слабым. И хорошо, что прокололи, т. к. оказалось что воды были мекониевые и жутко зелеными нифига себе Как я этого не заметила? Ведь с прокладкой ходила.
а у меня почемуто никаких страхов не было...только боли как при болючих йоу М
прикол был у меня. внимание
вовремя родов прокололи пузырь..и говорятт что передних вод нет нифига себе нифига себе нифига себе
начинают распрашивать меня ...типа где потеряла воды у меня ПМС ...вот блин а я и не знаю че сказать ржу нимагу
так что не знаю ге и когда они отошли...но факт что малышу это не навредило,он лежал очень очень низко.
вот и такое бывает ржу нимагу
valyusha Ого нифига себе никогда о таком не слышала внимание Слава Богу что всё обошлось и это не навредило Никите!!!
У нас вод не было практически,поэтому я бы даже не заметила если бы они отошли.. грущу
valyusha писал(а):

прикол был у меня. внимание
вовремя родов прокололи пузырь..и говорятт что передних вод нет нифига себе нифига себе нифига себе
начинают распрашивать меня ...типа где потеряла воды у меня ПМС ...вот блин а я и не знаю че сказать ржу нимагу
так что не знаю ге и когда они отошли...но факт что малышу это не навредило,он лежал очень очень низко.
вот и такое бывает ржу нимагу


У меня сейчас сетсра в роддоме. Так вот у их соседки тож похожее было, только на УЗИ увидели что вод почти не осталось, а она их просто выписяла. Часто писять ходила просто и все!!!
Фантастика! нифига себе Выписять околоплодные воды....... нифига себе Они могут отойти резко и в большом количестве, или подтекать потихоньку. Anitka, видимо они у нее подтекали по чуть-чуть долгое время.
а с писянием это не связано никак чет засмущалась я
У меня вод было мало! Когда они начали отходить мне показлось, что что-то лопнуло. Попыталась напрячся, а они не останавливаются. Вот тут и поняла, что это воды. А отошли они у меня за 3,5 часа.
у меня подтекали очень долго, но я об этом не подозревала даже чет засмущалась я а в роддоме, когда прокололи пузырь, вод оказалось очень мало я тут не причем
У меня за 12ч.до родов помаленьку подтекали.В тот момент,когда отошли полностью,я стояла над раковиной,меня рвало.Я читала накануне,что во время раскрытия ШМ подташнивать может,вот меня и тошнило,а на расрытии 8см вырвало.
У меня воды отошли ночью. Проснулась от легкого толчка внизу живота и полилось. Тогда казалось, что на кровать полведра вылилось. Отходили около 40 минут.
У меня воды отошли за 5 часов до родов,вот было совсем мало,я встала с постели и ощущения как будто стакан поды вылелся из меня,воды были розовые!
Воды отошли ночью,причем ничего не чувствовала,только проснулась от того,что между ног мокро ржу нимагу ржу нимагу Подумала выделения встала а оно капает да и на кровати приличное мокрое пятно было ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Потихоньку отходили где-то часа 3 я тут не причем Может меньше....Воды были зеленые...
У меня воды отошли сразу все, т.к. тазовое (ягодичное) предлежание было. Лежала на ДО, потому что при таком предлежании воды отходят неожиданно, так как попа не может полностью заткнуть выход, чтобы было подтекание улыбаюсь
Днем тянуло пару раз живот, обратила на это внимание. Вечером сидела на кровати, почувствовала хлопок, вскочила на ноги и из меня одним махом вылилась очень огромная лужа горячих зеленых вод с меконием. Как будто ведро перевернули улыбаюсь (От неожиданности и испуга ругнулась матом, хотя вообще никогда не ругаюсь чет засмущалась я )сделали экстренное КС вместо планового.

А у соседки моей воды подтекали весь день. Она думала, что писает и что просто выделения какие-то. все меняла прокладки. Потом просто начались схватки и она пошла рожать.
Anitka писал(а):



У меня сейчас сетсра в роддоме. Так вот у их соседки тож похожее было, только на УЗИ увидели что вод почти не осталось, а она их просто выписяла. Часто писять ходила просто и все!!!

Выписать воды точно не льзя, но можно не заметить как они отходят или подтекают во время писания. Может вы это имели в виду?

У меня воды подтекали где-то с 37-й недели. Я сначала не могла понять, когда ходила писать, естественно салфеткой промокала, но потом все равно в трусиках было мокро. Потом стала замечать, что мокро и по утрам, когда и не хожу в туалет. Врачь сказала это воды подтекают. Правда когда рожала, воды все-равно отошли..и я не сказала бы что мало вод было. Хотя мне не с чем сравнивать.
Мои воды вышли в два захода ржу нимагуПервый раз отошли дома в 3 часа ночи(светлые очень счастлива )..звук при этом,как будто шарик лопнул. очень счастлива И второй раз в 4 часа,выйдя из такси,когда приехали в роддом. В 7:40 я родила очень счастлива
laluna писал(а):

но можно не заметить как они отходят или подтекают во время писания

У меня такое было улыбаюсь потом врачиха спрашивала, а когда это у тебя воды отошли нифига себе ржу нимагу
В день родов я проснулась, встала с кровати и почувствовала, что трусики как-то помокрели. Я сразу поняла, что это ВОДЫ. Посмотрела ночнушку, она была в пятнах, то есть скорее всего еще ночью или под утро они начали подтекать...хорошо, что я об этом в роддоме не сказала, потому что подтекание они расценили, как типа уже отошли воды и торопили меня рожать - мол в течение 12 часов с момента подтекания я должна родить я тут не причем Короче воды подтекали по чуть-чуть. В приемном покое роддома мне их слили - было много воды светлой, а потом в процессе схваток все равно все время тоже подтекали остатки. А схватки у меня начались только через несколько часов после начала подтекания...
А у меня дело было в пять утра, когда прибывала в глубоком сне. Но всё равно услышала щелчок и ка льётся вода.
Я вот тоже жду пока у меня воды начнут отходить а они все никак. ржу нимагу
У меня сегодня ночью начало чего-то подтекать, но не сильно. Крови нет. Живот побаливает переодически как при месячных опаньки ... опаньки ... Могут так роды начинаться? Не помню уже как с дочкой было чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах