Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Собираете ли вы мужа утром на работу?
Да, каждый день.
30%
 30%  [ 168 ]
Иногда, когда очень надо.
26%
 26%  [ 147 ]
Нет, мы встаем вместе.
12%
 12%  [ 71 ]
Нет, никогда.
30%
 30%  [ 167 ]
Всего голосов : 553

Автор
Сообщение
всегда собираю улыбаюсь если мне к 7-ми самой на работу надо,то все равно собираю, или с вечера готовлю и в холодильник.
завтракать он не особо любит- там йогурт ,чай и какие -нить печенья-варенья, иногда яйцо сварю и сыр улыбаюсь
а вот обед -надо с собой собрать обязательно,это моя обязанность бееееее

и ничуть мне не тяжело,опять же готовлю обед не только ему,но и себе улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

помню, лет 8 назад вроде я спала,когда он уходил... но как то мне щас это вспоминать даже неприятно что ли... улыбаюсь ну вот такая я неправильная улыбаюсь
А я сплю. Он когда соберется, придет, меня поцелует, пожелает хорошего дня и идет трудиться. А я дальше сплю.
Сейчас я разленилась ( лето)... подмигиваю максимум- подняться с постели, провести и поцеловать. А вообще готовлю с вечера, так чтоб на завтрак и на работу. Просто встаем мы в одно время и выходим из дому вместе. А вообще классно позавтракать вместе, немного поговорить о делах насущных)), и отличное настроение гарантировано! улыбаюсь
Не, он самостоятельный, вполне в состоянии сам себе чайку сделать. Но на прощание всегда-всегда целую чет засмущалась я
Я не собираю. Он идет на работу на 18.00 час. по ночам работает, а я в это время еще на работе.
Я тоже лентяйка....... чет засмущалась я
Он меня будит утром, когда чай уже готов, отправляет меня чистить зубки.......... я тут не причем
Потом пьём чай с печеньем и он отвозит меня на работу и едет сам. Вот начсчет обедов теперь будет посложнее. Раньше у нас обоих обед был с часу до двух, он за мной заезжал и мы ехали домой обедать. А теперь у него обед пол часа.....даже не знаю что ему с собой на работу давать.... чет засмущалась я Может посоветуете???

Бутерброды само-собой, но вот у них толком и мета где поеть нет и кафешки никакой рядом тоже...
ночь
на бутербродах так и до язвы не далеко опаньки ...
Я мужу в судочках кушать даю, вермишельку или кашку с мяском.+ овощи. Он в микроволнухе греет и кушает
Да, всегда собираю его на работугрущу Встаю раньше, готовлю яичницу, бутерброды или еще что-нибудь легкое... Благо, он у меня по утрам много не ест...
А иногда когда ему не надо на работу, а мне надо, все равно встаю раньше делаю ему чай и завтрак у меня ПМС
Lyana писал(а):

ночь
на бутербродах так и до язвы не далеко опаньки ...
Я мужу в судочках кушать даю, вермишельку или кашку с мяском.+ овощи. Он в микроволнухе греет и кушает

проблема в том, что у него на работе нет микроволновки...бедолажка, как он теперь питаться будет....
а мне кажеться, что многие мужья стремяться к такому образу жизни, к которому их мамы приучили! мой милый уходит и даже не будит меня, так как я к тому же беременна вторым малышом и спать по утрам просто свято))) а вот родной брат разбалован утренней заботой! мы с мамой его без отца ростили, и он просто привык и считает, что это норма жизни, ждать чай и бутеры к его выходу из душа! и его девушка просто вешается от этого...у них мама вообще никого никогда не провожала, класса с пятого дети собирались сами (их в семье четверо)!
А я встаю вместе с муже в 6-00 и готовлю ему завтрак и обед на работу (он очень это ценит) - ведь что только не сделаешь для ЛЮБИМОГО человека.Он уходит на работу, а я ложусь спатки дальше.
Нет, я не собираю, что он маленький что ли подмигиваю
Иногда мы спим он приходит и мы спим он уже уходит, может и надо собирать хоть видится чаще будем ржу нимагу
Я не собираю мужа на работу. Я поспать люблюулыбаюсь)))Частенько мне завтрак готовит) Так приятно! Ну, а если вместе встаём, то обычно готовлю я. На работе у него есть столовка неплохая - там обедает. А вечером кормлю от пузика своего трудяжку)
Но утром рано встать для меня такой стрессссс ..... подмигиваю
Хм...ни разу за всю совместную жизнь не собирала мужа на работу, я имею в виду с утра рано. Он у меня очень самостоятельный и сам в силах за собой поухаживать. К чему эти жертвы?! Если вместе вставали, то вместе завтракали. А так...с вечера одно время готовила ему еду на работу и складывала в контейнер, ну рубашку могла погладить. А так...вставать специально? Не...это не для меня.
Я с утра сплю, для меня сон - это ценно, учитывая, что я поздно ложусь. Единсвтевеное, это я ВСЕГДА его бужу, потому как он не слышит будильник...ну и понежимся с утра, поцелуемся и он уходит довольный) Часто вообще не завтракает рано утром.
мы вместе работаем, вместе встаем, а это сложно назвать сборами. очень счастлива
Нет, не собираю! Он достаточно самостоятельный, что бы сделать пару бутербродов и налить кофе!
Мой муж утром не завтракает!!))так что ради накормить его,мне вставать не приходится!!
рубашку глажу с вечера...

а когда он работает в смену..,в день..,то с вечера делаю ему бутеры,складываю что-нибудь из горячего в контейнер...ну итд)).собираю сумку,короче...и в холодильник!!утром в 6 часов он ее забирает и тихонько уходит...,чтобы не разбудить нас)))))) (на работе есть микроволновка,чайник..,так что горячее подогреет,кофе нальет))..
он нас не будет никогда))..подойдет,поцелует и на работу убегает)))

просто если я проснусь..,то не засну уже.......а нафига мне в 6 утра вставать?)))))
я люблю поспать, но случилась оказия-пожили год со свекровью- пришлось собирать и готовить,- привык грущу
родилась дочь-я не высыпалась он не замечал- все приходилось собирать и готовить...
живем теперь отдельно, а я все собираю и готовлю грущу
вот пойду на работу- буду приставать,чтоб он мне собирал-пусть почувствует ржу нимагу
я свою пассиечку кормлю))) по утрам))
и заряжаю позитивом)))))))))))))
Неа, никогда не вставала по утрам и не собирала... и не буду!
Мы как только жить стали, я сразу сказала, что такого не будет, что я не мама и пусть сам привыкает подмигиваю .
Мы с мужем работаем вместе. Я встаю на час раньше - крашусь, собираюсь, готовлю завтрак. А он уже просыпается, когда все на столе стоит. Ну ели мне не хочется вставать пораньше, то я не утруждаю себя приготовлением завтрака.
Фиша писал(а):

Хм...ни разу за всю совместную жизнь не собирала мужа на работу, я имею в виду с утра рано. Он у меня очень самостоятельный и сам в силах за собой поухаживать. К чему эти жертвы?! Если вместе вставали, то вместе завтракали. А так...с вечера одно время готовила ему еду на работу и складывала в контейнер, ну рубашку могла погладить. А так...вставать специально? Не...это не для меня.
Я с утра сплю, для меня сон - это ценно, учитывая, что я поздно ложусь. Единсвтевеное, это я ВСЕГДА его бужу, потому как он не слышит будильник...ну и понежимся с утра, поцелуемся и он уходит довольный) Часто вообще не завтракает рано утром.

Ты вот так написала,что как про нас все.А сейчас если мы с МАришей спим,то он на цыпочках собирается и уходит,нас не потревожит.
У меня муж посменно работает, так вот если он в день, то уходит в 6.15. Встает, делает чаек и будит меня, чтоб я с ним чай пила ржу нимагу На работе у него есть столовая, так что обед из дома не берет... Когда работали вместе до моего декрета, если оба попадали в дневную смену, было точно так же...Он вставал раньше, аменя будил чай пить. Не поверите, но я собираюсь быстрее, чем он ржу нимагу
У нас нет такого четкого разграничения "собрать мужа на работу". Я иногда завтрак готовлю или разогреваю, а так - сам все делает улыбаюсь еще и меня может накормить утром улыбаюсь
у меня у мужа свой график. работает раз в неделю можно сказать ржу нимагу в 4 утра встаёт, уезжает на 3 дня, потом через неделю опять так же ржу нимагу в 4 утра меня не поднимешь чет засмущалась я да и не маленький ведь, с вечера всё сам собирает что надо я тут не причем
Мда девочки...
У меня мама никогда не собирала по утрам отца на работу.
Но я утром собираю мужу на работу термос с обедом и не вижу ничего в этом сверх своих сил.
Бусик согласна с тобой
Бусик писал(а):

готовлю ему завтрак и обед на работу (он очень это ценит) - ведь что только не сделаешь для ЛЮБИМОГО человека.

А "не хочу", "не буду", "я ему сразу сказала", "я не мама ему"... семейная жизнь и счастье складываются из приятных мелочей (даже таких как завтрак или теплый термос с обедом) улыбаюсь . Это лично мое мнение.
Встаем вместе, на обед тоже вместе бежим домом....и вообще, все мы делаем вместе, потому чо мы семья ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу . С утра ни я ни муж не завтракаем. Я ставлю чайник себе на кофе и бегу в душ, в это время муж встает, как раз закипел чайник - залил мне кофе))). Его очередь в душ а моя - поднимать и тормосить сына ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Он бежит к папе, тот следит как сонный сын умывается пока я крашусь. все одеваются, муж отводит ребенка в садик. А у меня еще 10 минут в запасе чтобы попить спокойно кофе)))). А муж на работе пьет чай с бутербродами улыбаюсь , что не может не радовать.

На обед тоже вместе и тоже по схеме..он одно делает, я второе ржу нимагу ржу нимагу .
А вот вечером в сновном готовлю уже я йоу йоу
Я свежее с утра не готовлю. Разогреваю, что есть в холодильнике - и кормлю своих мужчин. на работу едем вместе.
Когда была в декрете - вставала вместе с мужем - благо, он не рано ездил - поэтому вставали в 8-9 утра.
Он у меня такой - чай и кофе себе сам не сделает,
если он остается дома - сидит не кушает (не хочется, говорит улыбаюсь )
зато по мужской части в доме, во дворе - все делает, золотые руки...
стройки, ремонты, и пр. - я даже не вникаю.
за это я ему так благодарна, что готова и чаи делать и кофе, и кушать готовить - для женщины что может быть проще...
Аленинка писал(а):

А "не хочу", "не буду", "я ему сразу сказала", "я не мама ему"... семейная жизнь и счастье складываются из приятных мелочей (даже таких как завтрак или теплый термос с обедом)


а у нас в семье "приятные мелочи" заключаются в другом, поскольку "культа" еды и приммерной жены-домохозяйки у нас нет))) Зато есть "культ" СНА, вот это действительно ценная ...не, мелочь слово сюда не подходит даже))
Не..на самом деле, каждая пара живет так, как им двоим нравится, удобно и приемлимо. Главное, чтобы не было споров и разногласий по этому поводу.
Я всегда встаю утром провести мужа на работу. Мне кажется это и не хорошо и не плохо, просто мне так спокойнее, лишний раз побыть вместе, поговорить. Когда тебя сонную целуют в носик, это так приятно!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах