Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня тоже щелчок был, я бы даже сказала, что как-будто там что-то выстрелило. И сразу полилось много воды.
А я щелчок не слышала. Просто среди ночи почувствовала резкий поток теплой жидкости. Вскочила как ошпареная, подумала, что описалась :$ Но когда вода все текла и текла, я поняла, что это оно... И так она подтекала все 13 часов до самих родов.
marichka писал(а):

А я щелчок не слышала.

Аналогично! Никакого щелчка не слышала и не чувствовала.
Мне делали прокол после открытия 3 см, а то никак не хотела шейка открываться, хотя схватки уже были регулярные, лопнули пузырь и пошло..родила за 2 часа.
У меня отошли во время сна, лежа в постели, без щелчка.
Просто почувствовала, что полилась водичка, встала и полилось еще больше, стояла так минут 5 улыбаюсь

Потом до самых родов подтекали воды, не успевала менять прокладки улыбаюсь
Я просто шла и почувствовала, что немного горячей жидкости вышло. Еще успела подумать, что для выделений многовато. Через несколько шагов снова повторилось и я поняла, что это воды. Пока я ждала скорую мои брюки промокли до самого низа, и воды стекали по ногам в ботинки
У меня ночью отошли, проснулась как всегда живот немного тянул,подумала,что тренировочные схватки опять. Лежала пыталась заснуть и тут теплая водичка пошла, не сразу поняла,думала может выделения, встала и снова вода пошла,тогда уже точно поняла,что началось)))
Мне прокололи в РД, когда раскрытие было 4 см
по ногам потекла водичка с вкраплениями крови
долго капало думал колпотрофин отходит..
через 6ть часов ливануло ну стакан точно
Начали подтекать с ночи (меняла ежедневки после каждого вставания с кровати), ждала когда ливанет или начнет хватать. Так и не дождалась. Начали стимуляцию через 12 часов от начала подтекания. Что стало причиной надрыва так и осталось неизвестным...
У меня началось дома в туалете, сначала не поняла, но почуствовала что что-то многовато, а потом когда намокла ежедневка сразу же - поняла что это оно. А когда была уже в роддоме, оформилась и переодевалась, то так хлынуло уже много воды.
Только вышла с машины (хорошо,что уже дома чет засмущалась я ),почувствовала,что немного чего-то потекло,сделала шаг,ещё больше потекло,а на 3 шаге штаны промокли до самого низа и лужа под ногами я тут не причем
Лежала в постели ночью без сна, как знала, и услышала лёгкий хлопок в животе. Притаилась и лёжа дальше, изменений никаких. Через 10 мин встала и почувствовала, что как обильные выделения. В ванной поставила ежедневку, проходила с ней пару часов.

Воды отходили до самых родов, как врач говорила, но у меня было маловодие, может быть из за этого я ничего такого не ощущала. В РД приехала с обычной Олвейс и ещё три часа там с ней проскакала, водичка шла, но слабо слабо.
У меня оба раза воды сами не отходили, в род доме врач пузырь прокалывала
Terios писал(а):

Лежала в постели ночью без сна, как знала, и услышала лёгкий хлопок в животе.

У меня так же было... потом я пошевелилась лежа и вдруг как вскочила... и тут каааак полилось. Очень много воды было. И потом еще подтекало так, не успевала менять прокладки, хоть и выдали самые большие мне. опаньки ...
Terios
Мне за два дня до родов делали УЗИ и сказали, что кол-во вод нормальное. А было стоооолько. Может, потому что головка была высоко и воды могли хорошо вытекать. Я когда встала.. реально пол палаты залила. Бедная мед. сестра лазила там подтирала. Мне так стыдно было ржу нимагу
А я спать легла и через 10 минут такое какой-то звук "хлоп" ржу нимагу и как-то некомфортно стало, мокро.
Первые минут 10 воды не сильно обильно отходили. А потом побыстрее пошло дело. Не знала, как и до рд доехать. чет засмущалась я ржу нимагу
В рд я приехала, когда воды практически полностью отошли. А прошло меньше часа.
Как?как? 6 дней ржу нимагу на 34 недельке ржу нимагу
Проснулась ночью по зову в туалет, и только-только успела дойти до туалета, там и полилось всё) Посмотрела, что воды прозрачные, и сразу успокоилась. Так я ещё потом вытирала всё на карачках)) Это было 2 часа ночи. Подтекали ещё по дороге в роддом (это было после 7 утра уже).
То есть, если потекли воды, то сразу в роддом ехать? Или дождаться схваток? На курсах нам расказывали, что можно и без вод прожить.
Медуза
Максимум сутки, а вообще если более 6 часов без вод - могут быть осложнения для ребенка или мамы. Схваток можно и не дождаться, если слабая родовая деятельность.
Медуза
Да сразу в роддом.У меня воды отошли дома,лилась прозрачная водичка прям струйкой,в роддом приехала через 2 часа практически с сухой прокладкой.Была слабая родовая деятельность,стимулировали
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах